Клоны Neve, API и др. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Long, Не нужно перевирать мои действия. Я за каждое своё слово в ответе если что. И сам решу где мне и перед кем объясняться. Лол
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
По сути никакой код, который статичен, не сможет этого сделать
-да элементарно все снимается импульсные х-ки по разным амплитудам и дсп , собственно в упрощенном варианте
это unison uad , в более продвинутом фокусрайт ликвид чанел, еще у антилопы что-то есть но не слышал
У них на это заточенная формулировка. Неинтересно,
-а вот тут вы совершенно правы -эти приборы не вызывают лично у меня абсолютно никакого интереса как технаря
тем более еще и по звуку не нравятся
Насколько он будет доступен!
--так пару лет уже выпускаем , единственно если с дженсеном придется ждать довольно долго , их еще найти надо в продаже
в чип дип их точно не продвют
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
эти приборы не вызывают лично у меня абсолютно никакого интереса как технаря
Да как так то? Для вас это хобби чтоли? В плане продаж это рентабельное предприятие и совершенно нелогично серьёзно занимаясь производством отбрасывать этот кусок пирога. Где-то вы темните похоже))
 
  • Like
Реакции: project71

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
571
93
-да элементарно все снимается импульсные х-ки по разным амплитудам и дсп , собственно в упрощенном варианте
это unison uad , в более продвинутом фокусрайт ликвид чанел, еще у антилопы что-то есть но не слышал
Капец. "Элементарные" динамические импульсы. Да там с артефактами не знают как справится и откуда производительность взять.. Ликвид ченнел ага)
 
  • Like
Реакции: squarebel

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@digilab2, Юрий я о цене допустим с Дженсенами, а то вы так акуратно уходите от ответа, в каких пределах будет стоить такой прибор. Из за недомолвок часто и происходит недопонимание и недоверие на форуме. Вы можете прямо заявить - хотите прибор лучше оригинала апи по всем параметрам, этот прибор стоит таких то денег. И не нужно никаких перестрелок и ненужной болтологии,для взрослых людей это несерьёзно!
 
  • Like
Реакции: project71

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Да как так то? Для вас это хобби чтоли?
да вот так то , а насчет нужности 1073 я уже писал - выпускали - больше не будем , пускай вон поддельщики( или как там
их клонисты) выпускают
Капец. "Элементарные" динамические импульсы. Да там с артефактами не знают как справится и откуда производительность взять.. Ликвид ченнел ага)
-без комментариев
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
а то вы так акуратно уходите от ответа,
-цена есть на сайте, во что обойдется входной дженсен сейчас даже не могу сказать приблизительно , выходного транса
там нет выход прямой ( драйвер opa1656) компенсированная псевдосимметрия
 
  • Like
Реакции: akaabd

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Не нужно перевирать мои действия
-- Этого и не требуется. Вы сами заврались уже выше крыши.
На меня агрессивно наезжаете за чужие слова... Лучше самих персоналий знаете их мотивацию...
Что уж тут ещё перевирать-то? Эдакий "господь всеведущий".
Правда, вот с чтением плоховато у вас... :Dle89:
Да и за слова собственные не отвечаете...:Dle80:
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
а то вы так акуратно уходите от ответа
-- Ну а зачем ему повторять то, что уже написано?
Я ещё на предыдущей странице говорил:
ВАЕ 312 : Деталей в нём - примерно на 300 долл.
Продажная цена - 700 долл.
КРАЙНЕ маловероятно, что цена ЗДЕСЬ будет сильно отличаться от цены ТАМ.
Учитывая, что здесь - плюс пошлины и прочие поборы..
 
  • Like
Реакции: akaabd

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
пройдите путь по едм музыке, который прошёл я.
ахааааа... будьте добры, скиньте плоды вашего пути! Хочется все-таки понять с кем дискутируем) Вы так часто упоминаете здесь ЕДМ, более того, называете ЭТО музыкой, что авторитет Моцарта и МакКартни просто тает у меня на глазах! Интересно, ради чего весь этот сыр-бор!
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
поставить несколько трансов, РАЗНЫХ, и переключать по вкусу
Такое практикуют Shadow Hills, кстати. Но почему то, кроме их мастерингового компрессора, остальные их приборы огромной популярностью не пользуются.
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
будьте добры, скиньте плоды вашего пути!
ЛОЛ. Обойдетесь))
Человека, который обесценивает культуры даже профессионалом считать нельзя. Ещё well-know приписка. Фу
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Человека, который обесценивает культуры даже профессионалом считать нельзя.
-- Так никто вас профессионалом и не считает, не переживайте!
Вы самое обычное безграмотное трепло... :Dle89:
 
  • Haha
Реакции: Bloo

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Лонг, как всегда взаимно) Ваш удел - запинывать толпой и очернять репутации. А окажись мы где-нибудь на ютуб, вы бы даже носа не высунули. И в разведку с вами я бы никогда не пошёл. Так то ;)
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Живой пример соотношение лайки\дизлайки о многом может рассказать. На данный момент лайков 31, дизов 64. Можно конечно ввалить бюджета и немного поднакрутить. Но на данный момент присутствует зеркальное отображение действительности.

