Вакцинировался от covid, ощущения. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.089
1.201
113
Москва-Киев
Те люди, которые благополучно перенесли заболевание коронавирусом и избавились от Covid-19, могут столкнуться c необычным эффектом - со свечением ногтей при ультрафиолетовом освещении.

Об этом рассказал врач-инфекционист Евгений Тимаков, как сообщает Телеграм-канал РИА "Новости".

"Ногти могут светиться у тех пациентов, которые применяли специфические противовирусные препараты против коронавирусной инфекции", - рассказал Тимаков.

Однако причины свечения ногтей пока неизвестны. По словам Тимакова, со временем ногти перестают светиться, когда вновь отрастают, но при этом светятся они как на руках, так и на ногах.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Одно из:
Ты не благополучно или вообще не перенёс.
Не избавился от него.
Применял не те ( не такой спецификации) препараты.

Купи новую УФ лампу

Медиатор может хоть светится?
 
  • Haha
Реакции: presly

dhatmusic

Active Member
15 Мар 2021
120
118
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Страшно представить что будет светится после вакцины, если против препаратов ногти светятся)

Подобные вакцины, с искусственным РНК внедряющимся в ДНК, вообще никогда не применялись. Никогда и нигде. А тут хотят мигом ВСЕХ вакцинировать.
 
  • Like
Реакции: wolfire

dhatmusic

Active Member
15 Мар 2021
120
118
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати, вколовших Спутник это не касается, там вроде старые советские принципы, без транспортирующего РНК
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
про светящиеся ногти - это конечно забавно... хм.. задумался даже...
- Вакцинировался от covid, ощущения. - хожу... свечусь... )))

А если серьезно - неужели правда?)

зы. Мне это напомнило один случай когда у людей светились глаза на дискотеке какой-то... (при специальном освещении) и как выяснилось - они принимали какие-то препараты до этого... (а у некоторых других людей - не светились)...

зызы. но про светящиеся глаза точно не буду утверждать - возможно это был фейк какой-то... но точно помню смотрел где то в какой то передаче по тв...))) Сергей Шнур там еще засветился...
 
Последнее редактирование:

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.736
4.218
113
50
Москвы
про светящиеся ногти - это конечно забавно... хм.. задумался даже...
- Вакцинировался от covid, ощущения. - хожу... свечусь... )))

А если серьезно - неужели правда?)

зы. Мне это напомнило один случай когда у людей светились глаза на дискотеке какой-то... (при специальном освещении) и как выяснилось - они принимали какие-то препараты до этого... (а у некоторых других людей - не светились)...

зызы. но про светящиеся глаза точно не буду утверждать - возможно это был фейк какой-то... но точно помню смотрел где то в какой то передаче по тв...))) Сергей Шнур там еще засветился...
Если так дальше пойдет, то вскоре будут ещё светиться и всякие другие части тела...А чё, удобно - ночью в темноте не промахнёшься :Dle18:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: wolfire и presly

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
596
659
93
soundcloud.com
А, вот, нашел... кусочек из той передачки... )) Они оказывается стволовые клетки принимали... (как там упоминается) хз в общем...

стволовые клетки они через свёрнутую купюру вдыхали
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Пан Станислав как всегда кстати:
«...наши предки стали тем, что вы видите ныне: существами разумными, прекрасными, светящимися в темноте .»

Наконец-то я узнаю, что такое /кто такие сепульки!
 

Music_Hawk

Well-Known Member
А, да!
Бахнулся вот час назад второй дозой. Медики ругались на опозданцев и мимоходов. Ибо при мне достала фуфырёк с вакциной и размораживала, прям по уму, не взбалтывая (tm).

А кворума на целый фуфырь не явилось.
Чуть больше плющит, но пока вполне терпимо.
 
  • Like
Реакции: Osman

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
Стоячку не проверял.
Чота в голову секас не лезет сейчас
не совсем понял ваш ответ.. )) я имел в виду сколько стОит сегодня эта вакцина?) (уколоться сколько стоит?)

