электронная сигарета! (1 онлайн

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
ух....ты спросил...я постопенно обрастал этим:)
ща попробую посчитать
варивольт - с двумя батареями и зарядником - 3 500 р
пять картов - 600 р
доп две батареи - 900 р
обычная батарея - 800 р
самокрутка- 1 500 р
три атома 901 - 900 р
переходник - 120 р
итого - 8 320

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

а не...еще плюс трубка 930 руб которая справа

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

5 литровую канистру с жижей. ))
:rofl:
надо подумать....рюкзачок и туда канистрочку с прямым приводом жижи в сигарету! :)))))))) кайф:)
 

ayalabs

Member
19 Авг 2007
54
2
8
Москва
www.iemlab.ru
Chehov,Я как Лаву и Булю купил так все барахло выкинул. Остались только пара аккумов Йегошных.
Теперь мечтаю старую трубку курительную под цЫфру переделать. Но все как то времени не хватает.

Про рюкзак .. думается надо канистру заменить на 2 литровую баклашку "Очаковский никотин" .. а остальное отдать до автомобильный аккум (мегамощный варивольт) .. с таким набором можно стать властелином погоды и бороться с разгонятелями туч. :rofl:

А также можно в клубах и театрах подрабатывать дым-машиной.
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Теперь одна намотка на месяц.
а вот этого не понял!!! как так? месяц та? я не про спираль....нить то прогорает, жижу не впитывает и гарью потом несет...у меня одна намотка макс 3-4 дня жила, потом курить невозможно было
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Хмм ... не чувствую я никакого ядовитого запаха, может просто плохо заправлен карт и горит в нем синтепон? Вот это действителльно ужос
Дык если б синтепон!Я просто ,когда коробку открыл с новыми атомами сразу этот запах китайских игрушек, почуял!)))))))))Отдельно мундштук даже когда в кармане лежит и то воняет!Поговорил с ребятами,-советуют купить отдельно мундштук (предварительно понюхать!))))) ) или использовать от Его-Т тип В.
Вобщем: китай он... не угадаешь!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
слева - варивольт лаватуб
далее - 4 карта, два под варивольт, два под обычную батарею 510
сверху слева - сомакрутка
правее нее два атома 901
ниже них - две батареи для варивольта и трубки справа
внизу - обычная батарея Ego-T, под ней сверло - для намотки спиралей для самоктрутки
чуть выше нее - атом 901 с переходником на 510 батарею
в кармашке- кремнизевые нити, никелевая проволока, отверточка, ну и запаска батареи
ЖЖОШ-))).
Я видимо отстал, больше чем мне казалось... Батарейки-то куда??? Это типа от них, с помощью девайса (слева), можно в дороге подзарядиться???
Или прямо в этот т.н. варивольт вставляют карты и парят???
:wacko:
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Батарейку в варивольт, и к нему прикручиваешь карт:mail1:
Сам то варивольт это пустотелая трубка с эл схемой внутри...
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Оформил нынче заказик, вроде с предпочтениями определился...Вообще хотел заказать Halo американческую поначалу... дорого, но интересно было попробовать, что там за премиум жидкость такая..потом попались отзывы, что наш Cigaron ничем не хуже, списался с psidok, который на ecigtalk.ru занимается Сигароном, вот чего заказал:

Готовая жидкость Коньяк PG, 12 мг/мл, 30 мл – 200 руб
Готовая жидкость Кофе горький PG, 12 мг/мл, 30 мл – 200 руб
Готовая жидкость Вrandy Flavor PG, 12 мг/мл, 30 мл – 200 руб
Готовая жидкость Jamaican Rum Flavor PG, 12 мг/мл, 30 мл – 200 руб
Готовая жидкость Капучино PG, 12 мг/мл, 30 мл – 200 руб
Табачная основа Cigaron, Ice Blade, 6 мг/мл, 110 мл - 207 руб (можно парить и без аромы, говорят и так в кайф, буду им помаленьку разбавлять готовые жижи) )
Ароматизатор Hangsen, Red USA Mix 5 мл - 90 руб
Доставка – 300 руб
--------------------------
Итого 1600 руб

В итоге - 260 мл...подсчитал, в серднем в день у меня уходит 2 мл жижи, значит этого должно хватить на 130 дней. Аналога я бы за это время скурил почти на 8000 рублей...выгода налицо...:biggrin:
Потом отпишусь, как жижа..)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
У меня в пробниках было несколько инаверовских жыж, сушняк чего-то от них(сугубо моя организьма не приняла, видимо), хоть и не глицериновые были..)
Кстати, основные вреддности как раз в аромах и таятся, вчера на есигталке попались на глаза "фирменные" рецептуры кой-каких известных кетайских брендов, не помню точно, чего они там добавляют, но вред для здоровья обеспечивают исправно..))
Да, отпишусь конечно..;) Я не хотел затариваться так сильно, но уж больно соблазнительна разница в цене: 10 мл - 100 рублей, а 30 мл - 200 рублей..)
 

