Как быстро отвечают лэйблы - ваш опыт (2 онлайн)

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В ту жэ топку А.К.О.
Коля и Олег мега треки пишут.и даж подписаны у самого умека!lion Love Кстати тож хорош.и подписаны у самого Tiesto и на Армаде!а человек с Владивостока.я вот тож жду,когда ж стрельнет мне!но что то ни как не стреляет.Кстати Лион Лав и мунами очень хорошо знается.Ризоны ужэ давно стреляют.Тэсла тоже,но что сказать.Их тупо заметили.а соглоситесь,нас милионы и шанс кого то заметить ничтожен.

Блендер,знаете.Оно всё бесит просто за стока времени вешаются руки.с 1998 года пишу пишу.Для кого?тупо для себя.Обидно.Ни кому не надо ето.и скока раз было что всё,завязал.Но возвросчаюсь.
значит хреново старался писать/продвигать, либо вообще не старался продвинуть свою музыку. оправданий тут никаких быть не может.
 

Rutger H

Member
29 Ноя 2011
67
8
8
фигню вы говорите товарищ. С вашей логикой вообще ничего не стоит делать, просто сидеть сложа руки и ждать что манна небесная свалится на вас..
А вот это не врите.
Вы, судя по всему, свою логику наложили на мой текст. Из моего текста ну никак не следует, что нужно просто сидеть сложа руки. Вы перечитайте его еще раз что-ли.

А сейчас много наших там периодически "выстреливает" - Spieltape, Ron May, Arty, Swanky Tunes, Hard Rock Sofa, Moonbeam, Proxy, Polymorphic, Nina Kraviz, Taras 3000, B Voice, Danila, SKAM, Max Bett, Tesla, Proff, Re-Zone, PoisonPro, Alexey Romeo, Matisse & Sadko, Paul B, Ristoker и это те, кого вспомнил навскидку)
Некоторые имена мне знакомы, конечно, но большинство - нет, но я, как говорил, ориентируюсь только в техно-сцене. Хотя вот взять ту же Кравиц - вы слышали, что она издает? Я буквально вчера с пристрастием отслушивал ее релиз на лейбле Мэтта Эдвардса - Ghetto Kraviz. Да это и музыкой назвать то нельзя, ни идеи, да вообще ничего. И это так теперь "выстреливают"?

либо вообще не старался продвинуть свою музыку
Вот тут соглашусь. Одной только музыки мало, или даже очень мало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bruno_banano

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Rutger H, еще раз - послушать можно? Нину я слышал, как и всё, что есть в списке. Я мог бы также писать, какое это всё говнище, но толку от этого ноль. Поэтому я пишу свою музыку:) И что-то получается, какое-то движение происходит. Как у тебя дела? Может там даже уровня Kraviz нет попросту, отсюда все беды? :twisted:
 
  • Like
Реакции: bruno_banano

Rutger H

Member
29 Ноя 2011
67
8
8
еще раз - послушать можно?
Мою музыку что ли? Можно, в конце года, я думаю. Если мой план сработает, а я надеюсь он сработает, то мне даже не придется вам ее давать лично.

И потом, вы пишите так, будто уже у меня спрашивали. А я такого не помню.

Может там даже уровня Kraviz нет попросту, отсюда все беды?
И почему вы считаете, что у меня беды? Вы, как и blender делаете что то уж совсем радикальные выводы.
Нет у меня никаких бед. И вам их не желаю.
 

ELL

Active Member
12 Июн 2009
197
50
28
34
Ukraine
2 ELL..Для кого?вот именно надо оригенальным быть.я такого мнения.не искать простых путей.Штамповки куча!но ето скучно.я вот до сих пор пишу Аплифт и Прог транс.иногда минимал.Хотя и понимаю,Аплифт даром ни кому не нужен.рулит пердобасс и дабисче.и АРТИ......сори Арти если задел)
Я тоже считаю что нужно быть оригинальным, но зачастую такая оригинальность мало кому нужна. Лейблу проще взять и випустить привычный для него саунд, тот саунд к которому привыкли его слушатели, нежели выпускать что-то новое. Отсюда вывод, если уж очень тянет издаваться, то нужно писать музыку для лейблов, под их формат, и перестать писать то что нравится самому. Думаю все так и есть. Хотя могу и ошибаться.
 
