Выбираю гитару (1 онлайн

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
114
945
113

Zerocool

Dart
18 Май 2003
23.834
19.728
113
42
Belgorod
N0-body

Только у себя в городе , и только кого я знаю много лет лично

Absolem

Active Member
26 Сен 2018
308
178
43
36
Нет ссылки - нет аргумента. Это первое.

Второе, если я из страта вырежу маааленький кусочек, буквально 4 на 2 на 0.5 см - он вообще не будет звучать.

Absolem

Active Member
26 Сен 2018
308
178
43
36
Не обманывайте, я ссылался на конкретные источники вот прям сразу

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
759
653
93
53
Всё равно что сослаться на "известные работы учоных". Ссылка - это конкретика, а не упоминание какого-то обширного источника в котором ещё не известно что вы и как для себя вывели. Можно ещё посоветовать ознакомиться с курсом общей физики.

darthmortius

Active Member
27 Окт 2018
727
210
43
Практикующие мастера вообще не должны ссылаться на теоретические источники, но я уже сразу понял, что господин Absolem, во-первых, уже не практикующий мастер, во-вторых, неизвестно, каким он был мастером и почему закончил свою деятельность.

Tobel

Active Member
9 Окт 2016
356
75
28
Москва
Присмотрел вот эту гитару на томане.Danelectro 56 Vintage Baritone White. Что думаете? Кто-нибудь пробовал данэлектро и обертон гитары? Ищу звук глубокий и мягкий что-ли .Максимально далёкий от звонкого фендера . Не знаю как ещё объяснить

Tobel

Active Member
9 Окт 2016
356
75
28
Москва
@Got Zilla, да, я слушал конечно это все. Просто нужно чужое мнение, мне то она уже нравится,даже слишком

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
1.581
880
113
Ищу звук глубокий и мягкий что-ли .Максимально далёкий от звонкого фендера .
Джазовая баночка вам, вероятно, нужна. Полностью пустая, без центрблока.
Данэлектро не про "глубокий и мягкий" всё же

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
5.927
4.892
113
Kyiv
Ищу звук глубокий и мягкий что-ли .Максимально далёкий от звонкого фендера . Не знаю как ещё объяснить
Ну почему же, если даже на Фендер вместо некового поставить Сеймур литл 59, то будет очень симпатичный мягкиий звук. ;)

• Like
Реакции: Got Zilla

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.615
1.305
113
Москва
Нет ссылки - нет аргумента. Это первое.

Второе, если я из страта вырежу маааленький кусочек, буквально 4 на 2 на 0.5 см - он вообще не будет звучать.
У всех свои представления о «огромной разнице».

• Like
Реакции: darthmortius и Antonio

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.615
1.305
113
Москва
Джазовый звук делается на любой гитаре. Джазисты часто играют на телеках и стратах. Ставьте струны с гладкой навивкой, используете «flat” усилители джазовые. Столько всего есть. Я , кстати, обратил внимание, что джазовые инструменты наоборот звучат очень ярко и пробивно. Просто , опять-таки, прикрывают тембр гитаристы.

Absolem

Active Member
26 Сен 2018
308
178
43
36
@Absolem, Здравствуйте! Можете посоветовать что-то конкретное для гитариста новичка? Спасибо.
Если есть опыт игры на гитарах вообще, не только на электро, пойти в магазин, если имеется такая возможность, и поиграть на разных инструментах.

другой вариант - собрать Warmoth.com
Для дек, которые у них в наличии, указывается вес. Берете самую легкую из Solid. В сумме будет подороже, чем LTD, немного больше геморроя (требуется сборка и настройка, возможно придется к услугам мастера прибегнуть. Но такой вариант будет сильно лучше, это, по сути, Fender и есть

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonelystonenotforyou
17 Июн 2020
19
0
1
19
Если есть опыт игры на гитарах вообще, не только на электро, пойти в магазин, если имеется такая возможность, и поиграть на разных инструментах.

другой вариант - собрать Warmoth.com
Для дек, которые у них в наличии, указывается вес. Берете самую легкую из Solid. В сумме будет подороже, чем LTD, немного больше геморроя (требуется сборка и настройка, возможно придется к услугам мастера прибегнуть. Но такой вариант будет сильно лучше, это, по сути, Fender и есть
Ух.... Хороший сайтик, нашел ответы на многие вопросы! Спасибо! СПАСИБО!

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)