КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, ну, месяц это уже превыше всяких дедлайнов. тут уж проще отказаться, если за первую неделю не "родилось", чем вымучивать. но здесь как раз времени дано было много, поэтому материал мог надоесть и пропасть желание работать с ним. а вот @belovw умудрился не потерять творческую искру
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.078
1.973
113
59
Башкирия
Володя надо признать очень уж зажал всех в рамки. Так тоже нельзя, имхо. Художник это одно, но есть решения быстрее, чем эта выстраданная данность. Для чего, во имя чего? Звукорежиссёр просто обязан манипулировать звуком в полной свободе. Зажимать его в рамки - шаг назад.
На берегу всё было оговорено. Работайте с тем, что есть, и в рамках "техзадания". Или не работайте. Всё просто.) ;)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.895
10.647
113
rmmedia.ru
FX треки со всякими ревербераторами, делэями и еже с ними
... По условиям конкурса вы не можете добавлять, убирать и изменять стэмы (то-есть, имеющиеся партии трэка).
Но ревера, дилеи, питчшифтеры, гармонайзеры и прочие подобные извращения использовать не только можно, но и нужно.
Для примера: я, в своей версии микса, для лёгкого упоминания стереобэков использовал посыл с main вокала на шину с Quadravox'ом...
... очень уж зажал всех в рамки...
Стройнее будут... :Dle22:

 
  • Like
Реакции: squarebel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
ну, месяц это уже превыше всяких дедлайнов. тут уж проще отказаться, если за первую неделю не "родилось", чем вымучивать. но здесь как раз времени дано было много, поэтому материал мог надоесть и пропасть желание работать с ним. а вот @belovw умудрился не потерять творческую искру
Согласен, не потерять стержня оч важно. Это значит опыта достаточно. Держу кулаки за @belovw, но и не жду чудес. Все понятно и ему думаю тоже.
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
тут уж проще отказаться, если за первую неделю не "родилось", чем вымучивать.
Вымучивать точно не стоит- надо за пол дня получить близкий к готовому трек, а на следующий день, доводка за пару часов. Завтра вроде свободен, этим надеюсь и займусь- как раз в срок и будет.)
 
  • Love
  • Like
Реакции: convex и Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.895
10.647
113
rmmedia.ru
Все понятно и ему думаю тоже
О как просто то. :Dle70:
А, собственно, что попятно?

@ALLinONE, я очень рад это слышать читать. :Dle12:

P.S. Надеюсь, что Евгений @jo0hn не против размещения в теме общедоступных видео материалов с его YouTube канала?... :Dle64:
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
О как просто то. :Dle70:
А, собственно, что попятно?
Ну, всмысле что с этим делать. В зажатых рамках сложнее работать, тем более если есть осознание, как звучать не должно. Некоторые исходники часто приходится «усиливать» тк в сравнении с референсным аналогом саунд может «проседать» но это частный случай. Посмотрим.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.257
8.450
113
50
RK Almaty
Наконец таки у меня есть решение идея звукового решения вступления.
Отправил на почту о чём отрапортовал ТС личным сообщением. Также отправил ссылку на облако. 44100 24 бит -14 LUFS. Форму не менял. Звуки не менял. Партии не добавлял. Как говорится лепил из того что было.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не хочется позориться,если скажут что твой микс говно,и это реально "говно" нужно будет срочно с этим завязывать.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
шоу-бизнес не для слабаков
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Got Zilla,Ну я точно не в бизе.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Arlekin,Работаю))
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.752
28.492
113
57
Москва
нужно будет срочно с этим завязывать
шоу-бизнес не для слабаков
Вот! Встал, отряхнулся и пошёл дальше. Иначе никак. Сдулся - проиграл. Сегодня говно, завтра говно - а потом постепенно начнёт получаться... при большом на это желании.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не хочется позориться,если скажут что твой микс говно,и это реально "говно" нужно будет срочно с этим завязывать.
это точно не про твой. а вот мне и многим другим беспокоиться есть о чем, хотя мне и пофиг - я просто поразвлекся маленько, посводил приятный материал, спустя год после отдыха от работы со звуком ;)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.895
10.647
113
rmmedia.ru
@Jhetfild, на работу Жюри отведено две недели. Думаю выберут раньше.
По готовности сразу объявлю и запустим второй тур...

Поправка: Победитель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jhetfild

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Dmitry Stepin,Кстати тебя не увидел в списке,после чего можно было бы смело закрывать свою лавку.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)