Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (1 онлайн

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
да собственно микрофон Behringer C-1 подойдёт, но его надо включать через микрофонный предусилитель, или есть usb микрофоны. Вообще есть три способа подключения микрофона к скайпу
по моему самый дешёвый и простой способ это использовать микрофон с веб камеры или настольный микрофон для скайпа
Я слушал много записей с гарнитур и пк-микрофонов, но ни один не имеет приличного звука, кроме гарнитур Razer. Их звук действительно чистый и как будто подрезана низкая середина, что и желательно для скайпа, дабы избежать бубнёжа, слушая голос в колонках. Всё остальное коверкает голос.. Правда у рейзера нет отдельных микрофонов. Захотелось решить проблему раз и на всегда. Скорее всего возьму С1 и самый дешёвый усилок. Надеюсь усилок за 1600руб не будет сильно искажать звук. В общем спасибо за ответы, помогли определиться :)
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.546
113
103
Где включить моно и портаменто?
Не могу вспомнить.

В теме "NI KONTAKT: всё о нём!" меня послали далеко и на долго:)))
 

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
Glide Kontakt

Где включить моно и портаменто?
Не могу вспомнить.

В теме "NI KONTAKT: всё о нём!" меня послали далеко и на долго:)))
Заходишь в Script Editor - Perfomance-Unisono-Portamento. Появятся ручки Mono Mode, Portamento и т.п.
p.s. Кстати поиск по форуму выдаёт без проблем то что нужно)
 

Вложения

Последнее редактирование:

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
дайте мне вот такой совет - кредитку какого банка лучше брать в Питере? пробовал в Связном, но там такой гемор оказался... еделю пытался её получить (хоть она готова уже была) и плюнул... принципиальный момент - беспроцентный период, он нужен обязательно
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
47
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
дайте мне вот такой совет - кредитку какого банка лучше брать в Питере? пробовал в Связном, но там такой гемор оказался... еделю пытался её получить (хоть она готова уже была) и плюнул... принципиальный момент - беспроцентный период, он нужен обязательно
Петровский (Открытие), HomeCredit
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
47
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
спасибо! а вы или ваши знакомые пользовались услугами этих банков? как там с сервисом, какие подводные камни если есть?
у меня в обоих банках счета. в Петровском несколько. Смотреть надо на процентную ставку. Она зависит от кол-ва предоставляемых вами гарантий банку.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.276
3.136
113
63
Новочеркасск
Требуется помощь зала, плиз
Была тема , как подать сигнал на видео монитор (например в студии ) , что бы комп и моник находились в разных комнатах. Разве что удлинить шнур монитора, но он старый там тока VGA, вроде есть шнуры по 5 -10 м.
Там вроде даже мышкой можно было рулить, типа конференц связи что ли ?
Задача на радио текст вывести для диктора. Может еще какие соображения и как это обычно реализуется.
А то появилась пара 15"бесхозных моников .
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Народ, менеджерами паролей для хранения данных банковских карт кто-нить пользуется?
Нужен кросс-платформенный (win, iOS, Android) с синхронизацией через Dropbox или другое облако, желательно бесплатный
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.704
15.715
113
43
Москва
tarzan, keepass. Юзаю под винь, линюх, андроид, мак. Сам файл с паролями лежит на дропбоксе.

Ноль проблем).
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Естессно, изучил его в первую очередь. Недостатки такие: keepass 1-й версии не позволяет кастомизировать поля (там тупо логин, пароль, УРЛ, примечания), что для банковских карт очень неудобно (всю инфу приходится держать в "примечаниях"), а базы 2-й версии (которую можно кастомизировать с помощью плагинов) не читаются клиентами под iOS (по крайней мере пока я не нашел). Может есть еще какие-то наработки, которые я проглядел?
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.529
10.704
113
56
Москвы
Монитор Samsung SyncMaster.
Большой.Модель не помню.Имеет 2 входа - аналог VGA и цифра DVI .
DVI - не фурычит.
Лазил по форумам - что бы заработал DVI надо прошивать моник каким то программатором.
Задача : быстро перетыкаться между стационарным компом и ноутом.
Т.е. использовать монитор на 2 компа.
Посоветовали KVA. Сейчас тупо перетыкаюсь в "горячем" режиме не перегружая ни ноут ни комп..
Т.е. перетыкиваю VGA шнурок туды-сюды.(В ноуте есть и VGA и HDMI)
Вопрос ; при "горячем" перетыкивании может что-нибудь спалиццо ? ))))
Видяха в компе или в ноуте ?
Перетыкиваюсь уже так около месяца.Вроде ничего не палиццо.
?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Видяха в компе или в ноуте ?
Перетыкиваюсь уже так около месяца.Вроде ничего не палиццо.
?
- Запросто может. Я например так спалил дисплей-порт на минике лет 7 назад. Пришлось ждать месяцок, пока замена пришла. Больше стараюсь так не делать. Купи шнур специальный с тумблером. - На два компа на один моитор и тумблером переключает сигнал. Я когда-то такой бачей за 40 брал, но это было ооочень барыжное место. Точно незнаю как называется, но в комповых магазах не редкость. Был. ))
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.546
113
103
Где-то в настройках форума поменял способ вложений с нового на старый. Хочу обратно вернуть и не могу найти. При вложении звука не отображается плеер. Буду очень признателен.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.546
113
103
Как же мне всё-таки сделать, чтобы появлялась кнопка play при вложениях?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.205
5.117
113
ипошка, старой модели
а если самая первая то шестерка, механика за 30-40 круб. покататься и разбить.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ипошка, старой модели
а если самая первая то шестерка, механика за 30-40 круб. покататься и разбить.
Жена не хочет, чтоб я спал под шахой ихочет сразу получше.Сам смотрел в сторону Логана\Сандеро и Гольфа, советовали корейцев и короллу.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.546
113
103
Всё зависит от достатка. Первая обязательно будет помята, исцарапана, это как минимум!!!:) Из этого и нужно исходить.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.205
5.117
113
как убавить в себе резкость общения?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)