А мне действительно с детства было интересно, кто-то такой Кук, и что он делает среди мушкетеров.
Последнее редактирование:
А мне действительно с детства было интересно, кто-то такой Кук, и что он делает среди мушкетеров.
А я до сих пор не понимаю, что такое "Клубкины путешествия"А мне действительно с детства было интересно, кто-то такой Кук, и что он делает среди мушкетеров.
А ведь все к тому и идет.Вы еще не очень хорошо понимаете, какой джинн был выпущен из бутылки. Скоро на сайтах начнут появляться шильдики "создано без использования искусственного интеллекта" (как на продуктах пишут "Не содержит ГМО").
К теме:Беседуют о поэзии.
Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву...
Вдруг в комнату входит домработница:
- Евгений Аполлинарьевич, вот вы говорили, что я старая пизда и охуела в край...
Не байка!...... это факт!Не знаю, байка или нет... Сегодня рассказали.
Есть такой уважаемый человек - Мудрак Олег Алексеевич. Лингвист, доктор филологических наук.
То ли он насолил чем-то коллегам по работе, то ли ещё что-то произошло...
Коллеги по институту дали ему погоняло : - Хруй !
![]()
>Хотел попробовать организовать домашнее караоке. Приобрёл для этих целей у китайцев с озона недорогой динамический микрофон Shure SV200. Идея была подключить напрямую в линейный вход колонки. Естественно оказалось, что уровень сигнала даже до линейного не дотягивает и в колонке на максимальной громкости слышно тише голоса который предполагалось усилить. Сюрпризом оказалось что от микрофонов нет толку без усилителей!