Поздравляю, продолжайте травить своих потенциальных клиентов, профессионал вы наш :D
 
  • Like
Реакции: project71

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
571
93
@andy felon как-то работает. в определенных пределах..

собственно в упрощенном варианте
это unison uad , в более продвинутом фокусрайт ликвид чанел
Вы такие DSP производите?

О звуке говорить не буду, хотя есть что сказать - 1,5 года с ликвидом работал и УАД сейчас в наличии и используется, где надо.

Просто факты:
1. Продвинутый ликвид чанел(с)дигилаб: давно снят с производства. вторичка 2-3 раза дешевле.
2. Примитивный 1073(с)дигилаб: производят и еще клонируют. вторичка дорогая.
 
  • Like
Реакции: squarebel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Коллеги, в который раз призываю. Давайте уважать друг друга. Для тех, кто-то хочет потроллить, ищите другие темы. Здесь этому не рады! С уважением..
 
Последнее редактирование:

ппш

Active Member
24 Май 2011
198
200
43
41
-цена есть на сайте, во что обойдется входной дженсен сейчас даже не могу сказать приблизительно , выходного транса
там нет выход прямой ( драйвер opa1656) компенсированная псевдосимметрия
С Дженсен я бы взял
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@squarebel, на сайтах есть и инструкции и схемы и фото, просто парень валенок какой-то которого в гугле забанили, а так же лайки ставят за видео а не за прибор ты же не знаешь по какой причине кто то диз кинул, так что тут делавть выводы вообще никакие нельзя. вот например тут есть 60 дизов, ну и какому из приборов?? или обоим ?? фокусрайтом торгуют все и что теперь это крутые девайсы?? а например призм тоже далеко не в каждом магазине купишь но тем не менее уровень. да взять тот же 1173 че много где в России продают??
 
  • Like
Реакции: Long

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@andy felon, в вашем видео очень хороший показатель по лайкам. 594 против 61. Вы поймите меня правильно. Я ведь рассуждаю, как обычный рядовой покупатель и так же как и вы не хочу лохонуться с покупкой. По ниву оч много положительных отзывов, как и по API. Плюс есть тесты, обзоры, сложившаяся репутация. Объективно я неправ разве?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Вы такие DSP производите?
-dsp не производят ни фокусрайт , ни uad, ни антилопа , их производят ad ,ti , и еще несколько микроэлектронных компаний
-знаю что снят и что клонисты его не делают , не делают по простой причине это весьма сложный прибор , клонисты и
rme не делают по той же причине да и скарлетт даже не по зубам , а вот 1073 делают т.к просто дешево и куча людей с
развесистыми ушами готовых прикупить шэлезяку
Я ведь рассуждаю, как обычный рядовой покупатель и так же как и вы не хочу лохонуться с покупкой. По ниву оч много положительных отзывов, как и по API.
-ну купите и успокойтесь делов то на пять минут
 
Последнее редактирование:

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
...эх.., молодежь...
Складывается впечатление что вы не только НЕ ЧИТАЛИ, но и совершенно не знаете классику... "А СУДЬИ КТО?" ... (вы тут про лайки/лайки...) Очч грустно читать этот топик. На лайках выстраивать (и навязывать другим) мнение о приборах - не благородное это дело. Как минимум.
И.М.Х.О.
 
  • Like
Реакции: presly

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
571
93
-dsp не производят ни фокусрайт , ни uad, ни антилопа , их производят ad ,ti , и еще несколько микроэлектронных компаний
Хорошо, переформулирую иначе (чтоб не виляли): производите-ли вы приборы С DSP (производства ad ,ti , и еще несколько микроэлектронных компаний(с)) , подобные тем, о которых рассказываете?

а вот 1073 делают т.к просто дешево и куча людей с
развесистыми ушами готовых прикупить шэлезяку
В том числе оригиналы NEVE 1073? Что это? Действие рекламы?
 
  • Like
Реакции: squarebel

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-я перестал врубатся в рваный полет ваших мыслей , причем здесь dsp и аналоговые преампы , какая такая тонкая связь
-а по поводу что написано в п.320 ( знатоки из ютуб) , могу сказать лишь то что приборы мы сейчас выпускаем только на заказ ,
на выставках перестали участвовать так как это полностью бессмысленное и практически сдохшее мероприятие, фоток
приборов и на фирменных сайтах нет это все 3d картинки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)