Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
10.286
@ssm, ну наверно уж. Я помню времня, не такое уж давнее, когда у меня мафон был Протон 402 (в кассетном разделе освещали) и когда я его включал на полную громкость (1 или 2 вата), созеди звонили по телефону: "что вы так громко!"
Прошло лет дцать. Уехал , поселил друга. Жить и собак гулять, (у меня две собаки было), приезжаем в 7 часов утра. А у меня 7й этаж, слышу, на улице группа Young Gods ебашит, а 7 утра, а 7й этаж, подходим к нашему подъезду: ёпте, этож от нас! Друг. У подъезда уже слышно почти как сам велючил: верха прослушиваются, короче хороший звук! ))
И тишина! И никто ничего! Никаких жалоб!

По моему мы забыли и никогда не вспомним, как мало громкости надо было нашим дедам, я позже видос покажу!
[DOUBLEPOST=1453849697,1453849128][/DOUBLEPOST]Зы
Приехали такие с сумками, дверь открывает друг, мы:
- Паш, прикрути плиз, не удобно же перед людьми. (В 7 утра то).
[DOUBLEPOST=1453849755][/DOUBLEPOST]Если кто-то подумает что это преукрас или ложь, таки нет. Это голая правда.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3.558
Классный собутыльник, много не выпьет!
Даже больше! То, что выпьет, можно слить себе в стакан :D
[DOUBLEPOST=1453905575,1453905199][/DOUBLEPOST]
как мало громкости надо было нашим дедам
Об этом ещё лет пять назад говорили. "Гонка громкостей" приводит к тому, что постепенно наш слух адаптируется к более высоким уровням звука, видимо нижний порог в свою очередь смещается вверх.
Какой-то московский джаз-бэнд даже эксперимент проводил. Первое отделение концерта они играли через колонки, а во втором чистый unplugged. Слушатели описывали свои ощущения так: сначала очень хотелось добавить громкости, но постепенно уши привыкли к такому уровню децибел, и местами иногда даже "было громковато". Выходит что не всё потеряно :)
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
2.078
А как вам такой вариант песни, не вошедшей в фильм "Самогонщики"?..))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
10.286
@Igor Leontyev, а какое отличие от известного? (Лень самому сравнивать). ))

@Ivan_k26, ну да.. Если задуматься, раньше в школе, и под Электронику 302 танцували )) Как-то хватало.. Щаз поди киловатные (минимум) аппараты с пультами выкатывают )))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3.558
Щаз поди киловатные (минимум) аппараты с пультами выкатывают )))
И то иной раз слышишь: "Киловатт? Ууу (в этом месте, как правило, искривлённые губёнки) мало же"! )))
А я, помницца, школьный танцпол (~100-150 человек) прокачивал парой Ы90! Музыку играли попеременно с двух Маяков 232! )))
А как-то раз с корешем квадро замутили! Он за батей два дня походил, поныл и тот не выдержал, дал нам на диско свой Одиссей 010 и пару 35АС-015. Вот это был звукан )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: itzh

digisystem

Северный кот
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
10.286
@Ivan_k26, Ы90 - видел, студенты "дискотили", это было ТАК громко! 35АС даже представить не могу ))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3.558
35АС даже представить не могу ))
Юр, те же яйца только в другой упаковке ))) Динамики те же, фместо фазика - ПИ, корпус более правильный, вследствие чего эти коробки выдавали охренительно шлёпающие басы )))
 

papaZooZoo

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
2.098
А я сегодня с супругой душевненько грузинской кухни откушал, вот хорошо теперь ...
Сижу вискариком догоняюсь и думаю ... может по весне ранней в Грузию махнуть ... уж очень там всё вкусно и пьётся легко.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
10.286
А я один девайс подорвал жестоко системно, другой сломал физицки, тоже принять на грудь с горя захотелось, но.. Не стану. Может завтра. )))
Зы
Даа, в этог годе от многих слышал желания к Грузинам смотаться. )) Кое-что могу подсказать, если спич зайдёт ближе к делу..
Ну. Я пошел. Ведите себя прилично. ))
 

papaZooZoo

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
2.098
Куда пошел-то? Язвенег! А ну пей как все!
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3.558
@digisystem,
Чего заломал, Юр?
[DOUBLEPOST=1454097423,1454097013][/DOUBLEPOST]@papaZooZoo,
Я бы рванул! Тем более если кэш (модное слово) позволяет, а душа требует. Один раз живём!
 

keyboarder

Well-Known Member
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
2.041
Ребята, я кой-как домой приехал. Пятница, однако.
Завтра лайв, надо хорошо проспаться. Опа, уже сёдня.
[DOUBLEPOST=1454107761,1454107639][/DOUBLEPOST]Дигич, приличия трудно соблюдать. Верь.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3.558
Эх... На СТМе сдох левый подмоточный двигатель.. (((( Горе
 

сергей светлов

воздастся каждому
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
2.353
Ну наконец то закончил обязаловы)) С удовольствием прибухнул и вспомнил Валеру Скородеда.Смотрю его же).
Эх,блин..НИКОГДА не забуду 9 мая1993 ,,SextonFozd,,(Сокол) (Крупнов,Сукачев,Скородед,Скляр и тд).
 