Последнее редактирование:

PavlikovR

Active Member
9 Апр 2011
307
67
28
N. Novgorod
bit.ly
я вот до сих пор пишу Аплифт и Прог транс.иногда минимал.Хотя и понимаю,Аплифт даром ни кому не нужен.рулит пердобасс и дабисче.и АРТИ......сори Арти если задел)
Да ладное тебе унывать. Я тоже пишу аплифт, и в июне трек выпустили на лейбле. Нету никаких связей, никаких блатов. Просто послал на мыло демку и всё.

Просто надо делать качественный материал. А если не подписывают - делать соответствующие выводы, не бояться критики, и упорствовать дальше. Имхо.

По теме - мне лейбл ответил спустя неделю-полторы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bruno_banano и Avin

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да ладное тебе унывать. Я тоже пишу аплифт, и в июне трек выпустили на лейбле. Нету никаких связей, никаких блатов. Просто послал на мыло демку и всё.

Просто надо делать качественный материал. А если не подписывают - делать соответствующие выводы, не бояться критики, и упорствовать дальше. Имхо.

По теме - мне лейбл ответил спустя неделю-полторы.
да он издевается на промо у него написано в каждой группе треки подписаны под разными лейблами. а еще грит что никто его никогда не выпускал и никому он вообще не нужен. дурачок
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
PavlikovR,
А я тебя знаю))))с интранса.Кстати де мой ремикс то?я Yakovlev.Просто тут ник был занят,ни чего иного не придумал.


что по теме,мне очень трудно писать музло.я одноухий.Но не сдаюсь я писал и буду писать.как бы мне ето не было трудно.
что касательно лейбаков,я ни чего не понимаю как они отвечают)Сами себе на уме)
Оффтоп,кстати подобрал я частотки в ремиксе на тебя.у Бочки релиз покороче сделал.Звучит совсем иначе.
 

Avin

New Member
10 Июн 2012
45
5
0
У меня вопрос немного другой-есть ли ризон издаватся на отечественных лейблах (в моем случае украинских )
З.Ы. кроме сенд рекордс низнаю никого,кто занимался бы хаусом
 

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
У меня вопрос немного другой-есть ли ризон издаватся на отечественных лейблах (в моем случае украинских )
Лично я считаю что нету. Так же нет смысла хранить треки на харде для внуков. Я буду издавать на укр.
 

sqat

Active Member
24 Июн 2009
170
27
28
soundcloud.com
Почему бы и не издаться на своём? Забугорный... не значит лучше!
Обычно рассылаю не более 10 конторам. Ответ о заинтересованности приходил иногда в течении дня,бывало через 1-2 недели присылали,ещё был такой случай о предварительной договорённости,что следующий трек отправлю именно конкретному лейблу.
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот требуется помощь тех ребят, кто уже сталкивался и выпускал свои треки. Один мой чиллбиент трек согласился лейбл подписать. он выслал мне файл Credits, там типо анкеты о себе типо как звать какой трек и дальше ля-ля тополя это все понятно.
Но есть отдельно колонка короче где нужно заполнить банковские данные.
вот такая:

Bank:
Bankaccount:
Name account:
SWIFT-Code:
IBAN :
Address Bank:
PayPal:

---
1.я не зареген в пейпале это раз.
2. У меня есть одна лишь дебетовая карточка Visa Classic сбербанковская.

