Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (4 онлайн)

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.151
29.815
113
57
Москва
Commander Keen, Во флейме нет этой кнопочки уже много лет как.
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
913
335
63
47
ufa
парни, подскажите у кого можно перекантоваться несколько дней в москве.
или недорогую гостиницу.
спасибо заранее!
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.278
5.210
113
стоит сразу написать: сколько тебя, на сколько точно дней, с какого по какой
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.295
3.151
113
64
Новочеркасск
Други нужен совет.
Задача, имеем около полтыщи вавок(32-24 бита - начитка инструкции проведения эксперимента), надо их обработать определенной цепочкой плагинов(Eq+C+L) и сохранить в мп3.
Сейчас делаю в Wavelab , в Batch где и назначаю нужный пресет.
Все как бы задумано хорошо, но при таком количестве файлов все время выпадает окошко с ошибкой какого-либо плага и хост падает. Замена плагов на аналогичные ни к чему не привела. Приходится делать все маленькими пачками по 40-50, и то бывают ошибки но реже. Может Аудишн ? Как там с пакетной обработкой?:hi:

----------------
win7-64
 
Последнее редактирование:

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
913
335
63
47
ufa
wavelab 5.1 при похожих условиях никогда не падал у меня. 100% рабочая связка wavelab 5.1 + win xp sp2
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
Andruha, рипер тоже умеет пакетно обрабатывать файлы. File>Batch file/item converter

обрабатывал либу барабанов ~2000 файликов - быстро, без сбоев, за один прогон
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.295
3.151
113
64
Новочеркасск
axis,
спасибо, пошел смотреть, это уже ближе к теме, мал - да удал рипер.
А кол-во такое он потянет интересно?

Ну что сказать 144 файла в лет, и не заикнулся, тока потребовал ламе 64, причем все штатными плагами(в "слепую" накрутил). Все - проблема решена. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.278
5.210
113
Други нужен совет.
Задача, имеем около полтыщи вавок(32-24 бита - начитка инструкции проведения эксперимента), надо их обработать определенной цепочкой плагинов(Eq+C+L) и сохранить в мп3.
Сейчас делаю в Wavelab , в Batch где и назначаю нужный пресет.
Все как бы задумано хорошо, но при таком количестве файлов все время выпадает окошко с ошибкой какого-либо плага и хост падает. Замена плагов на аналогичные ни к чему не привела. Приходится делать все маленькими пачками по 40-50, и то бывают ошибки но реже. Может Аудишн ? Как там с пакетной обработкой?:hi:

----------------
win7-64
Форж, вегас
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.297
2.547
113
103
Кто знает, какой предел вложений вообще? И надо ли старые подчищать? Есть какой-то лимит?
А то чёт у меня вложения перестали работать:(
 

2apolinar

Member
8 Июл 2009
78
18
8
blogs.mail.ru
парни, подскажите у кого можно перекантоваться несколько дней в москве.
или недорогую гостиницу.
спасибо заранее!
Любой хостел тебе в помощь! гуглится! цена вопроса - 500-800рр, если не смущают многоместные номера.
Зато куча разного прикольного народу и возможность иметь под рукой стиралку или кухню а также ви-фи
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
Сгорели в лсд мониторе ашер24дюйма две лампы подсветки люминесцентные. В иркутске купить невозможно. Заказываю их в местных радиотоварах уже 3 месяца - так ничего и не пришло. Может ктото сможет найти их в своих городах больших и выслать мне? Буду признателен.
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.465
850
113
53
Evil Hamster records ltd.
Сгорели в лсд мониторе ашер24дюйма две лампы
переделываем на светодиодную подсветку, все функции контроля сохраняются - правда в подмосковье, по срокам - 2 недели, цена вопроса от 2 до 5 т.р. в зависимости от монитора
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.209
113
43
Красноярский край
Alenushka, купи себе трубку если куришь и кальян ))) хоть к работе не относится. еще можно миди-клаву классную взять! или контроллер какой. опять же, библу, до которой руки чешутся. тут уж сама думай ;)
это, ты хоть определи нас, как к тебе обращаться... а то я вижу - женское имя, - сразу "она"
 
Последнее редактирование:

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
переделываем на светодиодную подсветку, все функции контроля сохраняются - правда в подмосковье, по срокам - 2 недели, цена вопроса от 2 до 5 т.р. в зависимости от монитора
Уже думал о таком, но есть но - будут видны засветки от лампочек, я этого не вынесу, я смотрю в монитором большую часть дня. И регулировки светлости контрастности не будут возможно, ибо они частотой делаются в лампах. Всёже хотелось бы найти лампы как надо. Может ктото в своих местных радиотоварах спросит их на 24 дюйма? Или может ктото знает как их найти на какомнить ибэе или инэт магазине?
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
И регулировки светлости контрастности не будут возможно, ибо они частотой делаются в лампах
тоже самое в LED подсветке - управление яркостью ШИМ, и бывают готовые комплекты для "апгрейда" с платой инвертера и линейкой светодиодов по формату ламп, плата подключается на место инвертера ламп, управляется теми же сигналами с основной платы. А вообще лампы CCFL можно заказать например здесь . Присылают (те что в наличии - квадратиком отмечены справа) в теч двух недель, с физ лицами стоимость видимо будет дороже, можно уточнить. Только в 24" мониторе от например асер могут оказаться не прямые, а изогнутые лампы, зависит от LCD модуля.
 

Ashap

Просто хороший дядька!
1 Ноя 2011
997
1.721
93
50
СССР
sites.google.com

Вложения

Последнее редактирование:

HiGate

Active Member
9 Дек 2011
183
35
28
Ребят подскажите тему на РММ(как-то попадалась) ,что-то про минимальный набор "софта и библиотек".Юзал поиск,но все никак на данную тему не могу выйти.
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
что-то про минимальный набор "софта и библиотек"
Это уж - кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка.
Для хип-хопа - одно, для симфонической музыки - другое.
Вы уж определитесь сначала.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)