КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (6 онлайн)

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
1.799
2.230
113
42
Одесса
йомаё, афигеть! - 45 человек!...(а еще не вечер) когда ж вы это слушать всё будете...?... бедное жюри...

• Haha
Реакции: Arlekin

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
1.799
2.230
113
42
Одесса
оттож... и я также задумался... Так шо - придется трек слушать ЦЕЛИКОМ! И выявлять ВСЕ имеющиеся косяки! А как иначе... А это всё время... много времени... ага)) Сами посчитайте... И не забывайте что после каждого предыдущего прослушивания уже замыливаются уши... Что будет после пяти прослушиваний подряд... а после десяти?)) Значит нужен отдых - а это опять время... Или там в жюри десять человек? (а этого никто не знает) задумался опять.. ))) ладно ушел.. не буду мешать..

ESSE

Moderator
Команда форума
23 Сен 2006
5.500
5.099
113
53
Москва
Послушал тут на свежие уши свой уже отосланный вариант и сравнил с оригиналом Арлекина.
Блин, засада...Могут заподозрить в реаранжировке. У меня совершенно другие барабасы, бас, подклады и тд.
Хотя не добавлял ни единого звука. Только обработка.
Причём, не модуляционная. Только EQ, компрессора, дилеи, ревера...

drumwizard

Active Member
18 Дек 2011
508
236
43
42
Санкт-Петербург
Послушал тут на свежие уши свой уже отосланный вариант и сравнил с оригиналом Арлекина.
Блин, засада...Могут заподозрить в реаранжировке. У меня совершенно другие барабасы, бас, подклады и тд.
Хотя не добавлял ни единого звука. Только обработка.
Причём, не модуляционная. Только EQ, компрессора, дилеи, ревера...
Рано ты, Иван-царевич, лягушачью кожу сжёг)

• Haha
Реакции: Elle и ESSE

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.301
3.797
113
39
Красноярский край
@ESSE, да ладно, не дураки поди, разберутся ;) я тоже всегда менял звуки под себя эквализацией, чтобы исходниками их сделать на свой вкус. мож и неправильно это...
а я еще и не брался - год не сводил ничо толком, даже не понимаю с чего начать щас. и как-то даже стремно, блин :confused:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
3.127
5.796
113
WestSib
rmmedia.ru
@ESSE, по условиям конкурса свои варианты можно отправлять до 28 февраля включительно (если все не сдадут раньше). В конкурс пойдёт финальный вариант. Так что - ничто не мешает уделить больше времени...

Парни, проконтролируйте, плиз, своё присутствие в списке конкурсантов. Я таки живой человек...

Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
3.127
5.796
113
WestSib
rmmedia.ru
@Aleksandr Oleynik, я же объяву дал и в FB (спасибо Игорю, что не грохнул сообщение), и в VK.
Но в VK у меня аккаунт закрытый. Потому и интересно, кто и откуда прибыл.

НАПОМИНАЮ О НЕОБХОДИМОСТИ ВНИМАТЕЛЬНОГО ПРОЧТЕНИЯ СТАРТОВОГО СООБЩЕНИЯ

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
3.127
5.796
113
WestSib
rmmedia.ru
@belovw, Володя, ты это больше не произноси. :Dle52:
В определённых кругах, где мне изредка приходится общаться, за это потребуют ответа... :Dle46:

• Wow
Реакции: Elle

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)