Клуб Пользователей micro KORG (1 онлайн

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
товарищи! :ph34r:
кто как пришет с микрокорга? напрямую в карту или через что то?
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А Korg R3 уже кто-нибудь щупал? Cтоит он своих почти 700 Евро, или МК за свои 350 - вне конкуренции? Вопрос, конечно, не совсем корректный, но я пытаюсь выяснить не что круче: RADIAS или MS-2000 синтез, а функциональность и соотношение цена/качество звука.
И кстати, что является разумной ценой за MS-2000?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
да меня просто от кубаса тошнит чуть :lol: ждемс короче помощи[/b]
заливайте падчи мидиёксом www.midiox.com

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А Korg R3 уже кто-нибудь щупал? Cтоит он своих почти 700 Евро, или МК за свои 350 - вне конкуренции? Вопрос, конечно, не совсем корректный, но я пытаюсь выяснить не что круче: RADIAS или MS-2000 синтез, а функциональность и соотношение цена/качество звука.[/b]
по спецификациям Р3 полностью повторяет (почти) всю структуру МС2000, а значит, и радиаса, ну там фильтра два (в МС только один), а так все то же. ну полифония до 8-ми поднялась, а мультитембральность как была 2 так и осталась. те же яйца. а в радиосе хоть барабасы есть (чуток откусили с электрайбов и оазиса) и полифония с тембральностью побольше
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так) Принимайте меня назад))) сегодня приехал мой микрокоржик)) я опять и снова юзер микрокорга)))
йес! :lol: :lol: :lol:

и эта....харэ тут флудить народ. про всякие там радиасы, шмадиасы....

пиплы, у кого есть пресеты для вокодера? да по больше)))
вообще, есть какие-то новые пересеты ? ;)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Oldsynt,
нинаю, проверяйте у себя по месту жительства. я взял через другана Yoha-а, у парня одного, новый, два месяца как чел купил, ещё с гарантией, за 350 вместе с пересылкой.
 

FM4

New Member
22 Окт 2007
3
0
0
вот купил его, как теперь к компу подключить как миди. в штатную звуковуху от ноута (где вход - джек) если подключу все будет работать? и я смогу синхронизировать скорость арпеджио с программами например ACID ?
 

FM4

New Member
22 Окт 2007
3
0
0
посмотрел мануал, сам полюбас не разберусь. там походу через миди контроллер надо подключать, так? Сколько он стоит, где его купить?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
посмотрел мануал, сам полюбас не разберусь. там походу через миди контроллер надо подключать, так? Сколько он стоит, где его купить?[/b]
стоит порядка 50 баксов. ищи по моделям схожие: M-AUDIO MIDISPORT, AUDIOTRAK (ESI\EGOSYS) MIDIMATE а также фирм ediroll (roland), motu и др. тебе нужен самый простой 1*1 (in\out).
<div class='quotetop'>Цитата</div>
в штатную звуковуху от ноута (где вход - джек)[/b]
тогда нужно спаять самому джеки или искать переходники чтобы подключить в лайн-ин ноута свой корж.
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
или писать моно..

а стоп! из наушников в line in звуковой! :)
 

FM4

New Member
22 Окт 2007
3
0
0
тогда нужно спаять самому джеки или искать переходники чтобы подключить в лайн-ин ноута свой корж.

Ну да, это простейший способ, но как миди работать будет? это же все таки line in?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну да, это простейший способ, но как миди работать будет? это же все таки line in?[/b]
Смешались в кучу люди, кони…
миди - отдельнно, аудио отдельно. так что порядка $50 прийдеться потратить все равно :lol:
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
я сегодня слушал в Музторге микрокорг и R3, Radias. последние два стандартные современные инструменты с продавленной серединой и сложным багатым звуком. микрокорг очень приятный простой типа аналоговый звук,открытый,близкий, с плотной наполненной серединой. управление тоже понравилось. Я бы купил за 400 долл, если кто продает.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
та полюбому слушать нужно перед тем как микрокорг покупать. компактный, подходит для рулежки... а мне имхо не понравился.. басцы глубокие, да, мастхев, но.. фильтры.. не мои! :rolleyes:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ребя, в очередной раз прошу, не надо тут обсуждать микрокорг на тему "нравится - не нравится".
это ветка для пользователей сабжа.
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
запарися отовсюду по чуть-чуть презеты тащить, многие ссылки из этой ветки уже устарели... <_<
лазить по форумам - трата времени огромная, да и повторов очень много.
а на Yahoo зарегестрировался, но доступ не получил - пишут, мол, обождать придется...
может, попытаемся какое-то подобие копилки презетов сделать?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)