Партитуры рок - групп 70-80 (1 онлайн

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Интересуют ли кого-нибудь партитуры ( нота в ноту) таких групп как: "Deep Purple" , "Rainbow", " Led Zeppelin" , "Beatles" и др.?
 
  • Like
Реакции: Zezaiment, zsleon и memoz

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Последнее редактирование:

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
А есть Led Zeppelin "Лестница в небо"? Было бы очень здорово!
Я обязательно проверю ! Знаю точно ,что где -то в моей коллекции есть другие партитуры Цеппелинов. Я их также выложу.


А Есть что-нибудь из Pink Floyd - The dark side of the moon ???
Проверю.
 

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Пока я ищу то, что меня попросили ,рекомендую хорошее пособие (в двух частях) по джазовой импровизации Ю. Маркина .

Школа джазовой импровизации 1

Школа джазовой импровизации 2

А Есть что-нибудь из Pink Floyd - The dark side of the moon ???
Проверил. Кое - что есть ,включая 4-5 композиций из "The dark side of the moon " .. Только одно "но" - это не партитуры ,а гитарные табы + мелодия и ,разумеется, текст.
Пока выставлю это. Будут партитуры - также выставлю.

Pink Floyd - Guitar Tab Anthology



Партитура из репертуара "Rainbow"
.
 

Вложения

Последнее редактирование:

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
korger0407,
А можно ДП залить куда-нибудь ,где для скачивания регистрироваться не надо?Спасибо.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Есть Пинк флойд по альбомам (wall, dark side, wish you....)
Aerosmith, Santana заливать?
 
Последнее редактирование:

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
А можно ДП залить куда-нибудь ,где для скачивания регистрироваться не надо?Спасибо.
Пожалуйста,перезалито на НАРОД!!

Есть Пинк флойд по альбомам (wall, dark side, wish you....)
Aerosmith, Santana заливать?
А что именно? Партитуры или аудио ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: medved1961

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Ребята! А не завалялись ли у кого - нить по сусекам партитуры духовых инструментов ( особо разыскиваемых мною ) от Blood, Sweet&Tears - Spinning Wheel, или ишшо более желанных Tower of Power - The Oakland Zone или What is Hip?
 

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Ребята! А не завалялись ли у кого - нить по сусекам партитуры духовых инструментов ( особо разыскиваемых мною ) от Blood, Sweet&Tears - Spinning Wheel, или ишшо более желанных Tower of Power - The Oakland Zone или What is Hip?

Для ф-но у меня есть много ихних нот.,но сканер мой накрылся .. Эти же ноты я видел в Сети ,не помню точно где . Если Вам клавирный вариант подойдет -буду искать .
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
loDJica,
korger0407,
Рустамчик! У нас на Земле обетованной говорят: " Як мэд, - то вже й ложкою", что в переводе с арамейского означает... устали мои старческие уши снимать их духовую секцию на слух. Хоть раз бы проверить по их Партитурам, что я там наснимал. Ан нет... Неоднократно перерыв Инет, находил свободно или клавиры ( что мне ни к чему ), или ноты для баса ( что тоже мало интересно по разным объективным причинам ), или щедрые предложения приобрести их Партитуры по цене от 35$ и до 55$ за одну вещь. Тока Партитуры и тока духовой секции, даагие товаищщи! ( Бурные аплодисменты, занавес и звуки Интернационала ).
 
  • Like
Реакции: Vosk

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Лучшие песни Битлов-1 (около 35 мг)

Лучшие песни Битлов-2 (около 35 мг)

Лучшие песни Битлов-3 (около 31 мг)

Adon Leon, неужели где-то на Земле Обетованной до сих пор "Кровь,пот и слезы" играют? Интересно, где? Прилетел (приехал) бы послушать.
Классная мозаика интересов: Сарит Хадад и Шломи Шабат, Иланит и Хаим Моше ,Ноа и... "Кровь,пот и слезы"
Лэхаим! :drinks:

Партитуры от Ричи Блекмора("Rainbow")

На сей раз ,сразу 5 (пьять!) композиций в одном пакете:

All night long
Can`t happen here
Long live rock`n`roll
Maybe next time (инструментал )
Since you`ve been gone


Забираем здесь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: velehentor и Hummerand

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
От дружеского междусобойчика ( он же лехаим, и, как частный случай, брудершафт), никогда не отказывался. Признаю, грешен ( см. аватару ). А вот из вышеперечисленных 6-ти имён, для меня остаются только последние 2: Ноа, как профессионал высокого класса и " Кровь, пот и слёзы ". Хотя, в последнее время интереснее Tower of Power.
 

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
А вот из вышеперечисленных 6-ти имён, для меня остаются только последние 2: Ноа, как профессионал высокого класса и " Кровь, пот и слёзы ".
Я так и думал :) А как Вы думаете ,что ожидает Noa и её песню на Евровидении ?
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.551
810
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Так, друзья, тормозим, пока раздача погон не началсь!!!
Мало того, что тема к оркестровой ветке имеет минимальное отношение, а по сути НИКАКОГО, так вы её ещё и зафлудили изрядно.
Пока решаю, куда тему перенести, и заканчиваем с пустословием!
 

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0

Мало того, что тема к оркестровой ветке имеет минимальное отношение, а по сути НИКАКОГО, так вы её ещё и зафлудили изрядно.
...заканчиваем с пустословием!
Вы , конечно , правы - тема поднятая мною больше подошла бы в раздел "ноты и партитуры",но там также имеется ввиду, что партитуры для оркестров, а не для рок -групп. Я лично только "ЗА" если Вы найдете этой теме более подходящее место. А вот в чем флуд был - так и не понял. Неужто к нему Вы отнесли пару фраз сказанных мною про израильтянку НОА и "Кровь....и слезы" ? Спрашиваю потому ,что я здесь новичок и не совсем знаком с традициями данного форума.

Интересно,а кто транскрайбер?
Не дано знать ... Это так важно ?
 
Последнее редактирование модератором:

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
Не дано знать ... Это так важно ?
Хоть я и гитарист,мне всегда были интересны и партии Лорда в ДП,хотя и остальных музыкантов тоже,но Лорда особенно.Дело в том,что большинство исполнителей эти партии упрощают-пожалуй все из мною слышанных,кроме Эйри,который известен не только как великолепный исполнитель,но и как прекрасный транскрайбер.
 

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Партитура Дип Перпл с концерта В Японии,1972

Хоть я и гитарист,мне всегда были интересны и партии Лорда в ДП,хотя и остальных музыкантов тоже,но Лорда особенно.Дело в том,что большинство исполнителей эти партии упрощают-пожалуй все из мною слышанных,кроме Эйри,который известен не только как великолепный исполнитель,но и как прекрасный транскрайбер.
Мне немного "режет ухо" термин транскрайбер, тем более по отношению к Эйри ,которого я слышал живьем . Ведь буквально транскрайбер это расшифровщик (по -моему ), а для Эйри я бы употребил слово трактовальщик :). Кстати,Вы как гитарист принимаете Дип Перпл без Блэкмора? Я - нет. А сын мой , которому 14 , "умирает" по Стиву. Стив прекрасный гитарист ,нет слов. Но это уже не Дип Перпл!
medved1961, как Вам партии гитары в ДП-ских партитурах?



Сегодня выставляю партитуру концерта ДП в Японии , в 1972 !!


"Made in Japan" 1972 (партитура "живого"концерта)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: medved1961 и Hummerand

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)