Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (4 онлайн)

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@ssm, ну наверно уж. Я помню времня, не такое уж давнее, когда у меня мафон был Протон 402 (в кассетном разделе освещали) и когда я его включал на полную громкость (1 или 2 вата), созеди звонили по телефону: "что вы так громко!"
Прошло лет дцать. Уехал , поселил друга. Жить и собак гулять, (у меня две собаки было), приезжаем в 7 часов утра. А у меня 7й этаж, слышу, на улице группа Young Gods ебашит, а 7 утра, а 7й этаж, подходим к нашему подъезду: ёпте, этож от нас! Друг. У подъезда уже слышно почти как сам велючил: верха прослушиваются, короче хороший звук! ))
И тишина! И никто ничего! Никаких жалоб!

По моему мы забыли и никогда не вспомним, как мало громкости надо было нашим дедам, я позже видос покажу!
[DOUBLEPOST=1453849697,1453849128][/DOUBLEPOST]Зы
Приехали такие с сумками, дверь открывает друг, мы:
- Паш, прикрути плиз, не удобно же перед людьми. (В 7 утра то).
[DOUBLEPOST=1453849755][/DOUBLEPOST]Если кто-то подумает что это преукрас или ложь, таки нет. Это голая правда.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Классный собутыльник, много не выпьет!
Даже больше! То, что выпьет, можно слить себе в стакан :D
[DOUBLEPOST=1453905575,1453905199][/DOUBLEPOST]
как мало громкости надо было нашим дедам
Об этом ещё лет пять назад говорили. "Гонка громкостей" приводит к тому, что постепенно наш слух адаптируется к более высоким уровням звука, видимо нижний порог в свою очередь смещается вверх.
Какой-то московский джаз-бэнд даже эксперимент проводил. Первое отделение концерта они играли через колонки, а во втором чистый unplugged. Слушатели описывали свои ощущения так: сначала очень хотелось добавить громкости, но постепенно уши привыкли к такому уровню децибел, и местами иногда даже "было громковато". Выходит что не всё потеряно :)
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Igor Leontyev, а какое отличие от известного? (Лень самому сравнивать). ))

@Ivan_k26, ну да.. Если задуматься, раньше в школе, и под Электронику 302 танцували )) Как-то хватало.. Щаз поди киловатные (минимум) аппараты с пультами выкатывают )))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Щаз поди киловатные (минимум) аппараты с пультами выкатывают )))
И то иной раз слышишь: "Киловатт? Ууу (в этом месте, как правило, искривлённые губёнки) мало же"! )))
А я, помницца, школьный танцпол (~100-150 человек) прокачивал парой Ы90! Музыку играли попеременно с двух Маяков 232! )))
А как-то раз с корешем квадро замутили! Он за батей два дня походил, поныл и тот не выдержал, дал нам на диско свой Одиссей 010 и пару 35АС-015. Вот это был звукан )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: itzh

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
35АС даже представить не могу ))
Юр, те же яйца только в другой упаковке ))) Динамики те же, фместо фазика - ПИ, корпус более правильный, вследствие чего эти коробки выдавали охренительно шлёпающие басы )))
 
  • Like
Реакции: digisystem

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.480
113
54
Москва
А я сегодня с супругой душевненько грузинской кухни откушал, вот хорошо теперь ...
Сижу вискариком догоняюсь и думаю ... может по весне ранней в Грузию махнуть ... уж очень там всё вкусно и пьётся легко.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А я один девайс подорвал жестоко системно, другой сломал физицки, тоже принять на грудь с горя захотелось, но.. Не стану. Может завтра. )))
Зы
Даа, в этог годе от многих слышал желания к Грузинам смотаться. )) Кое-что могу подсказать, если спич зайдёт ближе к делу..
Ну. Я пошел. Ведите себя прилично. ))
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Ребята, я кой-как домой приехал. Пятница, однако.
Завтра лайв, надо хорошо проспаться. Опа, уже сёдня.
[DOUBLEPOST=1454107761,1454107639][/DOUBLEPOST]Дигич, приличия трудно соблюдать. Верь.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Ну наконец то закончил обязаловы)) С удовольствием прибухнул и вспомнил Валеру Скородеда.Смотрю его же).
Эх,блин..НИКОГДА не забуду 9 мая1993 ,,SextonFozd,,(Сокол) (Крупнов,Сукачев,Скородед,Скляр и тд).
 
