ProMaster (1 онлайн

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.757
1.139
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Послушал с удовольствием! Оригинальное сочетание голливуда и советско-русского пафоса:music: Скачал себе в папочку, чтобы немножко плагиатить при случае...
 
  • Like
Реакции: ProMaster
  • Like
Реакции: serj33music, Vosk и Landre

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Только начальный ход мелодии на малую терцию
Тоже заметил) И пульсация очень похожа... но это только ритм и один ход. А тема! Очень понравилось! Тут на самом деле можно долго рассуждать... но основное что радует, это совмещение холливуда и русской музыки! За что, низкий поклон.

По звучанию, иногда бы хотелось больше низа кое-где...)

Концовка очень красивая! И ХС отрабатывают хорошо!))
 
  • Like
Реакции: ProMaster
основное что радует, это совмещение холливуда и русской музыки!
Спасибо! Очень важные слова. Совмещение было необходимо. Очень рад, что услышали!

По звучанию, иногда бы хотелось больше низа кое-где...)
Мне лет 10 назад тоже было бы мало... а теперь вот в самый раз))))
Да и потом бас - такая капризная штука: чуть-чуть добавишь - и переборщил, не добавил - не качает...
Надо думать, в кино будет нормально, а на стереосведение времени, как водится, не было...

Ну а в остальном, ты сам все знаешь! Ну и я все знаю
Дим, после таких слов обычно начинается стагнация :smoke: Так что я пожалуй пойму это как: "Ээээххх! Не получилось удивить! НАДО СРОЧНО БРАТЬСЯ ЗА УЧЕБНИКИ!!!
начальный ход мелодии на малую терцию не мог не напомнить музыку Циммера к бэтменам
Блин! Вот точно когда-нибудь доцитируюсь!(((( Честно, не вспомнил даже, что эти 2 ноты весьма замечательно прозвучали именно там. Сейчас переслушаю...
Переслушал...
О Боже!!! Реее-Фааа!!! Тот же ре минор... те же ре-фаааааакккк!!!!!
Теперь скажут: Безруков в свитере из Фредди Крюгера ловит мячик под музыку из Бэтмена :suicide2:
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Дим, после таких слов обычно начинается стагнация
Да ладна, перестань, неужели ты страдаешь такими штуками? :laugh2:


Безруков в свитере из Фредди Крюгера ловит мячик под музыку из Бэтмена
Звучит весело достаточно )))
 

chameleon

Active Member
17 Ноя 2006
141
37
28
45
ProMaster, все круто, спасибо, хотел свое новое творение показать, а теперь и передумал... расстроился прям дальше некуда:mega_shok: Если еще не передумаю сочинять хочу спросить какие медные духовые используете... и вообще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ProMaster
Да ладна, перестань, неужели ты страдаешь такими штуками?
Ну а как же?))) Такими штуками очень полезно страдать!)))


расстроился прям дальше некуда Если еще не передумаю сочинять хочу спросить какие медные духовые используете... и вообще
А зачем расстраиваться? Это контрпродуктивно. Как завещал великий Ленин? "Учиться, учиться, учиться..." ну и работать, работать, работать...)))
Медь, отныне и вовеки-веков (пока ничего лучше не придумают) East West "Hollywood Brass Diamond". Доволен до визгу!
А что значит "...и вообще" нипаняяяятна... :unknw:
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Такими штуками очень полезно страдать
Ну мне каатса, что можно и без таких псевдостимулов двигаться )) Было б желание. Иной раз можно и похвалить Мастера (в данном случае Pro ) :biggrin:
Удивление, сам знаешь, бывает порой не очень то и веселым. :secret:
 
  • Like
Реакции: ProMaster

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Реально круто!! Эмоционально, очень эмоционально. Ааах когда же я научусь..... Прямо уж зависть выхватило. Такими темпами русские музыканты скоро нынешних голливудских композиторов без работы оставять. Поздравляю! Молодец!

ЗЫ: 9 рота ваша работа? То есть совместная с andreika? или я заблуждаюсь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ProMaster
Спасибо большое!
Мы, русские музыканты, с большим удовольствием оставили бы без работы своих американских коллег.
Но, как говорится, съесть то он съест, да кто ж ему даст...
Уж слишком закрытое сообщество "голливуд музыкальный"...
Хотя... ко мне после трейлера к "Брестской крепости" стали обращаться представители различных "частных-эксклюзивно-элитных" американо-британских библиотек (как они себя сами называют), мол, напишите разных музык нам, мы Вам по сто баксов за опус сразу, а потом от 5 до 20 тысяч за трек (ежели кто взять захочет). Гордо отказываюсь, ссылаясь на отсутствие времени и нежелание играть в лоттерею с гарантированным выигрышем в сто баксов. Может зря... Может это то малое, с чего можно было бы начать там карьеру... Но мне как-то видится, что уровень не тот... а на ТОТ хрен кто пустит.
Кто-нибудь знает хоть один пример иностранной "Золушки" в Голливуде? Я нет...

В 9 роте главная тема моя. Но композитор в титрах г-н Дато Евгенидзе. Вот здесь подробное изложение этой давней и сожравшей кучу моих нервных клеток истории...
Всё давно в прошлом, а правду теперь видно невооружённым глазом - достаточно посмотреть-послушать и сравнить 2 фильмографии с 2005 года: :eek:n_the_quiet: vs :pioneer_smoke:
Слуууушайте... история-то давняя... и что это я тут желчью брыжжу :shok: Она ж кончилась давно... В общем, надеюсь на понимание... и думаю меня поймет КАЖДЫЙ форумчанин (кто читал и слушал по ссылке)!

