когда то пересели на ХР и 7-ку, время не остановишь,нравится бесплатными бета тестерами работать чтоли?
если бы я например знал траблы с FW , будущее отсутствие PCI и преимущество PCIe, имхо - это бы повлияло на мой выбор зв.карты.
когда то пересели на ХР и 7-ку, время не остановишь,нравится бесплатными бета тестерами работать чтоли?
Удивляют посты "я пересел на восьмерку"... нравится бесплатными бета тестерами работать чтоли?
Говорят уже RTM в тираж отправлена.. Кто-нибудь пробовал уже? Как она по-сравнению с 7-ой?
Неужто такое бывает, чтобы Гейтс со старта и - железобетонно... :scared:уже стабильнее 7-ки? все железобетонно.
Да я тоже так думаю. Работаю 24/7 на ней. Даже не сплю.)) Тонны софта. Стабильность 99.9%. Кстати у нас в театре у отдела дизайнеров маки стоят. Так они давно признались что и маки не 100%.)) Тогда и вопросов больше нет.куда уже стабильнее 7-ки? все железобетонно.
меня лично интересует работа 8-ки с оперативкой. Семёрка в этом смысле жруче горазда..Может какие-то технологические нововведения
АГА!!! Таки не 100! :cool2:Стабильность 99.9%.
Сразу вспоминается следующее высказывание (кто говорил не помню, но все же): Техника в руках дикаря превращается в груду металла! :smile:Кстати у нас в театре у отдела дизайнеров маки стоят. Так они давно признались что и маки не 100%.))
В этом плане разницы особой не заметил.. Да я бы и не сказал, что семерка особо жручая..меня лично интересует работа 8-ки с оперативкой. Семёрка в этом смысле жруче горазда..
А в чем разница ? Если не брать в счет другое оформление ? В чем суть ?В этом плане разницы особой не заметил..
В глобальном смысле 8-ка это доработанная 7-ка, это если чисто логически рассуждать.В чем суть ?
Насколько я понимаю, с 8-кой они хотят унифицировать код для работы на стационарных компах и мобильных дивайсах, и тем самым вскочить на подножку последнего вагона уходящего поезда мобильной техники.не совсем понятна поспешность микрософта с выходом новой операционки
Объясню! У Apple вышла новая ось Mountain Lion))) Это как минимум одно из объяснений.не совсем понятна поспешность микрософта с выходом новой операционки.
Объясню! У Apple вышла новая ось Mountain Lion))) Это как минимум одно из объяснений.
+100500Да-да! А автоваз выпустил Ладу Гранта! Это как минимум еще одно из объяснений!
А при чем тут операционка? Драйвер звуковой карты, по моему, важнее.Latency меньше выставить можно в аудиософте по сравнению с Windows 7? XP в этом плане адекватнее была.
А при чем тут операционка? Драйвер звуковой карты, по моему, важнее.