Недорогие конденсаторные студийные микрофоны - выбор (3 онлайн)

Les-nik

Member
2 Фев 2020
79
24
8
60
@Les-nik, Сантиметров 30, UA LA-610 mk2.
Спасибо за ответ.Ещё раз послушал фонограмму.Возник ещё один вопрос.Я, например, при записи медленных песен даю вокалисту в наушники ревер, чтобы вокалист более точно рассчитывал звучание своего голоса с поправкой на обработку при сведении.У Вас при записи песен что-то такое имеет место быть?

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
17.761
23.213
113
55
Москва
@Les-nik, Ревер в небольшом количестве у меня всегда по дефолту присутствует в наушниках на записи. Но по желанию артиста я могу его как добавить, так и совсем убрать. Хотя в 98% случаев ничего не трогаю.

• Like
Реакции: Les-nik

Les-nik

Member
2 Фев 2020
79
24
8
60
@Les-nik, Ревер в небольшом количестве у меня всегда по дефолту присутствует в наушниках на записи. Но по желанию артиста я могу его как добавить, так и совсем убрать. Хотя в 98% случаев ничего не трогаю.
Сам ревер даю в наушники не часто , в основном в медленных песнях и по просьбе артиста.

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.210
710
113
@пользователь 6403, Понятно, что лучше потестить самому, да еще в своих условиях записи. Скиньте примеры в личку, плиз, если найдете.
Вот нашел только мужской вокал, 2007 год, записывал ребят, на эту песню выбрали этот мик(тесла), он еще тут фонит,слышно, потом починили мик. Голос потом пошел через железный эксайтер spl, и сумма через лонг микромикс, такие технологии раньше были)

Вложения

• Like
Реакции: StoneJungle и Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)