ProMaster (1 онлайн

(24.04.2009)
Давно приглядывался, прислушивался к Уважаемому Сообществу.
В итоге г-н Vosk забрал у меня паспорт и сказал, что отдаст только когда я получу 10 отзывов на опубликованный трек... :dash2:
[media]http://burlyaev.narod.ru/mib/HowRussiansFight.MP3[/media]
Спасайте, уважаемые коллеги...
[media]http://forum.rmmedia.ru/attachment.php?attachmentid=30642&stc=1&d=1301094357[/media]
_________________

(28.09.2010)
И снова здравствуйте!

Вот ещё какую штуку решил выложить.
Знаменательна она тем, что отечественные продюсеры не поскупились и раскошелились на запись хора для ТРЕЙЛЕРА! Если мне не изменяет (а я полагаю, что не изменяет) это первый случай в нашей индустрии, когда решили всё сделать по-взрослому, при тотальном Made in Russia.
Короче говоря, зацените, господа, сильвупле, насколько это халливуд-халливуд, или всё же Made in Russia...
Посмотреть с картинкой на YouTube (и лучше в 720р)
Музыка к трейлеру фильма "Брестская крепость" во вложении "BrestTrailer":
__________________

(22.03.2011)
Товарищи!
Обновляюсь
.
Стоит задача сделать музыку к фильму максимально привязанной по саунду и мелодике к определённой эпохе и географии.

Коротенькое проведение темы внизу "34Theme(v2)".

(07.05.2011)
Доброго времени суток, товарищи!
Обновляюсь титрами к "Сделано в СССР" (трек "Main Titles(Live)"). Получил дикий кайф от написания, ибо эта музыка "по моим любимым нотам"
Приятного (надеюсь) прослушивания!

(03.06.2011)
И снова "СССР".
Люблю "кривые" размеры, но, во первых, далеко не везде они уместны, во вторых, возиться с ними долго (лупы ведь, скажем, на 5/4 редкость).
Итак, Вашему вниманию кривой "Tender Age (Live)" (Feat Yurkin and his magic accordeon)...

Ну и "Увертюрка" к прологу 1 серии. Это длинное и обстоятельное изложение "Theme34". Файл называеццо "Ouverture" (ну, типа, как у взрослых)))

"Кульминация". Возился очень долго, ибо заставить библы играть "типа как оркестр" всё равно сложно! Да кому я тут, сопсна, это объясняю? :pardon:
Прошу заслушать "Culmination", товарищи! Что по оркестровке? Что по звуку?
_________________

(10.12.2011)
Сегодня в 11:00 утра закончил очередное кино!

Называется "Матч".

Повествует о том, как футболисты киевского Динамо в годы оккупации выиграли у немцев принципиальный футбольный матч.
Выиграли не смотря на то, что за это их обещали расстрелять.
Обещание, естественно, выполнили...

Выкладываю длиннющий финальный трек: 2 тайм и далее до титров (во вложении "Just Heroes").

_________________

Мир!
:pleasantry:
 

Вложения

Последнее редактирование:

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
ProMaster,
))))))0 с такой музыкой воинственной и не можешь паспорт у Воска отобрать - НЕВЕРЮ!
ревера многовато - мылит картинку
 
ProMaster,
))))))0 с такой музыкой воинственной и не можешь паспорт у Воска отобрать - НЕВЕРЮ!
ревера многовато - мылит картинку
Пасип!
Ревер в основном из-за того, что это сумма из 5.1
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Кста, "Мы из будущего" сразу после первого же просмотра стал в списке моих фаворитных киношек.. :girl_dance: (Хотя Тарковского я тоже люблю и очень уважайу :victory:)
 
Кста, "Мы из будущего" сразу после первого же просмотра стал в списке моих фаворитных киношек.. :girl_dance: (Хотя Тарковского я тоже люблю и очень уважайу :victory:)
Честное кино получилось...
Ген Продюсер, Режиссер и Режиссер монтажа - вот главные "честноки" :)))
Ну я тоже старался:crazy:
 
  • Like
Реакции: igor_muz

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
О, Иван, привет! :biggrin:
А я тебе еще когда про RMM говорил? В декабре еще, по моему...
Извини, не качал по ссылке - у меня на подаренном тобой диск с этим саундтреком все равно качество звука получше...:blum3:
Серёга, сейчас же отдай паспорт Ивану - мой сугубо положительный отзыв уже одинадцатый! :rtfm:
Рад видеть в наших рядах, Иван, если еще занесёт в Одинцово, заходи...:buba:
Кстати, саундтрек номинировался на "Орла" вместе с "Адмиралом", насколько я помню...
 
Олег, Женя, ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!
Павел, Приятно познакомиться!
Олег, я ж и объясняю, что зарегился в декабре (после встречи нашей) и сидел молчком... теперь вот вылез))) а тут оказывается такие люди интеллигентные, короче НРА!
На орла номинировался, но в этом году орла давали "За отсутствие музыки в фильме - заиппалло!!!"
В гости непременно :) Я ж как Винни-Пух!!! Сегодня, вот к Vosk'у поеду (паспорт забирать)))
Konion aka Stan Можно: www.burlyaev.narod.ru в папке "Мы из будущего" можно заслушать ещё 4 трека, или заказать пластинку (даже ДВЕ, ещё "Пушкин. Последняя дуэль" есть релизнутая), или дождаться, когда я доеду до Питера и подарю... короче вариантов несколько...

