Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Совершенно верно, но с учётом расстояния между Киевом и Кишинёвом
Было бы здорово проезжать это расстояние как здесь за пару секунд...тем более что по дороге делаю это каждый год...
 
  • Like
Реакции: Stephan Vasylyshyn и Osman

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Ни кто не знает куда пропал @Archie's ?
Он был болен Ковидом, но заходил на Форум.
Уже давно не появлялся............
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.558
113
48
Алматы
Я внезапно загремел в ковидный госпиталь. Полторы недели назад у семилетнего сына начала болеть нога, через пару дней уже не мог ни стоять ни сидеть. Легли в больницу, через пару дней пришёл результат ковидного теста, лежим теперь с ковидом. Симптомов, кроме воспаления в тазобедренном суставе пока нет, надеюсь, что и не появятся. Сын постепенно поправляется, антибиотики контролируют воспаление.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Я внезапно загремел в ковидный госпиталь. Полторы недели назад у семилетнего сына начала болеть нога, через пару дней уже не мог ни стоять ни сидеть. Легли в больницу, через пару дней пришёл результат ковидного теста, лежим теперь с ковидом. Симптомов, кроме воспаления в тазобедренном суставе пока нет, надеюсь, что и не появятся. Сын постепенно поправляется, антибиотики контролируют воспаление.
Благословений в оздоровлении!
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
Я внезапно загремел в ковидный госпиталь. Полторы недели назад у семилетнего сына начала болеть нога, через пару дней уже не мог ни стоять ни сидеть. Легли в больницу, через пару дней пришёл результат ковидного теста, лежим теперь с ковидом. Симптомов, кроме воспаления в тазобедренном суставе пока нет, надеюсь, что и не появятся. Сын постепенно поправляется, антибиотики контролируют воспаление.
А я вроде как отстрелялся. Надеюсь обойдется без осложнений.
Антон, надеюсь проскочите.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
нихрена себе! такого про ковид я еще не слышал. я до сих пор вздохнуть полной грудью не могу, как будто объема легких не хватает, а уже три месяца прошло
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
Куда пропал Александр Олейник? Его 2 часа уже нету на форуме! ))))
Улетел по делам работы или опять силиконовый мак ковыряет)))
Если до завтрашнего вечера ненарисуется позвоню ему.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
А где камрад digisystem?
Да за него уже многие спрашивали... и я в том числе... обещал прийти, но так и не появился... Спрашивал в пьяном топе.. как то...

@Igor Leontyev, https://rmmedia.ru/threads/72212/page-428#post-2570263

и


... до сих пор заходит....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.321
113
56
Москвы

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Друзья, всем привет! Невероятно приятно и зайти в родное гнездовье, А так же узнать что пипл менЮ помнит, оченна вас тоже всех лублу ))
Допёрся до Мск, удивлён отсутствием нормальной разметки на МКАД, и тд )) То ли одичалс, то ли распустились тут панимаш )))
Пойду в московский раздел вопросец задать - вдруг кто имеет знакомство с приличным мастером по ремонту ванной под ключ , за одно здесь напишу тож (вдруг кто прочтёт?) ))))
В общем приятно тронут, от сердца благодарю, хорошо бы встречаться в реале! )
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Здоровеньки булы, дорогой! Частенько вспоминаю тебЮ, не токма за твои замечательные душевные и музыкантские качества, но и за хайр, бо отрастил почти такой же )) Надо бы скайпануться, сравнить )))
Но западлянство: прошлый год весь сожрала корона, поиграть - впечатление попроизводить не вышло, а в этом годе лысина - сцуко наметилась, как у Дио (цартсво небесное). Весьма переживаю - вдруг так дальше пойдёт, пока репы , то сё, и к шоу уже бесйсболку придётся надеть ))) Не хотелось бы ))))
 
  • Love
Реакции: Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
  • Like
Реакции: digisystem
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)