Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

gimal

Active Member
7 Мар 2013
223
172
43
Яшка Цыган, На коробке вроде 7,5 написано.А Make Offer прикольная кнопка ;)
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.856
4.163
113
39
Да так и есть поставите 7 а потом по грейс периоду до 7.5 обновите

Он какой то странный продавец, у него не было доставки для россии, я у него спросил он мне сказал 60 долларов самой девой почтой, я ему говорю отправь экспрессом, он говорит что из штатов в америку нет экспресса, я ему кинул ссылку он промолчал, ключ у него идет в комплекте я спрашивал, но заказывать не стал потому что за 60 долларов first class это грабеж, стоило заказать в другом месте все у него изменилось)))
 
  • Like
Реакции: Яшка Цыган
Этот продавец ответил мне о вопросе о донгле "Yes it is, although that doesn't really matter since you are NOT qualified to make the purchase for the item. As it says in the listing as clearly as possible you must be a US STUDENT, TEACHER OR OTHER FACULTY MEMBER, NO foreign sales."...
Надо искать другие варианты.
Music_Hawk, дайте, пожалуйста, ссылочку, где можно купить у диллеров за эту же цену (я не могу найти)?
Вот, нашёл http://www.proaudio.ru/catalog/software/daw/106352/ , позвонил, сказали без документов, доказывающих мою преподавательскую, либо студенческую деятельность не продадут.
 
Последнее редактирование:
Hron, я уехал из родного города (Кострома, где жил всю жизнь), а в этом (Ковдор) не очень долго живу, так что знакомых у меня всего пару человек, которым я уже звонил, но они отказали, скоро сам буду поступать на вышку, но думаю не дождусь того момента, лучше куплю FULL у крэйзи-дэйва... Щас только дождусь ответа от него донгл в комплекте или нет. Выйдет примерно в 19000 рублёв с доставкой, ну а что делать, работать как-то хочется!))) В любом случае дешевле, чем FULL у нас, а EDU у нас выходит с доставкой примерно в 17 с небольшим тысяч руб... Пускай уж лучше так, сам виноват, раз продинамил момент, когда кубэйс как пирожки на вокзале продавали, да и доллар не был так велик... эх, скупой платит дважды!)))
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Яшка Цыган, Ковдор.... знаю такое место. Хороший знакомый у меня там жил.
Ща в Тулу вроде перебрался. Транс пишет. Если ещё пишет, конечно.

По кубу 7ее и целому, черкану в личку что куда.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Оффтоп:
Если бы я брал ЕЕ в Украине по документам, и даже если бы аккаунт привязывался к личности; то у меня есть сын - студент, и тоже Владимир, как я :)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Оффтоп:
Если бы я брал ЕЕ в Украине по документам, и даже если бы аккаунт привязывался к личности; то у меня есть сын - студент, и тоже Владимир, как я :)
Владимир Владимирович? :biggrin:
 

wantpiter

New Member
8 Апр 2013
10
2
3
39
Подскажите где куб 7 ЕЕ в Спб купить без студенческого достали эти продавцы с формой от штайнберга.
адд. решение найдено. заказал печать выдуманной музыкальной школы. обошлась 200 рублей. если кому то надо, пишите поставлю в Петербурге :)
 
Последнее редактирование:

Furqat

Well-Known Member
27 Окт 2012
729
290
63
Tashkent
Добрый день, господа!
Наверно этот вопрос уже 1000 раз здесь обсуждалось, всё равно решил спросить(так как времени маловато чтоб полистать темку).
Хочу купить полную(коробочную) версию Куба 7.5.
Есть знакомый, который с ебэя разный товар привозит в Ташкент. Говорит, дать ссыль где брать.
Подскажите проверенную и недорогую ссылку.
Сам там посмотрел, цены разные от 350 до 500$.
Заранее спасибо.
 

RyzhMan

New Member
10 Янв 2009
15
4
3
Омск
ryzhman.promodj.ru.pdj.ru
  • Like
Реакции: Furqat

CDMM

ценю аргументы
19 Апр 2013
326
118
43
Киев
Последнее редактирование:
7 Мар 2009
38
14
8
38
Москва
vk.com
Решил наконец купить лицензионный Куб. Созрел, так сказать. Погуглил, почитал что да как, но остались непонятки. Заказывать с ибея - долго и не все везут в Россию. Брать в Москве в магазинах - дорого.

Скажите, какой самый простой и дешёвый способ купить куб 7.5 в Москве?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Есть ли преимущества имея Edu 6 и реальный студенческий билет ?требуется 7,5edu.
А то у нашего дилера цена за Артист как за полный

тут вот вопрос назрел
Ebay 111311032694 pedrosmusiccenter
Steinberg Cubase 7.5 - Upgrade from Cubase 6 Factory Retail Box US $153.49
Прокатится ли этот Уп по едукатной 6ки и может ли кто покупал через него? Подозрительный ,отзывы на товар у него приватные
 
Последнее редактирование:

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Ну а чё эмигрант мексиканец :drool: а я куплю если он ответит хотябы

Меня больше интересует едукатный 6 на его полный 7,5 обновится или надо иметь полную версию
 
Последнее редактирование:
7 Мар 2009
38
14
8
38
Москва
vk.com
Ждать скидок или искать на вторичном рынке.


Зачем Вам все? Выберите один, который подходит. Ждать скидок тоже бывает долго.
Какие есть ресурсы вторичного рынка? Я залез на днях на авито и нашёл на хороших условиях, но опоздал - за 2 дня до меня кто-то уже договорился с человеком и я пролетел. На других досках объявлений по запросу кубейс глухо. Либо основная цена, либо 5-6 версии. Где-то видел 6-ю версию по цене больше 7.5, причём два соседних объявления.)
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Педро говорит не возможно обновление или разщирение не каких ЕДУ продуктов вобще, хрень какая.По моему 4ку обновляли на 6ку и именно еду версию
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
да там жесть с их суппартом. куда только не посылают но прямую форму мыло я так и не вышел:thumbdown:
хотя вот с горе попалам в базе нашол ответ

Are there any rebates available for updates on my educational product licenses?

We do not offer any special rebates on updates. Only full versions of our products are available as educational versions. If you intend to update or upgrade your license, please choose the regular offers from the online shop
.

Хоть Педро и Педро но он прав
 
Последнее редактирование:

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Это что-то новое про обновление ЕДУ на полные.Пару продуктов обновил с учебных до полных без проблем в течение неск.лет
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)