Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (3 онлайн)

12 Май 2011
273
18
18
Хабаровск
Народ,вот я себе установил этот куб 7.5.1 а где взять Groove Agent SE4 и HALion Sonic SE 2. Их то по умолчанию нет? На сайте чет тоже не нашел
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.690
5.824
113
59
Москва

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.802
2.115
113
-ГЕПАТИТ-, там полный кубейс, как еще ответить?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.690
5.824
113
59
Москва
-ГЕПАТИТ-, как Вы это определили, и с чего Вы взяли, что в пакет будет вложено ПО неактуальных версий?!

ga.jpg

sse.jpg
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
Ребят, на jrr кубейзы out of stock. Где купить посоветуете? На ebay все очень дорого, те же EDU версии стоят от 350$, что на 50% дороже retail price :(
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
8.054
4.309
113
39
Купил на томанне, с доставкой вышло 319 евро со штатов выходит чуть дешевле но что то отзывы у продавцов плохие или вообще не отправляют
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
8.054
4.309
113
39
Так покупайте, едьюкейшн таже самая полная, а тут как то слишком дешево за куб кторый стоит 25 и еще виена которая тоже не 500рублей стоит. Имхо.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
8.054
4.309
113
39
Я ничего не хочу сказать, я просто не покупаю, просто я бы не продавал так дешево, имхо вот так.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Не.. Продавать человек может за сколько ему ему вздумается :) Вдруг у него беда (не дай Бог) и срочно нужны хоть какие-то деньги. Так что это совершенно не аргумент сомневаться. Другое дело что всегда когда покупаешь с рук да к тому же на расстоянии без личной встречи, всегда немного волнуешься факт :) Но вот в данном случае я лично могу гарантировать надёжность продавца, ибо это наш человек. Человек форума RMM! :) (он у меня в скайпе, ща поинтересуюсь с чего бы ему вдруг так срочно продавать куб с веной :))
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
8.054
4.309
113
39
Спасибо конечно что узнали, низкие цены в егда меня смущают, ести низкая цена то надо смотреть все в живую, я уже оформил покупку, к тому же цена выходит за рамки моего бюджета и виенна мне не нужна, если бы без виенны и скинуть соответственно я бы взял раз вы готовы поручится за человека
 
Ну вот и я созрел на покупку cubase, собрав новый писюк на 1150, чуть позже в теме, где обещал, отпишусь!) Не откажите в помощи, Други! :clap:

На сегодняшний день ничего не поменялось с Edu версией? Т.е. если я возьму вот это http://www.ebay.com/itm/Steinberg-Cubase-7-5-Recording-Software-EDU-Educational-Student-Academic-Teacher-/370997305240?pt=US_Computer_Recording_Software&hash=item5661299f98 , то смогу ли я потом обновиться так что пропадет эта лицензия EDU, а станет обычный FULL? И ещё (для успокоения души), по данной указанной выше ссылке есть ли в комплекте USB e-licenser ? А то местный дядька купил cubase EDU, и говорит, что USB e-licenser брал отдельно, потому что не было в коробке и вообще их в EDU не кладут... лжёт "негодяй"? Если что-то изменилось, то придётся брать FULL, а я коммерцией не занимаюсь, тем более, если обновиться с EDU можно до обычной FULL в будущем, то это вообще круто! Ну что ответите, Софорумники мои? :jump:
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
смогу ли я потом обновиться так что пропадет эта лицензия EDU, а станет обычный FULL?
Нет.
Please note version 7 is shipped in the box, there is no boxed version of 7.5, you will get a free download to update the software once you register the product with Steinberg.
По грейс периоду обновление к FULL не происходит.


есть ли в комплекте USB e-licenser ?
вроде там о нём ничего не пишут. Когда я покупал коробочную EDU, там в описании был донгл.
 
RockMeister, спасибо, что ответили. Вот блин, ну на счет донгла в принципе можно у продавца узнать, думаю это не проблема. Т.е. как я понял, купив версию 7.5 и потом обновив его она так и останется EDU - это по грейс периоду, т.е. бесплатные обновления, но если, я захочу потом обновить эту самую EDU 7.5 до 8 ( к примеру) естественно небесплатно, то она станет FULL или опять облом? (мысли пугают, что вдруг в EDU потом чего отрежут нужное)... Как лучше-то поступить (ткните носом в ссылку чтоли, какой лот купить), подскажите начинающему пользователю лицензионного софта? (Блин уже начинаю собой гордиться :i_am_so_happy: - шутка)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.690
5.824
113
59
Москва
Яшка Цыган, платное обновление приведет к исчезновению приставки EDU у лицензии. В любом случае, EDU была и останется полнофункциональной...
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
я захочу потом обновить эту самую EDU 7.5 до 8 ( к примеру) естественно небесплатно, то она станет FULL или опять облом
про логике предыдущих платных апдейтов - она станет Full

Посмотри, отправляет ли продавец в твою страну или нет.
 
Аааа так это у них всё Cubase 7 (а написано 7.5), просто он приходит 7 версии, а я его спокойненько обновляю до 7.5, правильно?
Hron, спасибо!)
RockMeister, по той ссылке, что я дал выше - отправляет (почти 40 долларов - нормально)...

есть вот такая от крэйзидэйва (слышал его хвалят), но дороговато, хотя всё равно дешевле, чем у нас http://www.ebay.com/itm/NEW-Steinberg-Cubase-7-Full-Version-Music-Recording-Software-FREE-7-5-Update-/141186161789?pt=US_Computer_Recording_Software&hash=item20df59dc7d
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
по той ссылке, что я дал выше - отправляет
просто место жительства под аватаром укажи, я же не знаю.

от крэйзидэйва (слышал его хвалят)
да, дороговато. Хвалят, и я хвалю - у него брал. Только дешевле.
 

gimal

Active Member
7 Мар 2013
223
172
43
Яшка Цыган,С этими продами можно поторговаться,у этих двух есть кнопочка Make Offer,попробуй предложить свою цену,может скинут 50-60-70-100 зеленых,даже если 50 скинешь уже доставка будет бесплатно ;)
 
  • Like
Реакции: Яшка Цыган
gimal, я и не знал об этом (хотя не первый раз покупаю на Ebay), спасибо. Цена вопроса данного лота меня устраивает, http://www.ebay.com/itm/Steinberg-Cubase-7-5-Recording-Software-EDU-Educational-Student-Academic-Teacher-/370997305240?pt=US_Computer_Recording_Software&hash=item5661299f98 ... Меня смущает пока лишь вопрос такой у них в описании написано Cubase 7, хотя лот называется Cubase 7.5. А Cubase 7.5 - не коробочная версия. Это значит что я куплю эту EDU версию, она приходит мне, я распечатываю а там Cubase 7, я ставлю его и спокойно обновляю до 7.5 (соответственно EDU), правильно ? Или покупаю а там в коробке сразу 7.5 EDU (что странно, если я не путаю ничего)?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)