КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Fisher, ты где пропадал, блин? сто лет тебя не видно!
вот Володя молодец, тема какая хорошая, даже старики возвращаются :D
 
  • Like
Реакции: Fisher и Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@Георгий Борский, будет ссылка на архив с вашими работами в wav формате. Имена файлов - просто цифра.
@Aleksandr Oleynik, уже нет...
@A ., сорюшки. Спасибо за контроль. Исправил.
 
  • Like
Реакции: A .

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
А кстати, кстати...
Мне люто хотелось сделать темп 123-124. Удержалссо.))
Дык этож самое сердце танцпола. В коммерции щас все, как под копирку 124 штампуют. Иной раз даже задумываешься, а стоит ли разрывать шаблон)))
До 126 можно даже давануть, но тут уже без алкоголя и стробоскопов никуда:D:Dle89:
 
  • Haha
Реакции: s.k.a.t.

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Эх... а я не буду,не готов ещё, ибо отстал из за большого перыва. Да и с инструментами новыми не разобрался ещё. И я так понял переписывать ничего нельзя? Mне гетара mute не вкатила.
 
  • Sad
Реакции: Arlekin

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так сделай материал в два раза быстрее по темпу. Об изменении темпа никто не говорил, а оригинальность будет!
В таком случае можно и акустикой прокачать аранж, сделать чес,как никак опыт имеется?
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
В таком случае можно и акустикой прокачать аранж, сделать чес,как никак опыт имеется?
«Прокачки» (римейк) звуками уже запретили заранее. Так что могу только комментариями сделать «чёс». :)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Напоминаю о необходимости внимательного прочтения стартового сообщения.
Запись к врачу... регистрация у психопатанома... заявки принимаются до 31 января включительно (то-есть, до воскресения).

P.S. Парни, ремейк/реаранж/ре... - это "я - художник, я так вижу". А вот свести чужой материал - это корректно выразить видение автора.
Так что... шагом марш сводить. :Dle6:
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.341
10.321
113
56
Москвы
Mне гетара mute не вкатила.
Володя, вижу твой грустный смайл, но действительно мало, что вкатывает в твоей аранжировке. И по звуковой палитре и по аранжировке. Без обид, лан?
И именно из за этого я и охладел. Вроде поначалу увлёкся, но когда прошёл половину - надоело, и уже досводил как-то без огонька, а - "скорей бы закончить" . Писал тебе в личке об этом когда отправил сведёнку.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
913
113
47
...
Посетить сайт
но действительно мало, что вкатывает в твоей аранжировке.
Я столько "мусора" постоянно перелопачиваю, что здесь мне всё вкатывает, даже очень. Есть изюминка у песни, такой симбиоз ретро и современного. По крайней мере, я попробую что-то такое отобразить. Только вряд ли найду много времени на это...
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
... грустный смайл...
Смайл по поводу того, что:
... я не буду,не готов ещё...
Аранж... Ну, если будет конкурс по реаранжу, то там и будет "свобода художника". И там никто ничем никак не будет ограничивать. Обещаю.
А пока придётся смириться и, повторюсь,:
... ремейк/реаранж/ре... - это "я - художник, я так вижу". А вот свести чужой материал - это корректно выразить видение автора.
Так что... шагом марш сводить. :Dle6:
:Dle12:

Можно тоже поучаствовать?
@Vadimoka, нужно. :Dle12:

 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
А вот свести чужой материал - это корректно выразить видение автора.
Да Бро-но,тогда,когда Автор и есть Продюсер ,с которым Ты Коммуницируешь в Процессе Работы.А Миксинг по Конкурсу-я,например не воспринимаю,как переаранж,но! Видение Общего Микса у каждого будет своё несомненно)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)