электронная сигарета! (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
У шурина тут вчерась был.Прикольно он заправляет Дуал Койлы. )))
Набирает шприц (без иглы) (самозабодяженной жижы, об этом ниже) -Херак, заливает от души скока получится в самый центр картомайзера. ( FA и tarzan говорят - "По стеночкам, по стеночкам..Аккуратно...")Хрен там . Брутально.)))
Зажимает пальцем низ и постепенно отпускает,продувая жижу. Излишки просто выливает через верх в бутыль с жижей.
Грит парю уже один дуал больше месяца.....или два.
Взял,грит, обычную основу от FA и грязную Иванеру. Мешает их и парит. Без аром.
Я тоже попробовал. Прикольно.
-------------
На есигталке говорится конечно, что весь засёр дуал койлов от аром.
Ну это так, кто не знает.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
Дык аромы чего угодно засрут. Потому и перестал пользоваться.
Кстати, совершенно случайно на днях прочитал такую штуку на FA, что (ссылаются , кстати на есигталк)
кто-то там с есигталка придумал способ "и вашим и нашим" ))
и карт не засорять аромой и что б вкусно было. А идея такая :
В карт заливается обычная основа, а в мундштук вставляется трубочка бумаги,(которая расправляется по стенкам) пропитанная капелькой аромы.
1. Карт чист и долговечен.
2. Смена аромы происходит на раз.

------------
Завтра как раз основа придёт (ща парю всякую гадость , купленную в ларках) - попробую отпишусь
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
Уфф...сорвался на аналог после жуткого нервного стресса.
Который продолжается до сих пор.
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Короче, такая история... В течении четырех лет, в летний период я СТРАДАЛ от удушья. По симптомам - бронхиальная астма, по сезонности - аллергия. Особенно проявлялась, когда выпью прилично. С утра после возлияния - трындец. Спасало только - две таблетки супрастина и дикое терпение. А после супрастина, сами понимаете, сонливость и т.д. После того, как год назад ( ну, может, чуть меньше) я пересел на електро ( Joy Tec E-go) полностью, это первое лето, когда НИ РАЗУ меня не мучала эта жуткая хрень!!! Так что, не знаю, как кому, но мой личный пример доказал со всей явностью, что е-сиги какой-никакой, а выход для злостных курильщиков.
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
...в четверг из города Престон, графство Ланкашир (население 132 тысячи) в Лондон шел утренний междугородный автобус. Один из пассажиров увидел, как его сосед, молодой мужчина азиатской внешности, что-то наливал внутри своей сумки, а оттуда появлялись какие-то пары.

Русский человек тут бы спросил по-простецки – чо там у тебя такое? Но в автобусе ехал англичанин, к тому же из провинциального Престона, к тому же в преддверии Олимпиады, на которую, как известно, точит зубы мировой джихад. Наш пассажир тихонько, чтобы не привлекать лишнего внимания, послал текстовое сообщение в полицию.

Полиция графства Стаффордшир сработала четко. Положение автобуса быстро определили, возможно, с вертолета, полицейский патруль сумел его остановить на обочине, район оцепили. Прибыл взвод минеров для обезвреживания вероятной бомбы, взвод специалистов по химическому и биологическому оружию, офицеры из антитеррористического отдела, машины пожарных, скорая помощь и группа автоматчиков в пуленепробиваемых жилетах из кевлара. Ну, понятно, собаководы, операторы электрошоковых устройств, офицеры с защитными щитами.

Выход из автобуса взяли под прицел, по команде из него вышли все 48 пассажиров с поднятыми руками в стиле "хенде хох". Обыскали, допросили. В это время полицейское управление по транспорту, как и положено, перекрыло автостраду M6 в обоих направлениях. Образовалась огромная многокилометровая пробка. Полиция по радио оповестила всех водителей: не открывать окон и не пользоваться кондиционерами воздуха.

На естественный вопрос - чем дышать, - советов не давали. Через пять часов открыли дорогу на север, через семь часов открыли и южное направление. Полиция официально объявила, что прибор, вызвавший тревогу, оказался "устройством для улучшения здоровья курильщиков", то есть, на понятном языке – электронной сигаретой.

Экономический урон и размеры возможных страховых исков известны будут нескоро, но счет пойдет на сотни тысяч.

Ничего себе перекурчик.
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Астматикам табак низя.
Можно МЖ.Даже нужно.
А что такое МЖ? И еще такой вопрос: сижу на ego со стандартным танком и дуал иногда. Вроде все устраивает, но время от времени парить начинает еле-еле. ЧТо посоветуете попробовать из реально качественных и долговечных? На ecig-е пытаюсь для себя выяснить, но пока не особо разобрался.
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
ЧТо посоветуете попробовать из реально качественных и долговечных?
Пользуюсь такими
http://flavourartexpress.ru/kartomajzer-eGo5ml-dualcoil.html
и такими для бака
http://flavourartexpress.ru/kartomajzer-Joye510-dualcoil-XL-DCT-V2.html

Качество, в основном, приличное (иногда попадается брак, не без того), долговечность - до 3 недель иногда дотягивает, чаще 2.
Радикально вопрос долговечности можно решить покупкой обслуживаемого атомайзера, но тогда спираль нужно будет мотать самому.
Все подробности на ecigtalk.ru
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я чето тоже обратно на аналог перешел. Пол года аднака. На дешевых правда. Хотя понимаю мозгами премущество электро. Недавно порадовался: стоит чел в большом супермаркете со здоровенной мандулой, курит, пар/дым как от паровоза. Дорогая тема- видно по всему, и никто слова сказать не может. )))) Адабрямс!
Но конечно, бросать-так бросать имхо. Ну не получается полумера! ((
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
ПОнял, благодарю! Надо разобраться, что такое бак :)
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
О! Хорошая штука? Парит, "удар"... все есть? Я так по отзывам понял, что просто приловчиться надо к ней? Чтобы не протекала, да в рот не "лезла".
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Хорошая штука?
По сравнению с еГо Тип Б, которыми я раньше пользовался - хорошая. Не течет (раньше во всех карманах были салфетки жижу вытирать), в рот особо не лезет (иногда конденсат накапливается на мундштуке, но это редко). Приловчиться надо только к заправке: надо понять, когда пора докапывать, а так - оптимальная на сегодняшний день система. Надо только убедиться, чтобы было 1,5 ома.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
Отпишись потом по результатам.
Ну..просто купил эти новые "Horizontal coil" потому, что любимых дуал койлов не было в наличии в магазе на Пролетарке.
А так - очень даже ничего.Пара много. Как пишут на есигталк - Особенности - много мягкого пара.
Я бы даже сказал - много мягкого влажного пара.Мне понравилось.
Общий минус в том, что 7 месяцев до аналога сидел на есигах, постепенно переползая на 6 мг.И уже хватало ведь....
А теперь надо опять заказывать 12 мг.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
А я наоборот с сегодняшнего дня бросил парить, такшта если кому-то надо два аккума под дуалкойлы - приежжайте, забирайте..:wink:
Вообще - практически безболезненно сегодня с утра не курю/парю, благодаря е-сиге "курение" за полгода стало не пагубной привычкой, а баловством, без которого вполне можно и обойтись...:yes:
Ну и в середине августа сказал я себе: "Всё, чувак, с 1 сентября завязывай..." :punish:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
стало не пагубной привычкой, а баловством, без которого вполне можно и обойтись
Да, есть такое дело. Уже без фанатизма

Ну и в середине августа сказал я себе: "Всё, чувак, с 1 сентября завязывай
Олег, удачи тебе.
Лично я, однако, не спешу завязывать, ибо "перекуры" ("перепары"?) раз в час мне очень даже необходимы на работе чтобы встать и отвлечься от монитора. Так что всё очень индивидуально
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Щас, Серёг, в личку телефон кину..)
Но имей в виду, моим тоже уже полгода...
Зарядку, кстати, тоже можешь забрать..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)