Adobe Audition 3 (1 онлайн

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
timbo,
Да не, мораль в том, что надо вешать стерео плагины даже на моно треки - проблем тогда не будет.
звучит плохо если так делать (

хм , попробывал на другом голосе на чужом, хорошо работает, а оно не должно кстати размывать моно канал ведь стерео?
 

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.129
93
gatornitis,-приходится половину работы(с моно-плагами) делать в Вэйвлабе,а потом возвращатся в Аудишн...:to_take_umbrage:
 

reax

Senior iMember
12 Янв 2005
667
45
28
Москва
напомните, пожалуйста, как быстро разделить в аудишене один стерео файл на 2 моно, чтобы один из них был только left, а второй только right.
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
как быстро делать, не знаю
через F11 окно convert sample type можно выбрать какой канал оставить/убрать
еще кажется можно у стерео файла выбрать одну из сторон и сделать copy to new
 
  • Like
Реакции: reax

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
gatornitis,-приходится половину работы(с моно-плагами) делать в Вэйвлабе,а потом возвращатся в Аудишн...
а как тогда вокал обрабатывать? ведь рекомендуют для радио, а вокал основа в рекламе , как тогда все работают с вокалом в аудишене?
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
Если плагины, которыми вы хотите пользоваться, есть в стерео версии или в ДХ тогда пользуйтесь ими. Проблемы только тогда когда есть только моно-ВСТ.
 
  • Like
Реакции: gatornitis

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.129
93
Друзья,а нет ли в Аудишн чего-нибудь наподобии freeze,а то иногда машина начинет потрескивать в реал-тайм...:fool:
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
Есть))) Эдит-Баунс ту нью трек))))
А можт и фриз есть, но эффект в общем тот же.
 

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.129
93
То есть,в итоге я получу всё то,что находится в инсертах трека,без сендов и мастер-секции?
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
аа, по идее нет... придется это в байпасс

чето просто не привык Кул/Аудишн рассматривать как полноценный мультитрек, для меня это семпл-эдитор (отличнейший) с бонусом в виде сессий.

можт в хелпе где есть подробнее?


Вот (сам заинтересовался):
After you apply effects to a track in Multitrack View, you can freeze them to conserve processing power, improving system performance for complex mixes. When a track is frozen, you can’t edit effects, clips, or envelopes it contains. However, you can quickly defrost a track if you need to change it. (Although freezing tracks takes a small amount of processing time, defrosting tracks is instantaneous.)
In the Main panel, Effects Rack, or Mixer, click the Freeze button (кнопка находится в правом верхнем углу панельки fx выглядит примерно так - [>>>]).
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в системе вавес меркурий бандл. аудишн зависает при поиске ДиКс эффектов на DX: Waves C4 !!! убрав С4 виснет на L3 по-моему... вобщем не помогает нифига... как быть???
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
almazix написал(а):
в системе вавес меркурий бандл. аудишн зависает при поиске ДиКс эффектов на DX: Waves C4 !!! убрав С4 виснет на L3 по-моему... вобщем не помогает нифига... как быть???
у меня то же было, (и бывает) и на Вавесах, и на других ДХ. 2 способа:или сносишь эти плаги, обновляешь список плагов, ставишь плаги по-новой и мнова обновляешь список.
или сносишь Аудишн, ставшь его по-новой и обновляешь список плагов.
В обоих случаях - молишься, чтобы сработало :). Раз на раз не приходится. Иногда через месяц вдруг перестаёт валиться, иногда через пару перезапусков...
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
Ну, всё-таки он очень удобен, и как редактор, и как мультитрекер. Уже несколько лет на нём рекламу всю ваяю, и не представляю работы без него. Разве бы я с ним столько мучился, если б только неудобства одни были? :)
 

Вложения

  • Like
Реакции: FeelGood

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
Вот этого не знал)) Редактор по мне так самый лучший. Меня удивляет просто почему не исправят все эти глюки, сам сижу на второй части потому как третья вообще отказывается работать а точнее ВСТ применять, виснет и все, только контрал альт делит. Во второй все хорошо пока не поставиш скан ВСТ и иногда виснет при переключении окон при открытом мастеринг реке, но в целом это действительно мелочи по сравнению с его функцианальностью каторую я неначто не променяю :to_pick_ones_nose:
 

kroLL

New Member
20 Ноя 2008
2
0
0
У меня эффект Noise Reduction работает только один раз. Переустанавливал Audition несколько раз работает только один раз и все. При Втором запуске АА и попытке воспользоватся нойс редакшном программа зависает намертво.
Облазил весь инет решения проблемы не нашёл.
ОС windows XP sP2
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.201
5.417
113
Севера
У меня возник ну очень странный глюк. 3-ка вдруг перестала корректно сохранять 32float - ни одна прога после Одишна 3 не принимает эти вавки. 16бит нормально, а 32 - с косяками. Настройки формата проверял - ни фига. К тому же после установки ея пару недель назад через пару дней комп стал вылетать в синий экран.., редко, но случается.

Грохнул 3-ку, вернулся к полторашке.
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Adobe выпустила патч для Audition 3

Наконец-то Adobe сделали это! Патч 3,01 для Audition. Ставится без проблем на 3-ю версию.
http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=4237
список фиксов впечатляет. надеюсь это избавит меня и многих других от нервных срывов:)
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
да там их тьма...особенно с Waves, да и не только, сегодня у меня Audition отказался работать вабще. и деинсталлироваться не хочет. пришлось вручную убивать и вычищать реестр после него...а потом полез в интернет и наткнулся на патч. только уже времени проверять не было...седня вечером уже проверю, насколько это поможет.
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
А у кого какие глюки были?
Тут пол темы обсуждений именно глюков :biggrin:. Кто попробовал патч? У меня нету тройки, она у меня вообще отказывалась применять любые VST, стер ее, нужно качать. Кто попробует напишите о результате :thank_you2:
 

esik

Eskender Asanov
8 Ноя 2006
336
91
28
44
Simferopol
Посетить сайт
обновился без проблем на патченную тройку,порадовала кнопочка моно,на каждом канале!с миди всё еще косяки,но уже положение намного лучше
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
обновился без проблем на патченную тройку,порадовала кнопочка моно,на каждом канале!с миди всё еще косяки,но уже положение намного лучше
ща и я буду проверять...с нуля причем...
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
Я чота не врубился в их миди секвенсор.
Подгружаю синт а он не играет с миди клавы.
Нажимаю на кнопочки пиано рола АА3 молчит.
Загружаю готовыи миди фаил и только тогда он начинает играть.
Причем миди фаилы как оставались в пиано рол так и остаются там.Их походу нельзя перетащить на раб облость чтобы работать с ними как с аудио(размножать,резать) вощем с этим беда.:dirol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)