Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

olster

New Member
2 Ноя 2008
14
5
3
Именно поэтому я подстраховался и активировал куб через прокси!
Программа Proxifier перехватывает все соединения и тащит их через прокси, прокси-серверы долго бесплатные искал, в итоге нашёл платный за нормальную цену.
Всё что хотел с прокси - сделал, могу отдать логин и пароль бесплатно (проплачено +8 дней), если кому надо!
Скинь на мыло ПЖЛ..,если не сложно[email protected]
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Не знаю...всё произошло,как описал выше..Повторно код ввести не могу..пишет,что он уже использовался ранее..И в бумаге внутри бокса.рядом с кодом -US only...Хотя продавец с Ибея в описалове ни слова об этом..Но я особо не парился ,т.к. на форумах ни у кого проблем не было..По-ходу. я первый долбоёб...
НУ вот поэтому я такие весчи на ибее не покупаю, продавец мог продать уже активированный кубейз, лучше брать на амазоне (сам там брал).
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
А вот у меня парни ,большоооооой ХЕР !!!!Сегодня получил...поставил . и после стандартного предупреждения и клика на Ок ,кубик еб-й написал,что ваш код активации заменён и обращайтесь к продавцу...Сейчас у меня в eLicenser Control Сenter написано.что програмке осталось жить 24 часа..я в полном ауте..Новый Год испорчен..да и бабло жалко !!!
Дело, конечно, не в прокси, а в том, что вам продали уже активированный Куб. Звонить куда-то бесполезно
 

olster

New Member
2 Ноя 2008
14
5
3
ОТМЕНА ШУХЕРА !!!Дорогие коллеги !!! Искренне прошу извинить за ложную волну,кот. я здесь поднял ! Куб был в упаковке и брался другом-америкосом на Ибей у надёжного продавца.(Это к вопросу продажи активированного Куба)Это всё МОИ дурные глюки и моего компа...а может и Штейна (временно)..Всё Ок.Всё зарегилось.Апдейт до версии 7.5 прошёл на ура !Всё работает без проблем ! Сообщение по поводу смены кода активации (я думаю) было связано с апдейтом 7.5..Короче-не парю себе больше голову по этому поводу.Так что, покупки у буржуев продолжаются,как и прежде! Спасибо всем за сочувствие и участие.Всех с Новым Годом и с новыми хитами !!! Ещё раз-SORRY !
 

Sonic27

Member
10 Авг 2009
33
4
8
Народ, а стоил ли Кубейс 7,5 16500 р. с ключом? Не ломанный ли УСБ??? Везде он за 25-26 тыщ... Настораживает цена...
 

Sonic27

Member
10 Авг 2009
33
4
8
А были случаи ломки ключей? Ну или косяки какие с активацией? Неохота курить 100 страниц... Я конечно понимаю донгл и все такое, но сломать все можно, что создано руками человечьими... Я собираюсь брать с рук на Авито, там пишут что все новое, коробка, диск, донгл и все за 16500... Хотя на 8 нот или Проаудио - 25 тыщ и на официалке тоже при переводе евро в рубли примерно та же сумма.
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
Дак попросите чтоб на компе вам показали что все норм за одно и посмотрите мож версия то образовательная она так примерно и стоит а может образовательная да еще и US
 

Sonic27

Member
10 Авг 2009
33
4
8
А что за образовательная??? Мне нужна полная, без каких-либо ограничений...
 

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
Так я и не нашел скачиваемой версии Cubase 7 Artist, буду покупать коробочный вариант. Тут люди покупали со скидкой с помощью студенческого билета, в связи с этим есть вопрос к знающим людям. Подскажите пожалуйста чтобы купить со скидкой нужен именно свой билет или достаточно соседского. И если разные фамилии в билете и на пластиковой карточке это как? ИМ без разницы или могут быть проблемы?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Dinozavr, достаточно любого билета (не проездного только конечно).