RON MAY

Active Member
11 Май 2007
581
201
43
42
С-Петербург
vk.com
Прикупил тут флакон жижи HALO американской! Мля она офигенная, шо делать теперь.. 300 рублёв стоит 7 мл. .. кашмар
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
RON MAY,
Во-во, я тоже хотел, но решил почитать/поискать инфу по части близких по вкусу-качеству...))
Бо к хорошему быстро привыкаешь...:biggrin:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ребят, кажется мне, что жижа нынешняя кончится раньше, чем заказ придёт...и придётся купить что-то типа Ponce на денёк-другой...и хде они продаются? Вроде читал где-то, что в "Пятёрочках"...не?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
кажется мне, что жижа нынешняя кончится раньше, чем заказ придёт
Приезжай, налью ) У меня есть джин от ФА 6 мг/мл в больших количествах, да и основа есть

придётся купить что-то типа Ponce на денёк-другой.
Даже в аптеках встречал, только дорого они стоят, собаки, жалко на такую дрянь деньги тратить
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Приезжай, налью )
Георгий, а ты в каком раёне живешь? )
Я-то в Одинцово, но в субботу поеду забирать FW контроллеры на TI чипах в район Унивеситета...) Только там нашел..

только дорого они стоят
Сильно дорого? Мне перебиться чисто..)
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Олег, если хочешь, можно в студии пересечься-налью!))))))))) Я правда не гурман и кроме яблока (Ликва) ничего не курю, но зато уже 2 неделю, как перешел на 6 мг/мл .
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Валер, спасибо за руку флакон помощи! :biggrin:
Боюсь, что у меня не получится ни к тебе, ни к Георгию заскочить(думалось - а вдруг он где-то рядышком с теми местами, где я буду), а в связи с тем, что нынче позвонили из сервиса(можно забирать комп), мне с Университета нужно будет гнать галопом на Дмитровскую, там забираю комп и везу домой его...такой крюк до твоей студии несподручно будет делать...)
Придётся травиться Понсом..))
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Недавно обзавёлся электронной сигаретой, для начала купил попробовать какую-то китайскую жидкость с никотином (дешёвка, 50ml - $4.8), но совсем не устраивает, и вкус не очень и никотина не чувствую... Подскажите пожалуйста, какую-нибудь хорошую жижу (но не очень дорогую), чтобы вкус обычного табака и никотина было много, чтобы можно было электронной обычные заменять... Неплохо бы ссылочку, где можно заказать, полагаю это где-то не в России. Спасибо.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
panmusicman,
Я завтра заберу заказ, отпишусь конкретно по жидкостям Cigagon, как оно...но тут, в этом деле у всех фломастеры разные..)

Пока система архивируется, от нефик делать раздербанил Понс одноразовый...)) Красная цена ему - рупь...))
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
panmusicman,
Советую почитать главный ресурс по е-сигам:
ecigtalk,ru
Там про все это очень (даже слишком) подробно говорится.
В двух словах: крепость (содержание никотина) можно довести до любого значения, вплоть до передоза. Относительно вкуса - существует огромное количество ароматов, имитирующих различные сорта табака, тут каждый выбирает для себя сам.
На мой вкус - ни один из этих ароматов не похож на обычные сигареты, поэтому я на это дело забил. С другой стороны, появляется возможность выбора НЕ тебачных вкусов, таких как напитки (кофе, виски, джин и т.п.), фрукты (арбуз, яблоко - многие хвалят), и даже составления "коктейлей" из них. Я для себя выбрал мяту, и мне больше ничего не надо. А через какое-то время запах табака начинает просто раздражать.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
Придётся травиться Понсом..))
Кстати, я тут нарыл очень прикольные одноразовые есиги. Гораздо круче Понс. Jets
http://righttech.ru/catalog.php?id=230
Тут как-то сломался USB аккум, и обычный разрядился. Пошёл в ближайший супермаркет,купил яблочные.
Ну ооочень вкусные.
Такшта ежели перекантоваться денёк-другой - тока не Понс.
----------------
20 мая будет ровно пол- года, как бросил курить.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Чо-то Серёг, по твоей ссылке нету никакого Jets'а..))

20 мая будет ровно пол- года, как бросил курить.
Поздравляйу! )

По жижам, которые заказывал, Cigaron - готовые оказались полной хренью...:biggrin: думаю, как теперь койлы отмыть от них, попробовал Капучину и Ямайский ром...первая - жженый сахар, вторая - сивуха какая-то(коньяк и бренди тоже сивухой воняют если просто понюхать), у ФА были не в пример натуральней..)
Но вот табачная основа Cigaron, Ice Blade, 6 мг оказалась просто офигенная..я даже больше парить стал, отчасти из-за того, что она в два раза слабее прежних концентраций(парил 12 мг), отчасти из-за того, что она имеет ненавязчивый терпковато-свежий аромат, ненавязчивый и лёгкий...да и "дыма" в полтора-два раза больше, чем у ФА, хотя должно быть наоборот по идее, ибо Ice Blade...вобщем, вот так где-то..)
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
----------------
20 мая будет ровно пол- года, как бросил курить.
ESSE
поздравляю!!
А у меня в середине апреля-числа 15-17(не помню точно)исполнилось 10 лет как бросил. и никаких есиг не было.
а дымил по 5 пачек в день.
хотя представить себе не мог -как это кофе с утра или пивка без затяжки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)