"Miracle" - Песня для Eurovision 2013 - Делаем окончательные варианты (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Вот, что пока собралось. Барабаны в процессе.

Song “Miracle”
Треки для сведения первого релиза.
Темп песни: 124 bmp
Начало всех файлов – первый такт первого куплета.

Группа 1. Соло вокал (4 трека)
Формат: 24 бит, моно, 44 кГц

Serge_solo_vocal.wav
Serge_solo_vocal_brige.wav
Serge_solo_vocal_second_voice.wav
Katya_solo_vocal.wav

Группа 2. Хор (14 треков)
Формат: 24 бит, моно, 44 кГц

Serge_voice1_take1.wav
Serge_voice1_take2.wav
Serge_voice2_take1.wav
Serge_voice2_take2.wav
Serge_high_voice1_take1.wav
Serge_high_voice1_take2.wav
Serge_high_voice2_take1.wav
Serge_high_voice2_take2.wav
Serge_low_voice.wav
Katya_voice2_take1.wav
Katya_voice2_take2.wav
Katya_voice3_take1.wav
Katya_voice3_take2.wav
Katya_voice3_dop.wav


Группа 3. Оркестр (7 треков)
Формат: 24 бит, 44 кГц, стерео

Piano.wav
Choir.wav
Pad.wav
Strings.wav
Bass.wav
Timpani.wav
Cymbals.wav

Я выложил список чтобы протестировать понятность названий треков и групп.
 

CDMM

ценю аргументы
19 Апр 2013
326
118
43
Киев
Pavel Fomitchov,
Вы были правы, если вы это не сделаете на завтра (микс) то опосля конкурса - неочень уже в тему, надо так как вы и говорили что пока есть интерес к конкурсу, так что спешите.
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vosk

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Сергей!

Я только что скачал твой архив, загрузил треки, пока без голоса, запустил все сразу, почти не трогая уровней, без эффектов... Первое впечатление, что получилась очень светлая и добрая музыка.

Ну, можно начинать эпопею сведения:) Я сегодня сделаю мастер архив со всеми треками и вперед!
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Первое впечатление, что получилась очень светлая и добрая музыка.
а какую надо было? :)
немного побаловался эффектами эквалайзерами и проксимитями :girl_dance: (рояль + скр. только)
у первых скрипок можно подрезать 890 герц на -3 дб
 

Вложения

  • 7,5 MB Просмотры: 23
  • Like
Реакции: Andruha

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
а какую надо было?
Искреннюю и человечную. Мне кажется, что каждый вариант песни отражает характер того, кто его сделал. Слушая в сотый раз исполнения Евы, Сергея, Кати, аранжировки Игоря, Леши, тебя, Родиона и других - я кайфую, понимая, что мне даже в голову не могло прийти насколько по-разному, но при этом верно может прозвучать эта мелодия и текст:)
 
  • Like
Реакции: Vosk

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Коллекция ссылок на необработанные (dry) треки балладной версии песни Miracle:

Соло вокал и хор:
http://files.mail.ru/F8F62D9FEF68488182DCDA3BF16A21B6

Оркестр:
http://yadi.sk/d/3eXf97yz4s_LW

Барабаны (два дубля - сортировать по дате):
https://www.dropbox.com/s/ql42zez9hu6wmgf/Miracle_drums.rar


Вопрос: переезжаем в новую тему или миксим в этой? Почти четыреста постов - трудновато ориентироваться, предыдущие темы закрывали после ~ трех сотен постов. Лично я за новую, пост-Евровидевскую:)
 

CDMM

ценю аргументы
19 Апр 2013
326
118
43
Киев
Vosk,

А не могли бы Вы дать миди треки струнных этой песни? послушал вавки ваши здесь - нравится как вы партии развиваете, хотелось бы посмотреть миди треки так сказать на яву..конешно если это не сектрет..дело не в этой песне для меня. а как вы именно партии составляете, струнных...чето оркестры начали нравиться.
учасники, а бас гитара где? трек имеется ввиду.
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Вопрос: переезжаем в новую тему или миксим в этой? Почти четыреста постов - трудновато ориентироваться, предыдущие темы закрывали после ~ трех сотен постов. Лично я за новую, пост-Евровидевскую:)
Я бы еще раз рекомендовал перейти сюда http://heatles.ru/forum/index.php по ряду причин. Во-первых, мы не перегружали бы форум. Во-вторых, там можно пользоваться FTP ресурсом, который как раз был бы очень удобен для трекингов, демок и различных варинатов, которые любой желающий мог бы скачивать, не дожидаясь опубликованных ссылок. Чисто технологическая работа не закончится на данной балладе. Возможно, будут ремиксы, видео и т.д. То есть по принципу Тунгуски.
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
переезжаем в новую тему или миксим в этой?
Павел, создайте новую тему. Так будет логично, ибо тема, как я понял для ремиксов.
Только, нмв, надо в шапке выложить один архив (а не много разных файлов). Желательно - на быстром хостинге. В архив вложите - сами треки, текст, возможно - миди, и, конечно, авторов и исполнителей, адрес конкретный куда отправлять; указать темп и прочие штуки - не будет лишним. -Все это можно в текстовый файл продублировать и в архив.

Вопрос. Я так и не понял - все треки одинаковой длины или их надо будет ровнять? (вокал, оркестр, ударные...)
пс. по-хорошему, надо бы и сайт или хотя бы страничку.
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
...собственно это всё ещё нужно свести :)
Желательно, чтобы это был человек, который не стеснялся бы выбросить из аранжировки лишнее. :)
Реально мы говорим о двух процессах - продюсирование записи, что в данном случае означает принятие творческих решений, и техническое сведение.

Miracle - это открытый проект и каждый желающий может предложить свою версию микса, ремикса и это более чем приветствуется. С другой стороны, когда любой может сделать версию, иногда все ждут, что это сделает кто-то другой. Чтобы избежать такой ситуации, у нас есть договоренность, что lalaigor сделает вариант песни (продюсирование и сведение), который - после обсуждения и возможных изменений - станет первым официальным релизом. Игорь?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com

Вложения

  • Like
Реакции: CDMM

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Трудно будет ужиться такому обилию скрипок в одном миксе. Либо срезать с них всё безжалостно, на задворки отодвигать...
 

CDMM

ценю аргументы
19 Апр 2013
326
118
43
Киев
Vosk,

а как вы такое миди назначили на иструменты каждую партию на свой?=..или это общее миди в одном треке -только для примера?

Vosk,

хотел вас спросить, вот делаю одну иструменталку, уже есть бас,друм, некоторые элементы и Пэды, не захотели бы вы сыграть импровизацию на пиано на свой вкус под эту мелодию ?..Просто услышав мелодию с импровизировать что приходит в голову)) спросил так просто а вдруг)) бесплатно))..я читал что вы там рокмейстеру отвечали)) но здесь импровизация на свой вкус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)