зы. дошло.. чотаржу)))
 
Последнее редактирование:

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.749
3.310
113
Moscow, former USSR
@Jhetfild, вообще у нас в нерезиновой - бесплатно. И не знаю, как у коллеги, а у нас на севере Москвы - когда я на первый укол шел в середине января, очереди не было вообще, а через три недели пришел на второй - народа раз в пять больше... перед уколом ждал минут 7-10. Полагаю, сейчас еще веселее конвейер должен работать.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk и Jhetfild

Music_Hawk

Well-Known Member
Про сабж:
69A435EA-383D-48E7-9B56-1876B856258D.jpeg

Не уверен, что оно надо прям вот перманентно, как в стихах про Ивана,
(Если кто забыл то вот:
По деревне шёл Иван
Был мороз скрипучий
У Ивана хуй стоял
Так, на всякий случай»)
но ттт вроде норм. Ибо два года отдано Родине и портянкам.
Про бесплатность уже камрад Санделло написАл.
По количеству имеется благая весть для антивакцеров и свидетелей рептилократии:
У нас, в паукограде Королёв, ваще пусто, никто особо уже не жаждет.
 
Последнее редактирование модератором:

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Насколько я понял (это мое имхо) венграм нас-рать на политдрязги , не очень хотят китайскую и вот сейчас это бодяга с астрозенекой, а кому и что колоть здесь выбирают участковые врачи ,но все больше просят спутник или пфайзер, сначала кололи кому -70+, теперь 60+,
Сегодня 2-й день, как укололся первой,
вчера немного ломало, а сегодня чуть полегче,
а с утра, слышу шум на лестничной клетке. - смотрю "космонавты" соседку погрузили- оказалось положительно и тяжело ....
Добавлено:

 
  • Like
Реакции: Skipper

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.435
10.536
113
56
Москвы
@Music_Hawk, ты эта...
Всё таки проверь работоспособность причиндалов.
И на посинение тож) Мало ли...
 

Music_Hawk

Well-Known Member
И да, в поликлинике пригласили через неделю-другую зайти за бумажным аусвайсом. Получу, отчитаюсь.
электронный и бумажный сравним.
А то данные номера прививки(партии) и даты немного у них разошлись.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.672
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Насколько я понял (это мое имхо) венграм нас-рать на политдрязги , не очень хотят китайскую и вот сейчас это бодяга с астрозенекой, а кому и что колоть здесь выбирают участковые врачи ,но все больше просят спутник или пфайзер, сначала кололи кому -70+, теперь 60+,
Сегодня 2-й день, как укололся первой,
вчера немного ломало, а сегодня чуть полегче,
а с утра, слышу шум на лестничной клетке. - смотрю "космонавты" соседку погрузили- оказалось положительно и тяжело ....
Добавлено:
Советуют быть предельно осторожным в период между прививками.
Соседке - выздоровления.
 
  • Like
Реакции: nazarol-jk35

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.672
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Прилетел в Калининград.
Летел Сидней-Токио-Москва-Калининград. В Токио аэропорт пустой...жутковатое зрелище. Человек десять шароёбятся по всему аэропорту. Маски снимать всё равно не разрешают. В город транзитников не выпускают.
40 часов провёл в маске, чуть концы не отдал. Голова болела, похоже от недостатка кислорода. В Шереметьево сдал экспресс тест. Отрицательный.

Никому не посоветую длинные путешествия в наше время.

В Калининграде говорят вакцина кончилась, ждут новую партию в пн-вт. Записался на Госуслугах.
Из дома выхожу только в продуктовый магазин. Маска/перчатки/очки/дезинфектор/салфетки.
Портрет маньяка короче... :cool:
 

Бекар

Active Member
21 Сен 2020
181
131
43
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
агенство Reuters (инфа от 19/3/2021):
в Европе от ковида уже скончались 1 000 062 человек.
Вторая испанка...и похоже это только начало..((
Хочешь или нет, невольно поверишь сказанному: "Европа опустеет" (Ванга)
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вторая испанка...и похоже это только начало..((
Аааааа! Всьо пропало, гипс снимают, клиент уезжает! Но если взглянуть на общие цифры, то до испанки (когда до 30% от общего числа населения выкосило) там как до Луны примерно:

198774


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)