Партитуры рок - групп 70-80 (1 онлайн

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Whitesnake - off the record, 1987 (партитура)

Сегодня добрался и до партитур Дэвида Ковэрдэйла (выкладываю их потрэково,так как взяты они из разных источников)

Whitesnake -1987
Off the record (партитуры первых 2 трэков)


Crying in the rain

Bad Boys

Продолжение следует!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Aquarius и shelllink

BVU

Active Member
29 Апр 2008
627
112
43
63
Эх, ... все бы это (партитуры) лет тридцать назад иметь!
 
  • Like
Реакции: Aquarius

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.899
1.511
113
62
Москва
Мне немного "режет ухо" термин транскрайбер, тем более по отношению к Эйри ,которого я слышал живьем . Ведь буквально транскрайбер это расшифровщик (по -моему ), а для Эйри я бы употребил слово трактовальщик :). Кстати,Вы как гитарист принимаете Дип Перпл без Блэкмора? Я - нет. А сын мой , которому 14 , "умирает" по Стиву. Стив прекрасный гитарист ,нет слов. Но это уже не Дип Перпл!
medved1961, как Вам партии гитары в ДП-ских партитурах?

Сегодня выставляю партитуру концерта ДП в Японии , в 1972 !!

"Made in Japan" 1972
Для того чтобы обсуждать творчество ДП в том или ином составе,придётся завести отдельную ветку,а из этого раздела нас точно выгонят,поэтому здесь предлагаю обсуждать только партитуры,которые,каюсь, я ещё и не прочитал,а поскольку нюансов всё-таки не помню.придётся сверяться с оригиналом.так что анализ ещё впереди.
 

memoz

New Member
16 Янв 2009
2
0
0
Очень интересуют партитуры Rainbow - Ariel и Santana - I Love You Too Much.
Может, есть такие?
 

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Поверьте мне ,что я все время про это думаю !
А еще я всегда пытался понять - кто он конечный пользователь ,который покупает это ? Неужели ,скажем ,гитарист купив такую партитуру ,сядет переписывать все то что там написано ,все исполнительские штрихи и указания ,и начнет нота за нотой разучивать?:training1:

Сантану пока не нашел ,а вот Блэкморовский "Ariel" - пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Последнее редактирование модератором:

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Тема переезжает в гитарный раздел, никакого отношения к оркестровому она не имеет, а гитаристам в самый раз.
Кроме того,
korger0407, аккуратнее с размерами шрифтов. Не стоит завешивать форум простынями-транспарантами. Те, кому интересно содержание постов, и так их в состоянии заметить.
Удачи.
 

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
Serdceedov, уважаемый ,а вот альбомчик Ковэрдэйла 1989 года, Вы когда переносили ,по моему того.... утеряли ... или я ошибаюсь?
 

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
korger0407, при переносе тема переносится ЦЕЛИКОМ. А не отдельными постами.
Это как раз я хорошо знаю. Просто Вы не только перенесли ,но и подредактировали - то есть поместили альбом ,который я ищу ,в другой пост (собственно я и сам мог бы это сделать ,если это так принципиально) Насколько я понял,у вас не принято об этом сообщать ...
 
Последнее редактирование:

korger0407

New Member
10 Фев 2009
22
43
0
В этом посте я выставляю последний сборник партитур, из репертуара группы "Whitesnake", которые есть у меня. Это лучшие композиции группы с альбомов разных лет. Среди них могут встречаться и те одиночные темы ,которые я выставлял ранее,что на ценность сборника никак не влияет:)

ИТАК:​
 
  • Like
Реакции: Aquarius и shelllink

Alexander71

Active Member
24 Ноя 2013
166
58
28
RF
Deep Purple не выложит кто? По ссылкам выше уже не доступно ((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)