Кстати, с сайтом реальная беда! Да, сам делал; Да, сам администрирую; Да не парит, денег за аренду не просит... Но есть ощущение, что хожу по Тверской в старых семейных трусах "Back in 60th", и знаете ли стыдно немного...
Может кто присоветует талантливых десигнеров, которые бы любили свою работу больше, чем деньги, которые они за неё получают... Вот у комрада по фамилии МатвейчуГ, например, не сайт - СКАЗКА! Глеб, ты тут есть? ;-)

З.Ы. А давайте про этот трек в "угадайку" (видел у вас такую забаву) что здесь живаго, а что библаго? Очень интересны мнения!
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Konion aka Stan Можно: www.burlyaev.narod.ru в папке "Мы из будущего" можно заслушать ещё 4 трека, или заказать пластинку (даже ДВЕ, ещё "Пушкин. Последняя дуэль" есть релизнутая), или дождаться, когда я доеду до Питера и подарю... короче вариантов несколько...
а когда ты будешь в Питере?
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Ух ты!!!!
В смысле и я поприветствую ... музыка отличная!
Живут же люди....один я как......не важно вощем)))
 
а когда ты будешь в Питере?
Вот ведь час по скайпу трещали, а этот вопрос и не тронули)))
В Питере БУДУ, когда - не знаю :)
2 Sergun: Спасибо! Когда хвалят - это :blush: и :thank_you2: ! ! !
Приятно, как грицца, познакомицца!:hi:
Господам Модераторам: А пошто заголовушку переиначили? Художника ведь обидеть легко, начните только за него переделывать...
шютк))) Почитал доп-правила от тов. Серцеедова. Вопрос снят...
 
Последнее редактирование:
Иван, ну тут у нас на самом деле люди разной степени интеллигенности...впрочем, как и везде...:crazy:
Канешна-канешна, но сдаётся в данном комьюнити даже "нижний порог" будет выше общего среднестатистического:russian_ru:
Род занятий диктует:yes:
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Почитал доп-правила от тов. Серцеедова. Вопрос снят...
Иван, с прибытием.
Правила есть правила - и так у нас этот раздел слегка флудливым получается, как ни борись с этим, но все время тянет народ на дружеский поболтунчик)))
А так есть всё-таки некая строгость и дисциплина, вещь не самая вредная для творческого брата, ветром в голове взбалбешеного)))
В любом случае - здесь у нас ветка уютная, незлобная, (ибо люди собрались действительно хорошие:gamer1:), и часто весьма толковая, так что добро пожаловать.
 
Иван, с прибытием.
Правила есть правила - и так у нас этот раздел слегка флудливым получается, как ни борись с этим, но все время тянет народ на дружеский поболтунчик)))
А так есть всё-таки некая строгость и дисциплина, вещь не самая вредная для творческого брата, ветром в голове взбалбешеного)))
В любом случае - здесь у нас ветка уютная, незлобная, (ибо люди собрались действительно хорошие:gamer1:), и часто весьма толковая, так что добро пожаловать.
М-дяяяя...
Похоже, идея открыть тему для обсуждения последних матчей команды Arsenal им. А.С.Аршавина в Barclays Premier League здесь не проканает:vava:

На самом деле, большое спасибо за тёплый приём! Всё круто! :yahoo:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
М-дяяяя...
Похоже, идея открыть тему для обсуждения последних матчей команды Arsenal им. А.С.Аршавина в Barclays Premier League здесь не проканает:vava:

На самом деле, большое спасибо за тёплый приём! Всё круто! :yahoo:
для этого есть раздел - флейм
там можно открыть без проблем:hi:
 
И снова здравствуйте!
Вот, решил выложить в эксклюзивном порядке некий трек к некому фильму...
Это превью (будет много живаго), но уже на этом этапе интересно, что скажут про сие представители славного сообщества...
В частности ооочень интересны замечания по сведЕнию (в частности, нет ли перебора с "низкими" и каши в них же).
Зарание благодарен за критику!

http://burlyaev.narod.ru/gamers/EnteringTheEvil.mp3

© 2009 Каро продакшн / РКК Иван
 
Уррра!!!
Настоящий жЫвой Человек послушал и сказал столь Важные автору Слова!!!
Victuar, Спасибо сказали: ProMaster (Сегодня), Спасибо сказали: ProMaster (Завтра), и Спасибо сказали: ProMaster (Da Capo Al Fine) :))))

Мир!
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Ну, Иван...Классно, атмосферно! Гитарный дисторшн в конце вабще порадовал! Смутила немножко электроника, это замысел такой?
 
  • Like
Реакции: ProMaster

Vishelpokurit

Banned
6 Июл 2007
29
21
0
.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мощно, торжественно, напористо! Понравилось очень, спасибо!
 
  • Like
Реакции: ProMaster

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)