Последнее редактирование:

cricketmusic

Active Member
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
щя ребят вам историю маленькую расскажу, я щя поддатый: кароче лет 10 назад я работал в одном торговом центре, захожу в туалет, смотрю на этой херне, где туалетная бумага, на ней лежит кошелёк, я его открыл, и смотрю лежит пару тышь где то, а в кошельке документы на машину, иконка какая то, вобщем я забрал себе эти пару тыщь, а эти документы выкинул... и вы знаете, меня до сих пор гложит совесть, что я это сделал, я верующий как бы, и вроде как иконки были у человека, а я , чмо. повёлся на эти пару тищь... вот так

я никогда не повторю эту ошибку, даже если там будет миллион и миллиард, мне не нужен этот миллиард, мне важен человек, а т.к.к я поступил с этим человеком так подло, то значит я такой, подлый и гавно, вот так ребят, инога кажется что мы такие хорошие, а как предоставится случай удобный, то мы преващяемся в гавно.... я ведь не один такой, не буду писать что мы все такие, не буду

P.S. этот человек бегал востанавливал документы же, а я...

честно скажу вам, никогда я больше не поступлю так подло, даже хоть там будет миллиард

этот случай показал мне кто я на самом деле- я ...... не буду писать кто, что б не материться
 
Последнее редактирование:

AlexandrBooM

Active Member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
223
@cricketmusic,

Пол года не употребляю алкоголь, так получилось само.

Положил как то на на крышу автомобиля папку с документами: паспорт, диплом, трудовая книжка. Снял куртку, сел и поехал. Добрые люди с проезжей части подняли, успели. Позвонили по месту прописки.

Ты не знаешь, кто был владелец документов.
Может он так же как ты поступил, когда-то.
Пути неисповедимы.
Однако, праведность не гарантирует безопасность.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3.558
@vicle,
Уххх.... Что ж ты делаешь-то?? Я тут слюной изошёлся )))))
 

keyboarder

Well-Known Member
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
2.041
Роджер Желязны. Цитата:
"Действие алкоголя в нестандартных атмосферных условиях досконально описано в трудах многочисленных знатоков, а посему я ограничусь замечанием, что запой — предмет весьма серьезный, даже самое предварительное с ним знакомство требует не меньше недели, а на глубокое проникновение может уйти вся жизнь.
Я был весьма многообещающим исследователем (но никак не законченным специалистом), занимался этим благородным делом уже два года подряд
"
Уважаемые знатоки, пусть каждый выберет то, что ему больше всего импонирует, невзирая на мнение оппонентов этого нелёгкого дела. С пятницей!
 

Al Brazy

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
774
Сегодня увидел сыр - косичку ) Не смог пройти мимо ))) "Пришлось" и пивасиком затариться )Ох и дорогой же сыр-косичка тут , в Европейской части нашей необъятной . Ну да ладно , сижу - кайфую , смотрю на ТыТрубе -Дикая Природа Глаз леопарда National Geographic ...Леопарды - эт вам не тупорылые лёвушки )))
 
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
2.589
давно сюда не захаживал и не отписывался,но мои 3 сына растут и я потихоньку становлюсь свободнее)))))))пивас и косичка скрашивают мою субботнюю ночь пока все спят))))))))))
 

ESSE

invisible
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
7.437
Ухты !!! Сегодня ради прикола решил попробовать пиво Gold Mine Beer Whiskey. Купил полтораху.
Это - ЧУМА !!! ( Не реклама) И вкуснячее и долбит так мягенько (6.9 alc) . Однозначно на постоянку. )))
А фишак в том, что ...цитата....Особенность данной продуктовой идеи в том, что виски, изготавливаемый на основе чистого ячменного солода (Malt Whiskey), и пиво – имеют общую базу (ячменный солод), что создает отличную возможность для их сочетания.
 

MJSound

80 8
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
2.469
Ещё раз повторяюсь , если чё - не реклама.
Ой, ну мне оно ужасное показалось. Сорри) Не хочу задеть) В данный момент Миллер глушу, ну наш, тоже не то, что ориджинал) А вот это (Голд), вроде как пародия на Миллер
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу