электронная сигарета! (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Прошло две недели, на удивление легко прошли, практически не прилагал усилий, чтоб не закурить попарить(при том, что в доме есть и аналог и все причиндалы для вайпинга(Серёга так и не забрал аккумы)..хорошее все-таки изобретение эта лектронная сигарета..))..
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
такой набор вроде неплох?
Joye eGo-T у меня не пошел, хотя пытался дважды. Лучше брать по-отдельности.

Если бы я начинал сейчас, я бы взял следующее:
1) Акум Joye eGo (900 или 1000 мАч) - 1 шт + зарядка
2) Акум Joye eGoT с функцией "passthrough" - 1 шт.
3) Картомайзер SmokTech Dual Coil XXXXL 5ml (http://flavourartexpress.ru/kartomajzer-eGo5ml-dualcoil.html) - из расчета 1 штука на 1 - 2 недели (как повезет)
4) Жидкость для заправки по вкусу. На "табачные" вкусы вестись не советую, все равно они не похожи на табак. Можно взять набор пробников, чтобы понять что нравится.
Крепость для начала побольше, потом можно снижать
Точки продаж и промо-коды - на ecigtalk.ru
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
tarzan,

Почему не пошел? eGo Dual Coil XXXXL он с синтепоном? пишут что вроде вкус резины.

Это весь набор, что вы перечислили или чегото не хватает? Картомайзер и есть сама сигарета? Извините, плохо разбираюсь пока. Столько информации, прям целая наука:)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Почему не пошел?
Протечки, мало пара, короче давно уже с атомайзерами дела не имею

eGo Dual Coil XXXXL он с синтепоном?
Спираль обернута чем-то для впитывания жижи, но что это за материал - не знаю.

пишут что вроде вкус резины.
Некоторым не нравится, что мундштук сделан из резиноподобной пластмассы, а по мне - нормально. Мундштук можно и сменить

Это весь набор, что вы перечислили или чегото не хватает?
Это весь необходимый набор, а дальше уже идут всякие чехольчики, футлярчики и проч., без чего можно обойтись.

прям целая наука:)
Это только поначалу, а потом все оказывается просто: с вечера поставил акум на зарядку, утром накапал в карт жижи, скрутил акум и карт и пошел.
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
ОФФтопик.

Народ, заберите у меня кто-нибудь совершенно бесплатно, то есть даром эту самую сигарету вместе с кучей разного скарба типа атомайзеров, картриджей и флакончиков. Все это в Москве в районе Сокольников-Преображенки... а то мешается тут.

2-2.jpg
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
что такое RMS и AVG

Хорошая доступная статья про варивольты и про разницу между RMS и AVG
(по-хорошему полезно прочитать не только любителям электронных сигарет, но и многим другим, кто не очень силен в электротехнике)

http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t20858.html
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Поздравляю всех е-курильщиков :sarcastic_hand:

http://www.firstnews.ru/articles/elektronnaya-sigareta-mozhet-okazatsya-vne-zakona/

По-ходу скоро придется опять переходить на табак, т.к. его не запрещают :scared:
Производители е - сигарет будут делать их в виде каких нибудь свистулек или духовых инструментов - тогда получиться все в законе.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
ОФФтопик.

Народ, заберите у меня кто-нибудь совершенно бесплатно, то есть даром эту самую сигарету вместе с кучей разного скарба типа атомайзеров, картриджей и флакончиков. Все это в Москве в районе Сокольников-Преображенки... а то мешается тут.
забрал бы...да вот не в Москве.. :(

зы-Совсем бросили или обратно на "аналог"?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я тоже подкупил эту ДРЯНЬ. Это просто ДРЯНЬ!!! Валяется в тумбочке. Выброшу нафиг. Это не метод.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А то что я уже 3-й год живу без табака и без кашля это как?
Мой отец бросил без всякой этой дряни. Георгич, пойми, тут только сила воли. В мозгах нужно тумблер переключить. Видно, ты, переключил вовремя, другие, типа, хиханьньки-хахоньки. Всё довольно серьёзно.
Р.S. Я считаю это, реальным наркотиком. Я имею ввиду ТАБАК. По себе знаю, даже ломки бывают (когда бросал). И тебе бы не знать, что даже снится, что ты куришь. И не один год после брасания.
Всё зависит от СИЛЫ ВОЛИ.
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Пока не зафиксировано ни одного случая бросания табакокурения с помощью электронных сигарет.
Курить начинают от безделья и отсутствия мыслей в голове, а это всё и формирует привычку, которую не отменяет электронная сигарета.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
уже 3-й год сижу исключительно на электронике, без кашля, это не считается?
палюбас с подписью не стыкуется.
Мне е-курилы меньше жить мешают, но когда они начинают в вагонах метро курить...

