С обновочкой! (4 онлайн)

kdolotov

Ph.D.
11 Ноя 2009
1.462
454
83
Раменское, Москва
youtu.be
Invotone HD2000 купил для записи вокала, они конечно никакие не мониторные (явно приподняты верха - для вокалистов даже скорее это плюс), но закрытые, легкие и удобные - регулировка по всем степеням свободы (правда на маленьких головах прижимаются недостаточно). Для своей цены играют очень хорошо.

Чувствительность: 101дБ +/-3дБ при 1 кГц
Частотный диапазон: 10 – 25000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Мощность: 100 мВт
 

Вложения

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Приобрел нынче фотографический аппарат Canon EOS 600D Kit EF-S 18-55 IS II, во второй половине августа начну заваливать форум(верней прошлогоднюю тему про отдых)фотографическими изображениями...:biggrin:





Фотографировал не им, конечно ))))), а телефоном...

Сумку КАТА купил еще..)
 
Последнее редактирование:

livingsr

Active Member
17 Авг 2003
406
180
43
67
Долгопрудный
artmiracle.ru
Приобрел нынче фотографический аппарат Canon EOS 600D Kit EF-S 18-55 IS II, во второй половине августа начну заваливать форум(верней прошлогоднюю тему про отдых)фотографическими изображениями...:biggrin:

Сумку КАТА купил еще..)
Олег, с отличной покупкой. Видел твою работу, снятую на мобильный (прогулка по лесу)- впечатляет
Представляю, что с Canon получится
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Наши небольшие обновления. Жизнь заставила расчитывать только на свои силы) На очереди ещё такая же пара, бо для кино часто надо бы в стерео, даже то, что все привыкли в моно ваять...
 

Вложения

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Поздравляю. Я такой же запланировал. Но буду "тушку" отдельно брать, бо только в качестве "стартового пистолета" годится.
Спасибо, ну дык у меня это и есть стартовый пестолет...))

А я чо-то женился...
Тоже поздравляю, желаю чтоб этот твой "стартовый пистолет" не давал осечек, да и вообще - подольше оставался как новенький...:biggrin:

Олег, с отличной покупкой. Видел твою работу, снятую на мобильный (прогулка по лесу)- впечатляет
Представляю, что с Canon получится
Спасибо, старина! Надеюсь, что лучше наснимаю...хотя тут интересная весчь у меня получилась - через пару дней после того, как снял тот ролик, я взял у брата дорогую видеокамеру, пошел, всё переснял без дрожания, желеобразности и вообще с многократно по качеству лучшей картинкой...и что-то мне не захотелось монтировать из этого, казалось бы, несравненно более качественного материала новый ролик...Может быть момент не поймал, может погода была другая, а возможно просто не захотелось второй раз одно и то же делать...но видео сохранилось, на полноценный 3-минутный ролик есть..)
Возможно, именно в то лоу-файности была какая-то сказочность, которая ушла когда пришло хорошее качество...)))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.405
928
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
тоже что ль отписаться :girl_crazy:
этим летом ко мне приехал TX81Z! Yamaha специфичная вешь но не дорогая и уже в деле себя показала

ну и мега радость roland VG-99 вот уж точно не заменимый агрегат
в треках ещё не успел засветиться
но только потому что пока ещё уши разбегаются от возможностей :wacko:

но чувствую что этот девайс будет по полной заряжен и на студии и живьём

радует нереально :angel:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.831
11.658
113
56
Москвы
Пиля, обновлялся сёдни весь день )))

1. Ноут ASUS N61JA
2. Звуковуха - LEXICON LAMBDA
3. Барракуда на 2 Тб
4. Контейнер для Барракуды
5. Парочку планок оперативки по 4 гига
6. Пульт Behringer UB-802 Eurorack
7. Ну и фигню фсякую - рюкзак для всего вышеописанного хозяйства ( блин , долго искал, нашёл в М-Видео какую то фирму Belkin) , идеально вмещающий всё, что купил, шнуры и тд.

---------
Я - мобильный ! :biggrin:
PS Жалко бубна дома нет, надо было купить, ибо шаманские пляски на неделю обеспечены. ))
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Разжился следующим оборудованием:
Long MicroMix 8S
Long Stereo Channel
Long Exciter II

Большое спасибо Михаилу за оперативность изготовления и помощь в доставке. Я счастлив.
 

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.282
837
113
66
Смоленск
Ну вот. Пора в студии новый сервис завести. Записал диск - пожалте на фотосессию.
Купил себе давнюю мечту - цифровой Nikon D-90. Искал модель, с которой можно было бы использовать линейку моих старых Никоновских объективов, и нашел. Вчера клиенты убыли в первом часу ночи, и для отдыха полез на мансарду с аппаратом и штативом. Ночь, луна, облака бегут, Смоленск подмигивает огоньками. Красота! Делюсь с Вами коллеги.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
пришёл zoomH2n заказанный уже больше месяца назад(15августа) вот тут
http://www.thomann.de/de/zoom_h2n.htm

.. долго шёл-правда они сразу ответили что после 20-ых чисел сентября.потому что в магазах ещё нету-так как новинка-ещё от производителей не доехал.





впечатления и пробы появятся скоро в соответствующем топе
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=44590&page=16
 

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Искал недорогую,с хорошей механикой и без контроллеров...и все-таки урвал на ебее в идеальном состоянии:yess:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.831
11.658
113
56
Москвы
Купил таки клаву, которую искал месяц на авито.
Касио AP-80R



Дочки передрались за право издать первый звуг)))

- Ша, я-первый; сказал папаня и издав некое подобие лёгкого джазеца умчался запивОм.
))
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ESSE, нафига дитям стока кнопычек вот скажи мне Серёга? :heat::biggrin:
А то что купил касио а не какой-то там бонзовый корг или роланд - пральна! :) У касив клава самая лучая. :music: Тоже планирую в ближ. будущем своим купить такую же касиву. Как у меня тока не как у тебя :))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)