Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

12 Май 2011
263
16
18
Хабаровск
Hron,кстати а когда мне придет кубик,у меня там будет юсб-ключ и номер активации,мне им не получится активировать 7.5 версию?кот можно скачать,или нужно сначала активировать 7 версию,что,а потом обновиться до 7.5 и активировать уже её(может быть даже по грейсу)???
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
-ГЕПАТИТ-, все активации и апдейты лицензий происходят без участия куба. Задействован лишь eLicense. Как код получите - разберетесь с лицензиями, а там уж и желаемую версию поставите.
 

rHEAD

Member
27 Дек 2007
83
2
8
Russia, Murmansk
soundcloud.com
Гуру посвятите меня пож. хочу приобрести полный Cubase 6 или 7 [нужен x64] где купить недорого).
И вот ещё, могу ли я приобрести один кубейс и два ключа eLicense, для одновременной работы на 2-х машинах?
Я никогда не сталкивался с этими ключами, инфу раскопать мне сложновато. Я покурил топик страниц 10, но их почти 100. Не ругайтесь сильно)
Спасибо.
 

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
Парни, может подскажете в каком магазине купить Cubase 7 Artist доунлоад версию желательно пластиковой карточкой? Или они все доунлоад версии продают?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Dinozavr, Ссылку неправильно вставили

Свою ссылку проверил - да, я ошибся. Коробки на всех версиях присутствуют, но д.б. надпись Download License! E-Mail Delivery!!


Сорьки, был не внимателен. Посмотрю еще чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
Спасибо за труд. Товарищи музыканты, буду благодарен за ссылку на доунлоад версию, объявляю новогодний тендер:vino:
 

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
На jrrshop есть раздел computer-software/download-licenses и вот там продаются доунлоад версии т.к. в в описании было написано следующее:
Quick Overview
Once you've completed your order, please log in to your account, click "My Downloadable Products" on the right side of the screen, and click the link beneath the product name to download. You will be downloading an ISO installation file, please burn this to a DVD and install Cubase Elements from there.
Краткая информация
После того как вы закончили ваш заказ, пожалуйста, войдите в свой ​​аккаунт, нажмите "Мои загружаемых продуктов" на правой стороне экрана, и нажмите на ссылку под названием продукта для загрузки. Вы будете загружать файл установки ISO, пожалуйста, сжечь это к DVD и установить Cubase Elements оттуда.

Самое интересное что там есть полная версия для скачиваня и елемент, а вот артист версии нет. Странная политика...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
t0rr, а что Вас смущает?

Когда Вы последний раз звонили Штайнбергам за поддержкой? Или сама возможность отказа в ней сильно напрягает? ))
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
t0rr, а что Вас смущает?

Когда Вы последний раз звонили Штайнбергам за поддержкой? Или сама возможность отказа в ней сильно напрягает? ))
Меня смущает фраза "or Updates"
Боюсь остаться без апдейтов и без грейса до 7.5!
Видел, что кто-то из пользователей через прокси как-то активировал. Но гугл подсказывает только как в браузере прокси подключить. А на всю систему не найду как ((
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
t0rr, никаких проблем ни у кого не было) Там не использование в пределах USA, а лишь приобретение - убивают двух зайцев: заботятся о дистрибьюторах и отказывают в поддержке любого языка, кроме английского...
 
  • Like
Реакции: t0rr

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Меня смущает фраза "or Updates"
Боюсь остаться без апдейтов и без грейса до 7.5!
Видел, что кто-то из пользователей через прокси как-то активировал. Но гугл подсказывает только как в браузере прокси подключить. А на всю систему не найду как ((
Точно такой же куб у меня, тоже самое написал при активации, все хорошо работает, апдейты есть апгрейд до 75 делал.
 
  • Like
Реакции: t0rr

olster

New Member
2 Ноя 2008
14
5
3
А вот у меня парни ,большоооооой ХЕР !!!!Сегодня получил...поставил . и после стандартного предупреждения и клика на Ок ,кубик еб-й написал,что ваш код активации заменён и обращайтесь к продавцу...Сейчас у меня в eLicenser Control Сenter написано.что програмке осталось жить 24 часа..я в полном ауте..Новый Год испорчен..да и бабло жалко !!!
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
А вот у меня парни ,большоооооой ХЕР !!!!Сегодня получил...поставил . и после стандартного предупреждения и клика на Ок ,кубик еб-й написал,что ваш код активации заменён и обращайтесь к продавцу...Сейчас у меня в eLicenser Control Сenter написано.что програмке осталось жить 24 часа..я в полном ауте..Новый Год испорчен..да и бабло жалко !!!
Именно поэтому я подстраховался и активировал куб через прокси!
Программа Proxifier перехватывает все соединения и тащит их через прокси, прокси-серверы долго бесплатные искал, в итоге нашёл платный за нормальную цену.
Всё что хотел с прокси - сделал, могу отдать логин и пароль бесплатно (проплачено +8 дней), если кому надо!
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
olster, a сообщение не заскринили? Сдается мне, что не в прокси дело...
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
А вот у меня парни ,большоооооой ХЕР !!!!Сегодня получил...поставил . и после стандартного предупреждения и клика на Ок ,кубик еб-й написал,что ваш код активации заменён и обращайтесь к продавцу...Сейчас у меня в eLicenser Control Сenter написано.что програмке осталось жить 24 часа..я в полном ауте..Новый Год испорчен..да и бабло жалко !!!
Дак напишите в штейнберг, опишите где купили заказали, напишите что вам неохото возится с местными дилерами у которых большие наценки и т.д. и т.п. я думаю все вам разрулят ситуацию.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Именно поэтому я подстраховался и активировал куб через прокси!
Программа Proxifier перехватывает все соединения и тащит их через прокси, прокси-серверы долго бесплатные искал, в итоге нашёл платный за нормальную цену.
Всё что хотел с прокси - сделал, могу отдать логин и пароль бесплатно (проплачено +8 дней), если кому надо!
Эта информация может многим пригодиться, напиши пожалуйста где ты купил прокси.
 

olster

New Member
2 Ноя 2008
14
5
3
Да завтра буду звонить другу в Германию для связи со Штейнбергами..может что и вырулится.Главное ,для меня друг в Штатах купил и с гитарой выслал..Он же мог зарегиться и потом выслать..Но хорошая мысля ,как говорится.....
 

olster

New Member
2 Ноя 2008
14
5
3
olster, a сообщение не заскринили? Сдается мне, что не в прокси дело...
Не знаю...всё произошло,как описал выше..Повторно код ввести не могу..пишет,что он уже использовался ранее..И в бумаге внутри бокса.рядом с кодом -US only...Хотя продавец с Ибея в описалове ни слова об этом..Но я особо не парился ,т.к. на форумах ни у кого проблем не было..По-ходу. я первый долбоёб...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)