Куда пропадают форумчане? (3 онлайн)

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
11.674
5.895
113
61
Chisinau, Moldova
Совершенно верно, но с учётом расстояния между Киевом и Кишинёвом
Было бы здорово проезжать это расстояние как здесь за пару секунд...тем более что по дороге делаю это каждый год...

• Like
Реакции: Stephan Vasylyshyn и Osman

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
25.082
17.998
113
58
Киев
Ни кто не знает куда пропал @Archie's ?
Он был болен Ковидом, но заходил на Форум.
Уже давно не появлялся............

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
3.309
724
113
45
Quito
musclass.online
Я внезапно загремел в ковидный госпиталь. Полторы недели назад у семилетнего сына начала болеть нога, через пару дней уже не мог ни стоять ни сидеть. Легли в больницу, через пару дней пришёл результат ковидного теста, лежим теперь с ковидом. Симптомов, кроме воспаления в тазобедренном суставе пока нет, надеюсь, что и не появятся. Сын постепенно поправляется, антибиотики контролируют воспаление.

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.313
5.457
113
Kyiv
Я внезапно загремел в ковидный госпиталь. Полторы недели назад у семилетнего сына начала болеть нога, через пару дней уже не мог ни стоять ни сидеть. Легли в больницу, через пару дней пришёл результат ковидного теста, лежим теперь с ковидом. Симптомов, кроме воспаления в тазобедренном суставе пока нет, надеюсь, что и не появятся. Сын постепенно поправляется, антибиотики контролируют воспаление.
Благословений в оздоровлении!

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
7.031
5.375
113
RK Almaty
А я вроде как отстрелялся. Надеюсь обойдется без осложнений.
Антон, надеюсь проскочите.

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.686
901
113
33
Київ, Україна
robpapen.com
Куда пропал Александр Олейник? Его 2 часа уже нету на форуме! ))))
Улетел по делам работы или опять силиконовый мак ковыряет)))
Если до завтрашнего вечера ненарисуется позвоню ему.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)