Хорошие фильмы (3 онлайн)

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Для молодёжи о которой идет речь и которая смотрит эти фильмы.
молодежь должна быть в очень жестком воспитании и быть в постоянном присмотре старших. Нельзя распускать их с детства так. Нельзя им давать полную свободу действий. Нужно их обязательно контролировать, ограничивать и держать в натянутом как струна напряжении(иногда ослаблять) -и только тогда из ребенка выростает человек с жестким стержнем, с характером, воспитанным, образованным, не зомбированным интернетом. А если так все на самотек пустить и быть добренькими, дать полную свободу -то цветочки не заставят долго о себе ждать... -Так взростут что потом эти сорняки уже ничем не выкорчеваешь! Лучше быть жестким с ними в детстве а потом они только спасибо Вам скажут!
 
  • Like
Реакции: itzh и StoneJungle

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
@EVPO, хотел-бы я посмотреть как вы будете спокойно смотреть как ваши дети слушают фэйса и смотрят фильмы с такими переводами, и говорить что это ок.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Нельзя им давать полную свободу действий. Нужно их обязательно контролировать, ограничивать и держать
Это тут совершенно не при чем. Просто если родители сами так разговаривают + среда, то ничего другого не выйдет, вне зависимости от фейсов с фараонами.
Меня тоже это дело выламывает, когда слышу дружеское общение акселератов со своими чиксами, но походу этим надо как-то переболеть, что ли, на протяжении нескольких поколений. Чтоб обсценная лексика снова стала тем, чем должна быть - ситуативной и вспомогательной для острых ситуаций, а использование ее в ненадлежащих случаях считалось бы чем-то позорным и бомжарским.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
мне кажется, так нельзя и надо с этим что-то делать. А что мы можем? А ничего!
Кааак же это хорошо, что вы хоть тут не можете...
молодежь должна быть в очень жестком воспитании и быть в постоянном присмотре старших. Нельзя распускать их с детства так. Нельзя им давать полную свободу действий. Нужно их обязательно контролировать, ограничивать и держать в натянутом как струна напряжении (иногда ослаблять)
ППЦ! Ещё один моралист-воспитатель...
Может, тему соответствующую создадите и там будете флудить и чтобы я знал, что туда мне не надо?
А тут как-то не та тема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mitinglas и Andruha

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
хотел-бы я посмотреть как вы будете спокойно смотреть как ваши дети слушают фэйса и смотрят фильмы с такими переводами, и говорить что это ок.
А я и не говорю, что для моих детей это ок. Я говорю, что для тех детей, которые это смотрят - это ок. Это норма. Но это не значит, что это хорошая норма. К слову, моя студия дублирует фильмы без мата и с соблюдением правил русского и английского языков.

Ну вот, немного тему рефлексиями разбавили) Хотя у меня ребенок уже вырос избалованным, а ему ещё только 4.5 года. Разрешаю многое, покупаю почти всё. Не наказываю (максимум мультик запрещу посмотреть на один день). Наказывать жалко. Наверное, зря. Я так не могу всё запрещать, держать в строгости. Видимо, нужно где-то учиться правильно воспитывать детей. Я пока не умею.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CakeWorker

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@Jhetfild, короче пробежался я по тому переводу. Во-первых, под дубляжом слышен оригинал - это жирный минус, во-вторых, голоса не очень приятные. В-третьих, действительно много ненужного в мата, в отличии от оригинала, в котором это необходимость и очень вкусный мат.
[DOUBLEPOST=1528639026][/DOUBLEPOST]
который половину постов на форуме под синевой оставляет
загляните в тему с "синими". Там действительно оплот моралистов :D Поэтому я настороженно отношусь к выпивающим людям ;)
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@Zerocool, ты мне чтоли наливаешь? всезнатель... Я последний раз пил неделю назад! Щас трезв как стекло! -а про 100 грамм -это я пошутил)
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@Zerocool, слушай я спорить не собираюсь! и отвечаю за свой базар! не веришь -не надо. все, закрыли тему срача.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Во-первых, под дубляжом слышен оригинал - это жирный минус
Как же хреново не знать инглиш в достаточной для просмотра фильмов степени.
Авторских переводов все меньше, а от дубляжа реально корячит и кукожит, невозможно стало получать удовольствия от кино.
 
  • Like
Реакции: itzh и CakeWorker

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Как же хреново не знать инглиш в достаточной для просмотра фильмов степени.
Авторских переводов все меньше, а от дубляжа реально корячит и кукожит, невозможно стало получать удовольствия от кино.
на том сайте первый перевод отличный! Ну тогда учите - могу подкинуть сайт, где на английском с английскими субтитрами.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Если в фильме есть персонаж который иногда матерится и это часть его образа, то это я еще стерпеть могу, но если мат за матом - сраз выключаю. Даже если в оригинали и присутствовали кое-где ругательства (в американских фильмах), то из часто переводят куда более грязными, а часто бывает что в оригинале матов нет, а в переводе они так и сыпятся...
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@sunet, в главном дубляже Дедпула мат есть, но это придаёт колорита персонажу. Во втором переводе мат сыплется необдуманно и вызывает лишь недоумение.
 
  • Like
Реакции: itzh

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кубик в кубе именно невтемными матами и характерны, и это находит свой спрос. Но есть другие конторы, которые переводят иначе и которые тоже не обделены вниманием... Выбирай на любой вкус, ноу проблем.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
Дятьки,а посоветуйте какой-нить новый ужастик. Не,тока не с морем крови,монстрами и тд. Какую-нить мистику. Что б и подумать и до мурашек.
Ps. Посмотрели тут с женой старый фильм Басова "Нейлон.100 %". Такой мути и бреда я ещё не видел.))
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@ESSE, "It follows" 2014 - за последние лет 10 самый лучший фильм ужасов, пмсм. Снят с маниакальной любовью к мелочам и деталям, и музыка хорошая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Music_Hawk и ESSE

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Внезапно... Опять... Просто канал такой есть: там крутят старые добрые ИГРОВЫЕ, в том числе - редкие.
"Голубые небеса" Тони Ричардсона. Фильм не из выдающихся. Просто Джессика Лэнг там! Играет просто офигительно! Прям кайф получил!
Впрочем, наверное я просто люблю Джессику Лэнг... )
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Посмотрели Собибор семейством. Ожидали наплыва эмоций, но они так и не пришли. Так себе фильм... На слезу и мурашки ни разу не пробило.
 
  • Like
Реакции: vitalker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)