Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Rudikoll,
спасибо, я только что купил :beers:

Информация тем, у кого версия ЕЕ - при апдейте эти две буковки исчезли :)
 

theodorozzz

Member
6 Фев 2008
31
12
8
господа, простите что задам в очередной раз тот же самый вопрос, но хочется как-то разложить по полочкам все прочитанное.
я правильно понял что купленный в США кубейс 7 educational:
1) будет корректно и полноценно запускаться и работать в Украине (включая тех поддержку и апгрейды);
2) не даст зарегистрировать продукт без паспорта гражданина США, но оно и не нужно;
3) сейчас покупаешь семерку, регистрируешь и бесплатно обновляешься до 7,5;
все правильно?
 

Wildfire

New Member
9 Июн 2011
12
0
1
Val68, благополучно апгрейднулся с 6.5 до 7. К моему удивлению, 7ой заменил собой 6ой.

Для пользователей Mac могу посоветовать использовать программу NetShade и подключать американский прокси сервер при регистрации. Я так сделал и не получил никаких предупредительных окошек.

Только что увидел какие изменения в себе несет Cubase 7.5 и понял, что это секвенсор моей мечты. Особенно функция с версиями трека и re-record, к которому я так привык на Logic.
Отсюда вопрос, встанет ли этот upgrade на версию 6.5, которая была обновлена до 7 по grace period?
 

Wildfire

New Member
9 Июн 2011
12
0
1
Техподдержки скорее всего не будет. По-крайней мере она не предусмотрена для вашего региона с US лицензией.
Обновление до 7.5 стоит 49 евро. И пока никто его не устанавливал на EDU, мы не сможем узнать, работает ли он для нее. Хотя в теории должен.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Wildfire, На ключе ведь лицензия 7? Тогда никаких проблем.

С EDU проблем не будет
act code.jpg
 
  • Like
Реакции: Wildfire

Wildfire

New Member
9 Июн 2011
12
0
1
Да, лицензия на ключе и в комментариях "Full for unlimited time", значит скоро буду ставить 7.5. :holiday:
Спасибо большое!
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Кстати, буковки исчезли за купленный апдейт, а вот апдейт в грейс период может Буковки и не убрать - отпишите у кого по грес'у апдейт до 7.5 EDU.
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
Val68, благополучно апгрейднулся с 6.5 до 7. К моему удивлению, 7ой заменил собой 6ой.

Для пользователей Mac могу посоветовать использовать программу NetShade и подключать американский прокси сервер при регистрации. Я так сделал и не получил никаких предупредительных окошек.

Только что увидел какие изменения в себе несет Cubase 7.5 и понял, что это секвенсор моей мечты. Особенно функция с версиями трека и re-record, к которому я так привык на Logic.
Отсюда вопрос, встанет ли этот upgrade на версию 6.5, которая была обновлена до 7 по grace period?
другэ, отпишись потом, пожалуйста, смог ли ты бесплатно обновиться до 7.5, раз активировал обновление сейчас, в грейс период.
 

Kot2007

Member
6 Май 2007
83
12
8
Кстати, буковки исчезли за купленный апдейт, а вот апдейт в грейс период может Буковки и не убрать - отпишите у кого по грес'у апдейт до 7.5 EDU.
Кстати, а где эти "буковки" находятся?
У меня EDU версия, приобретённая в штатах, я не могу их найти!Посмотреть вложение 76414
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Да, смотрите eLicenser - там приписочка Education присутствует. Больше нигде.
 
  • Like
Реакции: Kot2007

theodorozzz

Member
6 Фев 2008
31
12
8
Не хочу показаться навязчивым, но еще раз
господа, простите что задам в очередной раз тот же самый вопрос, но хочется как-то разложить по полочкам все прочитанное.
я правильно понял что купленный в США кубейс 7 educational:
1) будет корректно и полноценно запускаться и работать в Украине (включая тех поддержку и апгрейды);
2) не даст зарегистрировать продукт без паспорта гражданина США, но оно и не нужно;
3) сейчас покупаешь семерку, регистрируешь и бесплатно обновляешься до 7,5;
все правильно?
вот этот лот http://www.ebay.com/itm/Steinberg-Cubase-7-Audio-MIDI-DAW-Software-Educational-Edition-New-/331079197872?pt=US_Web_Desktop_Publishing_Software&hash=item4d15dba4b0
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
theodorozzz,
1. Да
2. Даст
3. Хороший вопрос, задаюсь таким же.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это я к тому, что грейс ведь распространяется на продукты, купленные у официальных дилеров Штайни, а е-bay, например, к таким не относится
Не имеет значения где ты купил, при активации 7 после 04.12.2013 у тебя автоматом должна лицензия на 7.5 появиться.
 

Wildfire

New Member
9 Июн 2011
12
0
1
А вот и нет, сначала качается дистрибутив 7.0.2, потом сверху докачивается небольшой апдейт до 7.0.6. На этом плюшки заканчиваются. Обновление 7.5 даже сегодня в хабе новостном не отображаются.
 

bonja

Member
12 Янв 2006
154
2
18
Praha
Посоветуйте пожалуйста, можно ли обновить имеющуюся зарегистрированную AI4 до полноценной версии, минимально до 5-ки.
 

bonja

Member
12 Янв 2006
154
2
18
Praha
RockMeister, спасибо. А обновлять обязательно до 7-ки? В принципе, меня бы пока устроила и 5 или 6 для моих задач.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
bonja, я не нашёл в продаже обнов до 5 или 6. Но обнова до 7 подразумевает то, что под ключом с лицензией 7-ки можно работать и на 5 и на 6.
 
  • Like
Реакции: bonja

songmix

New Member
16 Сен 2012
29
2
3
Живу в России. Хочу купить в online shop скачиваемую версию - Cubase 7.5 Update from Cubase 7. Раньше ничего подобного не делал, поэтому не "кантуйте".При регистрации свои личные данные в форме вводить надо точно или не обязательно? Буквами англицкими? Как и какую лучше и проще выбрать форму оплаты? После выбора товара пришлют счет и банковские реквизиты на русском? Деньги не большие - не жалко, но оформимть и скачать заказ хотелось бы без проблем. Кто это делал, может ответите - есть какие нюансы, тонкости при регистрации, оформлении,оплате , загрузке и т.д. сего замечательного продукта? И, конечно, заочное - спасибо же!)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Вводя неточные данные, Вы рискуете быть обвиненным в мошенничестве, со всеми вытекающими, а так же невозможностью в будущем доказать факт приобретения Вами товара. Смысл?

А платить удобно PayPal или напрямую пластиком... Банковский перевод долог.
 
  • Like
Реакции: songmix

songmix

New Member
16 Сен 2012
29
2
3
Вводя неточные данные, Вы рискуете быть обвиненным в мошенничестве, со всеми вытекающими, а так же невозможностью в будущем доказать факт приобретения Вами товара. Смысл?

А платить удобно PayPal или напрямую пластиком... Банковский перевод долог.
Hron, спс! А счет для Россиян в рублях, или евро? На пластике-то рубли пока)
 
12 Май 2011
271
18
18
Хабаровск
Купил себе седьмой кубейс,жду когда придет,Вопрос такой,а какие вст-синтезаторы входят в куб 7 как родные и полностью функциональные?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)