Сам курил около 30 лет и знаю, что трудно бросать, но - НАДО!
Гробить своё и чужое здоровье, да ещё за свои же деньги...
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Сам курил около 30 лет и знаю, что трудно бросать,
Курил лет 15. Последних года три по 6 пачек в день. Бросил 31декабря под куранты. Через три дня забыл как держать сигарету в руках.
Мне показалось, что бросать не трудно, правда я всего один раз попробовал:)


кем не зафиксировано?
Государственной санитарной службой..
У меня куча знакомых бросили...
Молодцы, но думаю они и без эл. сиг. это сделали бы.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Курить начинают от безделья и отсутствия мыслей в голове
О! Если бы хоть на миг отсутствовали мысли- это было бы более полезней, чем бросание курить, меня такова радость посетила только к 42 годам-это было единственный раз, когда я проснулся, когда я снова заснул, то посмотрел на часы и понял , что за 42 года я не спал всего 32 минуты...
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Да уж ! Естественно, перегиб мозга, по молодости и глупости!(На дни рождения дарили пепельницы размером с кастрюлю!:) Не дай Бог, ещё кому такого !
О! Если бы хоть на миг отсутствовали мысли- это было бы более полезней, чем бросание курить,
У каждого есть моменты, когда мысли полностью отсутствуют. С возрастом таких моментов всё больше и больше. Поэтому кажется, что время бежит быстрее и,типа, склероз.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
О! Если бы хоть на миг отсутствовали мысли- это было бы более полезней, чем бросание курить, меня такова радость посетила только к 42 годам-это было единственный раз, когда я проснулся, когда я снова заснул, то посмотрел на часы и понял , что за 42 года я не спал всего 32 минуты...
А всё остальное время спал?
Скажу о себе. Я, в принципе СОВА. Мне бы ночью работать. Чтобы ни одна гадина не отвлекала. Но в жизни так не бывает.
З.Ы. И вот ВАМ яркий пример из моей армейской жизни.
Послали нас (5 человек) на разгрузку вагона с углём. Через два часа разгрузки сержант объявляет - Тем кто курит, 5 минут перекура, тем кто не курит,......продолжать работать.
Вобщем, кто не курил, закурил сразу.
Я не за пропаганду курения, но, нас просто толкают на это и в бытовой жизни. То зарплата, то семейные проблемы, то ....... Или включаем мозг, отрешаясь от всего, как Георгич, то ли плывём по течению. Я пока плыву.
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Пока не зафиксировано ни одного случая бросания табакокурения с помощью электронных сигарет
А Вы, как я посмотрю, являетесь ностителем некоей тайной информации, остальным людям не известной. Теперь осталось только подкрепить Ваши слова конкретными ссылками на надежные источники.

На самом деле, на сегодняшний день зафиксировано огромное количество случаев бросания табакокурения с помощью электронных сигарет. Пруфлинк. На форуме ecigtalk постоянно присутствует ОЧЕНЬ много народа из разных стран, которые перешли на электронику, причем уже давно, а многие уже снизили содержание никотина в жидкости до НУЛЯ. Если интересуетесь - посчитайте количество сами.

Ну и что, будем рассматривать вдыхание безникотинового пара как тобакокурение? А где тобак-то?

Всё зависит от СИЛЫ ВОЛИ
У меня вот, силы воли нет никакой, при этом я не желаю биться в абстинентных судорогах при отказе от курения. Плавали, знаем, при 50 летнем стаже-то. Ни пластыри, ни жвачки, ни Карр - ничего не помогает. А вот пар - реально помогает.

Итак, сформулируем условия задачи: силы воли нет, а кашель замучал.
И что делать прикажете? Как перестать курить табак? Какие есть новые, оригинальные идеи (только без этой силы воли, ибо не у всех она есть)?

ЗЫ: Я никого не агитирую, просто лично для себя я нашел 100% надежный способ, а вы как хотите - кашляйте дальше на здоровье.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
палюбас с подписью не стыкуется.
Это как это так? Я полностью перешел на электронику на Новый Год 01.01.2011, т.е. мой стаж 2 года и 20 дней, стало быть уже третий год пошел. Что с чем не стыкуется?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)