вопрос: что мне нужно в те поля заполнить и как? Bankaccount, Name account, SWIFT-Code, IBAN - что в них заполнять нихрена не знаю))) кто знает - выручите, буду очень благодарен, я сам для форуму помогал частенько
 

jenzenit

New Member
24 Июн 2010
1
0
0
вот требуется помощь тех ребят, кто уже сталкивался и выпускал свои треки. Один мой чиллбиент трек согласился лейбл подписать. он выслал мне файл Credits, там типо анкеты о себе типо как звать какой трек и дальше ля-ля тополя это все понятно.
Но есть отдельно колонка короче где нужно заполнить банковские данные.
вот такая:

Bank:
Bankaccount:
Name account:
SWIFT-Code:
IBAN :
Address Bank:
PayPal:

---
1.я не зареген в пейпале это раз.
2. У меня есть одна лишь дебетовая карточка Visa Classic сбербанковская.

вопрос: что мне нужно в те поля заполнить и как? Bankaccount, Name account, SWIFT-Code, IBAN - что в них заполнять нихрена не знаю))) кто знает - выручите, буду очень благодарен, я сам для форуму помогал частенько
Нужно прийти в банк, открыть валютный счет (если его нет) и попросить распечатку реквизитов.
Если вкратце, swift это номер счета, iban это кажется инн
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нужно прийти в банк, открыть валютный счет (если его нет) и попросить распечатку реквизитов.
Если вкратце, swift это номер счета, iban это кажется инн
код iban в России вообще не работает говорят. Со Swiftом сбербанк работает. Я давно узнал уже сам
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.807
5.656
113
Ekaterinburg
код iban в России вообще не работает говорят. Со Swiftом сбербанк работает. Я давно узнал уже сам
это так, для обхода я лично завел payoneer со счетом в сша.. наши банки с ибаном никак не повязаны

IBAN - что в них заполнять нихрена не знаю))) кто знает - выручите, буду очень благодарен, я сам для форуму помогал частенько
как вариант люди вписывают, что то вроде "в россии не действует система ИБАН"
разумные менеджеры принимают, но редко..
 
Последнее редактирование:

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
обещал чел в ноябре-декабре выпустить мой трек на битпорте. Вот жду сижу :)) первый релиз как никак)
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Молодец, поздравляю с релизом!
рано еще поздравлять)) пень его знает еще как что сложится, пока он не вышел , как грицца, "хоп" не говорим)))
пока планирую доделать еще пару треков для отсылки лейблам, уже серьезных коммерческих треков.
 

Kanarskiy

New Member
6 Фев 2011
137
23
0
Saint-Petersburg
Бленд,выкладывай тут у нас в разделе о музыке.Заценим.
По теме - отвечать могут и через месяц и даже два.Маленький/новый/нераскрученный/либо малозагруженный лэйбл в определённый период - может дать ответ и через 3-4 дня,это на моей практике.Ждал релиза на Ulysse 3 месяца,даже чуть больше.Выпустили.
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бленд,выкладывай тут у нас в разделе о музыке.Заценим.
По теме - отвечать могут и через месяц и даже два.Маленький/новый/нераскрученный/либо малозагруженный лэйбл в определённый период - может дать ответ и через 3-4 дня,это на моей практике.Ждал релиза на Ulysse 3 месяца,даже чуть больше.Выпустили.
что выкладывать не понял?
 

Kanarskiy

New Member
6 Фев 2011
137
23
0
Saint-Petersburg
Ну смотри,я перед тем как делать рассылку по лэйблам,имею привычку выкидывать свои работы сюда,на форум - парни зачастую дают дельные советы.Скорректировав трек в нужное русло - рассылаю его.Это имел в виду,типа превью.
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну смотри,я перед тем как делать рассылку по лэйблам,имею привычку выкидывать свои работы сюда,на форум - парни зачастую дают дельные советы.Скорректировав трек в нужное русло - рассылаю его.Это имел в виду,типа превью.
Я трек , который подписали за один день сделал полностью, отправил и сразу взяли.
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
никто не слышал про majorcontacts.com?
ааа....это наподобие music180 или hitfactory , такой же ресурс...опять-таки из разряда....кто-то что-то слышал, но никто не пробовал...я однажды пробовал на гирслатсе пробивать про music180 ресурс, так и не докопался до правды. Такое Ощущение что всем на все насрать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)