Последнее редактирование:

cricketmusic

Active Member
26 Янв 2008
158
137
43
Уфа
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
щя ребят вам историю маленькую расскажу, я щя поддатый: кароче лет 10 назад я работал в одном торговом центре, захожу в туалет, смотрю на этой херне, где туалетная бумага, на ней лежит кошелёк, я его открыл, и смотрю лежит пару тышь где то, а в кошельке документы на машину, иконка какая то, вобщем я забрал себе эти пару тыщь, а эти документы выкинул... и вы знаете, меня до сих пор гложит совесть, что я это сделал, я верующий как бы, и вроде как иконки были у человека, а я , чмо. повёлся на эти пару тищь... вот так

я никогда не повторю эту ошибку, даже если там будет миллион и миллиард, мне не нужен этот миллиард, мне важен человек, а т.к.к я поступил с этим человеком так подло, то значит я такой, подлый и гавно, вот так ребят, инога кажется что мы такие хорошие, а как предоставится случай удобный, то мы преващяемся в гавно.... я ведь не один такой, не буду писать что мы все такие, не буду

P.S. этот человек бегал востанавливал документы же, а я...

честно скажу вам, никогда я больше не поступлю так подло, даже хоть там будет миллиард

этот случай показал мне кто я на самом деле- я ...... не буду писать кто, что б не материться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lord new и Ivan_k26

AlexandrBooM

Active Member
4 Май 2009
223
54
28
Челябинск
@cricketmusic,

Пол года не употребляю алкоголь, так получилось само.

Положил как то на на крышу автомобиля папку с документами: паспорт, диплом, трудовая книжка. Снял куртку, сел и поехал. Добрые люди с проезжей части подняли, успели. Позвонили по месту прописки.

Ты не знаешь, кто был владелец документов.
Может он так же как ты поступил, когда-то.
Пути неисповедимы.
Однако, праведность не гарантирует безопасность.
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и vicle

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Роджер Желязны. Цитата:
"Действие алкоголя в нестандартных атмосферных условиях досконально описано в трудах многочисленных знатоков, а посему я ограничусь замечанием, что запой — предмет весьма серьезный, даже самое предварительное с ним знакомство требует не меньше недели, а на глубокое проникновение может уйти вся жизнь.
Я был весьма многообещающим исследователем (но никак не законченным специалистом), занимался этим благородным делом уже два года подряд
"
Уважаемые знатоки, пусть каждый выберет то, что ему больше всего импонирует, невзирая на мнение оппонентов этого нелёгкого дела. С пятницей!
 
  • Like
Реакции: Ashap, Ivan_k26 и vicle

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Сегодня увидел сыр - косичку ) Не смог пройти мимо ))) "Пришлось" и пивасиком затариться )Ох и дорогой же сыр-косичка тут , в Европейской части нашей необъятной . Ну да ладно , сижу - кайфую , смотрю на ТыТрубе -Дикая Природа Глаз леопарда National Geographic ...Леопарды - эт вам не тупорылые лёвушки )))
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и Min.ka72

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.402
10.455
113
56
Москвы
Ухты !!! Сегодня ради прикола решил попробовать пиво Gold Mine Beer Whiskey. Купил полтораху.
Это - ЧУМА !!! ( Не реклама) И вкуснячее и долбит так мягенько (6.9 alc) . Однозначно на постоянку. )))
А фишак в том, что ...цитата....Особенность данной продуктовой идеи в том, что виски, изготавливаемый на основе чистого ячменного солода (Malt Whiskey), и пиво – имеют общую базу (ячменный солод), что создает отличную возможность для их сочетания.
 
  • Like
Реакции: vicle

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Ещё раз повторяюсь , если чё - не реклама.
Ой, ну мне оно ужасное показалось. Сорри) Не хочу задеть) В данный момент Миллер глушу, ну наш, тоже не то, что ориджинал) А вот это (Голд), вроде как пародия на Миллер
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 3)