Клоны Neve, API и др. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@akaabd, вот иногда удивляюсь Вашему объективизму. Вы были абсолютно правы. Не серьезно вот так флудить. Время, время уходит. Надо делами уже идти заниматься. Спасибо, въелось в сознание! Я не буду хамить в ответ, по той причине, что меня могут забанить, но буду следить за веткой!
Всем добра!
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Вот и я не понял, зачем вы себе в ногу стреляете сообщениями о DSP-based эмуляции.
-да мне как то все равно куда кто стреляет , на этом заканчиваю этот бесполезный разговор
 
  • Haha
Реакции: project71

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Эта тема для обсуждения клонов NEVE и АПИ Уже откровенное впаривание пошло.
 
  • Like
Реакции: project71

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Эта тема для обсуждения клонов NEVE и АПИ
-- Да ну? Что, правда?
Показать, КТО оффтопичное дерьмо сюда закидывает? :Dle80:
Господа "сладкая парочка" - г.г. squarebel, и [B]project71[/B].
Так что неча на зеркало пенять, г.г. коли ваша собственная рожа крива... :Dle89:
 

trskai

Active Member
26 Окт 2011
153
136
43
@lenin76, а сколько гейна было при записи на 73? (либо "щелчков"=)
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Вот, кстати. свежий отзыв:

Stereo Channel очень нравится !
Меня многие считают лучшим во Владивостоке по записи и сведению вокала и он мне очень помогает в этом.
Пред чистейший, компрессор незаметен даже при редакции в 9-12 db !
http://grivanov.pro/
 
  • Like
Реакции: Дед и akaabd

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
А гитару свести сможет?

Некоторые отзывы только вредят, как и обзоры
 
  • Like
Реакции: project71

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Ваш удел - запинывать толпой и очернять репутации. А окажись мы где-нибудь на ютуб, вы бы даже носа не высунули
-- Докажите!
А лучше - сразу извинитесь за клевету!
Хотя о чём это я - вы ж ни разу ни за одно своё слово не ответили!
Фуфлыжник, одно слово...
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
да че тут доказывать, это очевидные вещи. вам я доказывать ничего не собираюсь. если коллеги попросят (кроме вашего двойника), тогда да) и вы ведете себя как быдло, не забывайтесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: project71

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
Эта тема для обсуждения клонов NEVE и АПИ Уже откровенное впаривание пошло.
Чему удивляться? Они ведут себя, как типичные маркетолухи) С вольтметрами вместо ушей.

зы. У фокусрайта денех не хватило на рекламу "продвинутого"(с) ликвид ченнела аха) Его теперь сливают на ибеях за треть цены. А у нива на НОВЫЕ 1073 вполне себе хватает. Винтаж - так вообще страшно на ценник смотреть.
 
  • Like
Реакции: squarebel

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Быдлом - ведёте себя вы, не сваливайте своё скотство с вашей головы на чужие!
Готовы завалить дерьмом весь инет, лишь бы все побыстрее забыли, что вы за собственные слова
НЕ отвечаете и ничего из себя НЕ представляете. Работ нет, ничего нет - одни истерические вопли!
Ни единого слова по делу за весь топик - достижение! Вас в Гиннеса пора, в раздел болтологии и вранья.
Сам затеял оффтопик - и сам же им возмущается.:Dle80: Цирк, блин.

Да ещё и с галлюцинациями - вам уже мои (?!) двойники в кошмарах мерещатся... :Dle89:
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Long, да вот ошибочка. работы я на форуме неоднократно выкладывал. Здесь меня уже упрекнули что ЕДМ это какашка. Так какой смысл сюда его выкладывать? Чтобы вы и ваши друзья его благополучно обосрали? Флуда в этой теме гораздо больше от вас. Прекратите весь этот балаган. Я никогда не выберу для себя ваше оборудование. НИКОГДА!
 
  • Like
Реакции: project71

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
ведут себя, как типичные маркетолухи
-- Шикарно!
Когда ваша сладкая парочка вываливает сюда тонну оффтопичного гавна - это нормально для вас.
Первое же сообщение другого плана - и сразу от вас истеричные вопли про "впаривание".
Цирк, второе отделение.... :Dle89:
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Long, от слов к делу. Сводим Танцевалку, вы на своем оборудовании - Я на своем. Точнее даже не так. Делаем все тембры с нуля, со всеми необходимыми красками. По-моему прекрасная возможность ответить за свои слова и вам :D
 
  • Like
Реакции: project71

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@akaabd, вот иногда удивляюсь Вашему объективизму. Вы были абсолютно правы. Не серьезно вот так флудить. Время, время уходит. Надо делами уже идти заниматься. Спасибо, въелось в сознание! Я не буду хамить в ответ, по той причине, что меня могут забанить, но буду следить за веткой!
Всем добра!
Вы же понимаете что палка имеет два конца...
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
работы я на форуме неоднократно выкладывал
-- Да ну? А кто это в ответ на:
будьте добры, скиньте плоды вашего пути!
вместо работ - ответил НАГЛО и ОСКОРБИТЕЛЬНО
Вы, г-н трепач!
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
-- Да ну? А кто это в ответ на:
не надо врать! вопрос был поставлен по другому
ахааааа... будьте добры, скиньте плоды вашего пути! Хочется все-таки понять с кем дискутируем) Вы так часто упоминаете здесь ЕДМ, более того, называете ЭТО музыкой
Собсно, какой привет, такой и ответ
Ну так что насчет моего предложения? А то треп один
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
каков был привет, такой и ответ
-- Врёте. Как и всегда.
Вас вежливо попросили:
>будьте добры, скиньте плоды вашего пути!
От вас в ответ - ОКРОВЕННОЕ ХАМСТВО:
Дивлюсь я модераторскому терпению - за подобное тут в бан отправляли...
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Лонг вот вы и попались на своем вранье.
ахааааа... будьте добры, скиньте плоды вашего пути! Хочется все-таки понять с кем дискутируем) Вы так часто упоминаете здесь ЕДМ, более того, называете ЭТО музыкой
Это вы называете вежливостью? надо отметить особый цинизм в слове ЭТО отмеченным заглавными. Ппц, дет сад какой-то. Честное слово.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- squarebel, ВАС - попросили ВЕЖЛИВО.
а МНЕНИЕ - так каждый имеет право на собственное.
Не уводите разговор в сторону, уже надоело это ваше постоянное тупейшее фиглярство.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Long, я уже все аргументировал. Если неправ, пусть модераторы нас рассудят. Желаю вам мира и душевного равновесия!
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Long, если хотите, можем подчистить весь этот флуд, чтобы не ущемлять ни мое ни ваше самолюбие. Но об этом опять же придется просить модераторов. Я никому не желаю зла и вы мне не желайте пожалуйста!
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Не совсем понимаю. Растолкуйте пжста
Вместо того чтобы идти по своей теме вы начали обливать грязью продукцию Диджилаб, тем более к ранним экземплярам Юрий отношения не имел и нарвались на ответные действия со стороны известных на всю страну конструкторов студийной апаратуры, вот и пошла анархия несмотря на мою акуратную попытку направить дискуссию в более мирное русло!
После такой перепалки смысла в такой теме ноль, её уже и читать не хочется.
 
  • Like
Реакции: Дед и Long
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)