Клуб Пользователей micro KORG (1 онлайн

Sensum

Member
24 Окт 2004
298
1
18
41
Люберцы
www.mp3.com.au
ultrashock - спасибо огроменное!!! а у меня всё наоборот в настройках было:( супер!!! всё скинулось теперь стока пресетов! Класс!!! Буду теперь из уже готовых думать как свои банки лепить из того что наиболее нужно и будет использоваться в треках:) теперь есть где разгуляться УРА!!! это надо отметить :beer:
у кого есть какие пресеты скидывайте если есть то с комментами:)) :super2:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
тааак ...... похоже уже на правду...... завтра буду проверять......
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
не..... не хрена...... всё как в настройках у меня теперь (там у меня сысех небыл нажат) - но ни фига не передается.... канал тот же... кабель нормальный... миди сообwения туда сюда идут , но сюсех долбаный нет...... Может еwе где что может быть?
 

Sensum

Member
24 Окт 2004
298
1
18
41
Люберцы
www.mp3.com.au
shmel - ну что никак совсем? а у меня там как раз там где ненадо галки стояли2, а там где надо 1 не стояла :) всё заработало, но там банков не так много около 5 помоему :) остальные повтор:) если есть у коко syx - lделитесь:) жаль конечно нельзя в этом синте партии записывать и хотя бы 2-х дорожного сиквенсора нет :( и какой нить к нему процессор эффектов внешний дешёвый - кто нибудь может посоветовать?:)
 

Lesnik

Active Member
20 Июл 2005
419
111
43
19
Москва
Может вопрос немного не по теме, но прошу рассказать мне об отличиях MicroKorg от MS 2000.
То что все ручки вынесены на панель и клавиши нормальные я знаю. В чём ещё разница?
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
вот именно етот вопрос уже обсуждали - всё рассказано уже было. Поиwи :beer:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
ребзо - чет я из отпуска вернуля - торможу не по детски... Надо синхонизировать МК с Кубейсом..... по идее в МК екстерны миди клок - в Кубейсе - интерн - должно фурычить...... но что то не фурычит :rolleyes: кто подскажет балбесу.... ? :beer:
 

point 13

New Member
11 Сен 2006
3
0
0
42
привет! меня зовут женя.
у меня вот проблема:
у меня микрокорг. у меня в инструкции нет списка номеров контроллеров с их названиями, в инструкции скачанной на русском языке этого списка тоже нет. я работаю в нуэндо, там нет полного автоопределения контроллеров. если у тебя есть список или знаешь как достать - спасибо блин большое!!!!
 

point 13

New Member
11 Сен 2006
3
0
0
42
привет! меня зовут женя.
у меня вот проблема:
у меня микрокорг. у меня в инструкции нет списка номеров контроллеров с их названиями, в инструкции скачанной на русском языке этого списка тоже нет. я работаю в нуэндо, там нет полного автоопределения контроллеров. если у тебя есть список или знаешь как достать - спасибо блин большое!!!!
моя ася 209290662
 

point 13

New Member
11 Сен 2006
3
0
0
42
привет!
сайт корга: www.korgmusic.ru
там есть инструкция к микрокоргу на русском, можно скачать.

а у меня вот есть проблема, может поможешь:
у меня микрокорг. у меня в инструкции нет списка номеров контроллеров с их названиями, в инструкции скачанной на русском языке этого списка тоже нет. я работаю в нуэндо, там нет полного автоопределения контроллеров. если у тебя есть список или знаешь как достать - спасибо блин большое!!!!
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
point 13 ***
без фанатизма!
поставь бесплатную миди утилиту MIDI-OX 7.0 с сайта www.midiox.com и специальным монитором миди событий поверти крутилками и самостоятельно отследи все их номера контроллеров :thumbsup:
 

naj

New Member
11 Окт 2006
3
0
0
43
xай!

у мня траблы с микроморгом,в подрублении к кубу

скочал миди девайс сетапик,но он для второго ,а у меня 3й сx

всё видит,пресеты переключает,звука нету нифига
на сетапе от МС2000 также

каналы первые, шнурики ин в аут и аут в ин
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Originally posted by naj
всё видит,пресеты переключает,звука нету нифига
на сетапе от МС2000 также

каналы первые, шнурики ин в аут и аут в ин
если пресеты преключает, значит по миди подрубил нормально.
теперь аудио настаивай по меню Ф4.
 

naj

New Member
11 Окт 2006
3
0
0
43
Originally posted by naj
xай!

у мня траблы с микроморгом,в подрублении к кубу

скочал миди девайс сетапик,но он для второго ,а у меня 3й сx

всё видит,пресеты переключает,звука нету нифига
на сетапе от МС2000 также

каналы первые, шнурики ин в аут и аут в ин
извините что смутил:роллеыес:

затупил я вообщем сам)

спасибо,пойду подрублю стену с йадом и в миксдаун)))
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
В треке Kelis - Trick Me басит Microkorg. Дядьки, реальный мясной инструмент. Никто не выложит мр3 в хорошем качестве треков или кусочки где был Микрокорг? :)
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
:rolleyes: купил этот синт поздравляйте - расскажите где взять и как импортировать пустой бланк пресетов и вообще как их загружать в синт. ТОлько сегодня купил корг поэтому не кидайте помидорами. Видел пример с кубейсом но там я не работаю потому номер не удается.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
принимай респекты и поздравления! :)
насчет загрузки пресетов - фрутик вроде ж не работает с сисексами поэтому заливать пресервативы в корг врядли так удасться. лучше использовать редактор или прямо с куба, подойдет любой даже самый старый кубас
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
я редактором не врубаюсь как их загружать.... кидать в папку где хранятся программы?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
сейчас прийдут обладатели сего устройства и расскажут как именно. а пока кубас рулит :) на миди дорожке я расставляю себе пресеты по одному - сразу ан нем пишу комментарий и потом очень просто таким образом собирать нужный банк.
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
ultrashock, да меня просто от кубаса тошнит чуть :lol: ждемс короче помощи
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
кто на чём хранит свой микрокорг? у меня проблема со складированием..
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
<div class='quotetop'>Цитата(ultrashock @ Mar 4 2007, 08:55 AM) [snapback]417020[/snapback]</div>
так он небольшой, в пакет обычный влезает или в сумку из-под гитарного процессора
[/b]
я не про это. мне что нить типа стойки. на обычную его не поставишь. он же малыш..
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата(goonik @ Mar 5 2007, 06:46 PM) [snapback]417741[/snapback]</div>
я не про это. мне что нить типа стойки. [/b]
обычная стойка подойдет. или ты хочешь сказать что ты очень низкий? просто сведешь повыше надо будет все равно.



<div class='quotetop'>Цитата</div>
на обычную его не поставишь. он же малыш.. [/b]
поставь пюпитр... я так играл на новейшне. правда пюпитр херкулесов был вроде - очень мосчный.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кто такие Кофры??? ;) [/b]
на одной реп базе спрашивают репетирующую рок-банду - "вам пюпитр нужен?" - "ДА, КОНЕЧНО!" - принесли - "а, не, не нужен" :) (с) black-captain.rmm
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)