Хорошие фильмы (4 онлайн)

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Моё главное ожидание года перенесено на следующий год.

"Лучше звоните Солу (сезон 6)
Шестой сезон американского драматического телесериала «Лучше звоните Солу» выйдет на экраны в начале 2022 года и станет финальным. В нём вновь исполнят свои роли из предыдущих сезонов Боб Оденкерк, Джонатан Бэнкс и Джанкарло Эспозито
В шестом сезоне продолжится история адвоката Сола Гудмэна и наркобарона Гуса Фринга. Актёр Боб Оденкерк, играющий Сола, в одном из интервью пообещал зрителям много саспенса и «взрывную кульминацию». Этот сезон должен стать непосредственной предысторией событий, показанных в сериале «Во все тяжкие». В связи с этим шоураннер Питер Гулд пообещал, что финал заставит по-другому смотреть на некоторых персонажей предыдущего шоу."



Сами сидим ждём...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьян

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.341
10.321
113
56
Москвы
Только что по телеку посмотрели Пальму. Ну, типа Хатико.
Хороший фильм, добрый. Давно таких не показывали. Музыка чумовейшая. Полез в инет, кто композитор - Иван Бурляев, сын четы Бурляев-Бондарчук. Круто!
Прям видно и слышно, что писалось под картинку.
 
  • Like
Реакции: Gennnk

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
кто композитор - Иван Бурляев
Очень хороший музыкант. Познакомился с ним на одном довольно пафосном проекте, где уже две «команды» самодеятельных композиторов поработали, а Ивана (со свечкой не стоял, но всё об этом говорило) позвали спасти проект, написать хоть что-то запоминающееся. Разбавить километры спиккат и бум-бухов, так сказать.
Иван великолепно работает с живым оркестром, с партитурой, слышит налету всё происходящее — ЦМШ не купишь. (В то время как я, оркестровщик, в тон-студии позорно клевал носом после нескольких суток почти без сна.)
 
  • Like
Реакции: Gennnk и ESSE

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Вышла книга про фильм "Отель «Гранд Будапешт».

Мэтт Сайтц: Отель "Гранд Будапешт". Иллюстрированная история создания меланхоличной комедии о потерянном мире



 
  • Like
Реакции: crowd91

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
Возможно баян, но недавно смотрел "зеленую книгу", "воспоминания об убийстве" - понравились
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Грядёт: The Beatles: Get Back (Peter Jackson / Питер Джексон) (2021, мини сериал, США)

 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
16 ноября Пол Маккартни посетил Лондонскую премьеру документального фильма Питера Джексона "The Beatles: Get Back", которая прошла в Cineworld Empire.
Сопровождала Пола дочь Мэри. На премьере также присутствовали Зак Старки, Патти Бойд, Дани Харрисон, Джайлс Мартин и др.
Официальная премьера фильма из 3 частей состоится 25, 26 и 27 ноября
 

Vlad94

Active Member
1 Ноя 2019
249
141
43
29
Посмотрел "Небо".
Хороший фильм. Сильный. Без комментариев.
Тоже глянул. Ну агитка ж чистой воды, заказ МО РФ, не иначе. Где-то писали, что фильм обязали в ВКС ставить всем.
Какие-то позитивные моменты напрочь убиваются карикатурными "плохими" пендосами и нашими Илья Муромцами в светлых одеяниях. Про какую-то актерскую игру большинства второстепенных персонажей(особенно "американцев") говорить даже не приходится, не хватало софитов самопальных и дыма ТЮЗ-овского.
Меня всегда удивляло, ну неужели нельзя сделать пропагандистский фильм в 21 веке чуть более ровным в плане соответствия реальности, не таким "черно-белым". Ну не 40-е же годы.
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.168
6.658
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Я считаю, это обязательно к просмотру всем, кто работает со звуком.

 
  • Like
Реакции: bitpak, 02_Goliaf и ljekio

Vlad94

Active Member
1 Ноя 2019
249
141
43
29
Такие отзывы ожидаемы для таких фильмов. Моё же мнение о фильме не изменилось.
Я кстати без особого негатива ярлык повесил. Жанровая привязка фильма понятна.
Понимаю, что агит-пропагандистский материал нужен стране.
Меня больше смутило, что не могут снять более качественно, без этой всей стереотипной и ванильной клюквы, с хотя бы средней игрой второстепенных персонажей.
Явно в финансировании не было недостатка.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Меня всегда удивляло, ну неужели нельзя сделать пропагандистский фильм в 21 веке чуть более ровным в плане соответствия реальности, не таким "черно-белым". Ну не 40-е же годы.
Меня раньше тоже удивляло. А сейчас нет. Надо просто трезвее смотреть на тех, кто сейчас заказывает такие фильмы и вообще, рулит пропагандой.
Хорошо бы сняли и фильмы о том как американцы неоднократно Россию от голода спасали.
Многие бы протрезвели и очнулись, и двигались бы не в сторону разжигания раздора, а в сторону самоосознания.
Такую правду необходимо знать. И через фильмы в том числе. Но для правды многие не созрели.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Хорошо бы сняли и фильмы о том как американцы неоднократно Россию от голода спасали.
У "Намедни-1921", где Парфёнов об этом говорит, более миллиона с четверьтю просмотров. Так что "трезвых" немало. Хотя и... мало.
Но для правды многие не созрели.
Спорный тезис. Хотя правда в нём тоже есть.
 

Drakeon

Member
21 Ноя 2021
38
24
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вряд ли, кто то из вас этот фильм помнит или знает, но мы с покойным отцом, любили смотреть фильм "Космический охотник: Приключения в запретной зоне"
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
"Темные времена" (Великобритания, 2018) - о сильном и необыкновенном человеке от которого в тот момент зависела судьба всего мира...
Очень понравился. Ни в коем случае не смотреть с дубляжом. И не смотреть, кто в главной роли пока кино не закончится :)
ГГ показан настолько неприятной личностью, насколько это вообще возможно. И от этого уважение к нему только возрастает )))
Хотя может потому, что историей ВМВ я интересуюсь достаточно давно и шеститомник мемуаров Уинстона тоже читал.
 
  • Like
Реакции: Gerain9

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
Очень понравился. Ни в коем случае не смотреть с дубляжом. И не смотреть, кто в главной роли пока кино не закончится :)
ГГ показан настолько неприятной личностью, насколько это вообще возможно. И от этого уважение к нему только возрастает )))
Хотя может потому, что историей ВМВ я интересуюсь достаточно давно и шеститомник мемуаров Уинстона тоже читал.
Да, хороший фильм.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Выходит новый сериал от театра "Квартет И" – "В Бореньке чего-то нет".
Наверное надо бы глянуть, когда весь выйдет. А может и не надо.
На ВУ они сказали, чт о вышло уже около 3-х серий.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
ГГ показан настолько неприятной личностью, насколько это вообще возможно
Мне так не показалось, может потому что всегда уважал этого человека, не будь которого вполне вероятно что сейчас мы бы беседовали по-немецки... Кстати Черчиль писал не только мемуары, но и стихи и художественную литературу, был хорошим художником, котороче выдающейся личностью. При том что пил так что никто не понимал как выдерживает его печень, болел тяжелой формой псориазиса, много курил, а прожил 90 лет!
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
Еще мне показалось, что гримеры десять лет лишних ему накинули, прям такой старикан стариканыч.
Зато походка и речь - прям как из хроники. А в некоторых ракурсах так и вообще вылитый.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Смотрю второй сезон,про фанк музычку,очень интересно.)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 3)