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
 
  • Like
Реакции: Landre и Hummerand

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Очень даже может... Насколько я понял, Бергерсена в своё время поймали и увезли в холливуд из-за его интереса к виртуальным инструментам. Я конечно информацией не обладаю что там и как... Но мне лично кажется, это может стать тропинкой ведущей к большой дороге.

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
И вас! =)
 
  • Like
Реакции: ProMaster

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
В 9 роте главная тема моя. Но композитор в титрах г-н Дато Евгенидзе.

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
Да уж, история та еще.... Дико неприятно, мягко говоря... :ireful2:Видать у многих "веселые" истории еще найдутся и я тут не исключение! :)
 
Ознакомился еще давненько... Ужас! Что еще тут скажешь... очень обидно...
Тогда было действительно обидно, мягко говоря... Спасала только дочка, которая тогда решила родиться)))
Видать у многих "веселые" истории еще найдутся и я тут не исключение!
О, да! Ты не исключение, ты УЧЕБНИК!!!
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Тогда было действительно обидно, мягко говоря... Спасала только дочка, которая тогда решила родиться)))
Простите, за мой вопрос. Просто я не знал что с вами такой случилось. Мне очень не удобно.

напишите разных музык нам, мы Вам по ******* за опус
Конкретнее ничего не говорять? Сколько минут, или за фильм за что?

оставили бы без работы своих американских коллег.
Хотя комплимент был просто добродушным,
Тут я вспомнил историю..
Я занимался не давно строительством студий. Дизайнер, кот с нами сотрудничал мистер Тони (www.pmiltd.com), после нас данный момент занимается студийным дизайном для Ганса Циммера. Это к чему... Когда он тюнил нашу студию, во время обеда он мне рассказывал как Ганс без ума от какого то француза композитора(имя кот не помнить). И специально для него или для них (я тоже не помню возможно он говорил их двое что-ли) заказал студийны дизайн. Так что вы, как этот француз, с хорошей работой легко сможете без этих посредников попасть туда куда вы хотите. И этого вам и желаю. А я буду гордиться :new_russian: буду внукам рассказывать что я с такими людми общался, хоть на виртуальном уровне.
С уважением,
 
Последнее редактирование:
Простите, за мой вопрос. Просто я не знал что с вами такой случилось.
Да бросьте Вы. Это, как говорится, было давно и стало неправдой)))

Конкретнее ничего не говорять? Сколько минут, или за фильм за что?
Речь идёт про треки по 1.5-2 мин. в различных стилях. Потом "библиотека" (состоящая из работ разных авторов) начинает предлагаться конкретным заказчикам. И если кто-то решает что-то взять - тут и начинаются более-менее серьёзные коммерческие взаимоотношения...

с хорошей работой легко сможете без этих посредников попасть туда куда вы хотите. И этого вам и желаю.
Большое Человеческое Спасибо! Очень приятно! :hi:
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
В 9 роте главная тема моя. Но композитор в титрах г-н Дато Евгенидзе. Вот здесь подробное изложение
1 Прочёл всё внимательно.
Немного в шоке.
"18 января г-н Евгенидзе получил «Золотого Овна», 28 января «Золотого Орла»…
В конце марта мы, наконец, познакомились…"
И ?....расскажи!

2. Про футболистов Динамо- отдельное спасибо!
Я эту книгу про матч читал ещё в детстве (не помню уже автора) и чуть не плакал в конце.
 
  • Like
Реакции: ProMaster
Нас познакомила программа "Максимум".
Просто взяли и столкнули лбами перед камерами.
Ну мы и "познакомились"...
Гостеприимный Дато в гости затащил (кстати, его квартира в Крылатском, как я понимаю, "за мой" счёт приобретена - в то время РАО хорошие отчисления по публичке платило).
Был очень гостеприимен.
Даже несмотря на мои желчные нападки и обвинения в воровстве.
Диски свои подарил.
Тогда это всё выглядело примерно так: Умудрённый опытом и заваленный наградами мэтр успокаивает разбушевавшегося юнца, мол, ничего-ничего, я тебя прекрасно понимаю! Твоё время ещё придёт, не переживай! У тебя всё получится, как получилось у меня...
И по плечу, эдак по отечески, хлоп-хлоп...
А я всё изрыгал, а он всё "как я тебя понимаю"...
В общем к весне 2006 на поверхности осталась моя "жажда к дешёвому пиару за чужой счёт", сильно подпорченные отношения с дядей (до сих пор не пришедшие "в докризисное" состояние), понимание и сочувствие друзей (и тех, кто ПОНИМАЕТ)...
Думаю, весной 2012 такой истории со мной бы уже точно не произошло, т.к. похоже всё зависит от "весовой категории" её участников...
Начинающим бойцам настоятельно советую отсылать свои эскизы электронной почтой со значком © и обязательным сохранением копии письма (желательно просить подтверждающий reply). Никаких безымянных физических носителей!!! И помните ещё одну печальную истину: РАО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕМ МЕЖАВТОРСКИХ СПОРОВ! Оно только деньги собирает... Так что пометка "Учтите! Эта музыка зарегистрирована в РАО!" Отпугнёт только "незнаек". В суде, если что, Ваше авторство подтвердит ТОЛЬКО дата публикации (от саундклауда и фэйсбука, до почтовой корреспонденции).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Landre, shibata и Spartak
Victuar, однозначно.

Любой ресурс фиксирующий время публикации.
Пришла Вам в голову некая уникальная (по Вашему мнению) темка.
Вы её тут же "зарисовываете, пИшите письмо приятелю с текстом "зацени" вкладываете МР3шку - и всё - официально становитесь Автором данного объекта!
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)