PS. Тема странновато называется... Слава Б-гу не чисто мужской форум. Хотя пусть девушкам везде будет можно! ;)
 

horizonn

Active Member
5 Сен 2008
228
45
28
День добрый всем. Купил на ebay Cubase Artist 7. При попытке зарегистрировать его вылетает сообщение: This eLicenser number has already been registered by another user.
Из чего следует что Куб уже зарегистрирован. Открыл диспут на ebay продавец ответил: I never said it was new! As for the USB key not letting your register it on your computer, I would suggest that you contact http://www.steinberg.net/en/support/usa.html You have all the information in front of you right now for it. (Codes etc.) I used this on my laptop and remember registering it was a pain. All you have to do is contact them and have them clear the old reregistration from their servers. You have not been swindled, I am sorry for the hassle, but there is little I can do on my end.
По его совету я обратился в онлайн поддержку Steinberg, жду ответа.
Но на сколько я понимаю раз USB донгл я немогу зарегистрировать у себя, значит он в его кабинете зарегал, и ему нужно отвязать у себя USB eLicenser, и тогда я смогу у себя его зарегистрировать. От зовитесь кто сталкивался плиз!
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
horizonn, на самом деле он должен был продавать свой куб с донглом, ибо код на куб в донгле. Если парень нормальный, а не какой-нибудь "казёль" ® :), то вам надо связаться компы через прогу USB over Network- она увидит USB обоих ваших компов, после чего или он или ты открываете елицензер и просто перетаскиваете лицу на куб с одного ключа на другой. Это самый простой, быстрый и беспроблемный способ. Другое дело что народ там тормозной и трусливый. :) У нас тут-то между своих, можно сказать, народ жмётся дать свой рабочий в скайп, пиля, а тут чел с ебэя.. :) Штейни, конечно, могут перевести лицу с ключа на ключ - а точнее с акки елиц, зафиксированной у них на сервере елиц, на другую акку, но для этого обязательным является письмо от продавца - прежде всего. Просто написав им письмо от себя ты проблему не решишь.
 

horizonn

Active Member
5 Сен 2008
228
45
28
Так он мне продал его с USB-eLicenser, и там активированный куб. Но когда я его пытаюсь у steinberg в своем аккаунты его активировать вылетает сообщение:This eLicenser number has already been registered by another user.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
гы :)) Я уж думал всё хана.. :mamba::biggrin: Всё, забудь нафик про эту фигню. :) Не надо ничего активировать в акке на mysteinberg. Главное у тебя ключ с кодом, просто воткни и работай. Никто никогда этой аккой непользуется, это не иствест с их iLok'ом..
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
А если я хочу за 49.99 уе купить update, на сайте штейни?
покупай! Апдэйт никак не связан с влезанием в акку и перебиванием номеров рег-ции. После покупки тебе придёт письмо с кодом апдэйта, который ты зальёшь в свой елиц. и спокойно будешь работать.
 
  • Like
Реакции: horizonn

horizonn

Active Member
5 Сен 2008
228
45
28
И так проблему решил, америкос меня понял и удалил донгл у себя, я его тут же добавил себе.
Кстати, ломаные Waldorf Largo и Arturia Single Pack The One залились на usb-eLicenser и работают.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Ребят а подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Вобщем где то пол года назад активировал я кубейз (или может уж год прошел точно не помню), вместе с ним я активировал и установил триальные с диска ямаховские тейп дек и винтаж чанел (ну там 2 компрессора и эквалайзер). Дак вот дело в том что должен закончится триальный период и в елицензере пишет что он закончилася. Но плагины почему то работают. Без шумов без ограничений, сохранют пресеты и настройки, проекты с ними сохраняются. Финальные файлы рендерятся и миксдаунятся. То есть они работают полнофункционально. Почему такое може быть? Может быть была какая то волшебная акция про которую я не знаю и т .д.?
 

Rudikoll

Active Member
2 Фев 2008
179
120
43
42
Вознесенск, Украина
Ребят а подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Вобщем где то пол года назад активировал я кубейз (или может уж год прошел точно не помню), вместе с ним я активировал и установил триальные с диска ямаховские тейп дек и винтаж чанел (ну там 2 компрессора и эквалайзер). Дак вот дело в том что должен закончится триальный период и в елицензере пишет что он закончилася. Но плагины почему то работают. Без шумов без ограничений, сохранют пресеты и настройки, проекты с ними сохраняются. Финальные файлы рендерятся и миксдаунятся. То есть они работают полнофункционально. Почему такое може быть? Может быть была какая то волшебная акция про которую я не знаю и т .д.?
Вероятно всего вы используете 25 часов триального времени.
 
12 Май 2011
271
18
18
Хабаровск
Народ,очень нужна помощь.Купил куб 7 Эду. установил с диска все.Далее открыл контроль центр,где ввел с листика код активации,потом типа пошла заливка лицензии на юсб-айлок,и выскочила ошибка,я ее заскринить не успел.теперь когда захожу в контроль центр все графы неактивны.Что делать? куб не запускается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)