NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!) (2 онлайн)

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
чукчанечитатель? - в посте #1954 уже написали что надо делать…
ты про это?
electrobank,


Имеются ли в реестре по адресу:
"HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Native Instruments\Kontakt 4"

заполненные параметры:
"InstallDir"
"InstallVSTDir"

если нет - заполняй, у меня такие же проблемы были.
Я же ответил уже:
Дружище, у меня не установлен 4 контакт)
Соответственно и адреса такого у меня в реестре нету. Жду вот когда мне ответят, но то ли это такой вопрос сложный, то ли равнодушие сьедает людей.

electrobank,
А Пачиму у тебя основной сетап файл весит 94 МБ????(на скрине ранее)
Я не знаю почему. Сколько скачал , столько и есть. А сколько должно быть?
 

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
тебе мама не разрешает их создать? ;)
Я как бы не очень разбираюсь в програмировании и подобном , поэтому не лезу в реестр со своими корректировками.. К тому же зачем их создавать самому, если как выясняется не хватает 400метрового сетапа?
 

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
Спасибо) Как же долго пришлось ждать разумного ответа)
396MБ ты его наверно недокачал - можь загрузька оборвалась???:mamba:
Да нет, просто не в тех местах качал наверное... Загрузка 100% Архив не оборван. Тока почему то Kontakt 4 Setup PC.exe 100метров..
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
как выясняется не хватает 400метрового сетапа?
для тех кто в танке - записав два значения в реестр можно поставить апдейт. И не нужен никакой полный сетап - он отличается от апдейта только тем, что в нем еще полгига вавок - импульсов для ревера

ЗЫ но если для тебя запись ключика в реестр єто програмирование, то может тебе лучше специалиста нанять ? ;)
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Коллеги,кто-нить знает как соорудить свою отдельную ячейку во вкладке libraries?Вот всё у меня красиво и удобно показывается,но хочется некоторые свои библы собранные годами по крупицам и собственноручно тоже рассортировать а не в общем Browse их вылавливать.К примеру гитары под отдельную картинку,wav-отдельную ну и.т.д..!?У кого есть опыт или мысль как это можно устроить?
 

Moyses

Well-Known Member
21 Дек 2007
737
392
63
СПб
Мужики, а есть ли различия в скорости работы между Kontakt и Kontakt Player?
 

Silvermike

Member
24 Мар 2005
112
8
18
Москва
www.gruppa-panorama.ru
Скажите, пожалуйста, а можно ли в контакте, если я уже сделал update sample pool сохранить только задействованные(не purged) сэмплы в отдельную папку? Просто надо человеку перекинуть на другой комп, а библа 6 гигов.Возможны ли тут какие-то варианты, или незадействованные сэмплы можно только вручную из каждой группы удалить?
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
Сохранить как новый инструмент вместе с семплами куда угодно. Если правильно понял вопрос.....
 

Silvermike

Member
24 Мар 2005
112
8
18
Москва
www.gruppa-panorama.ru
Сохранить как новый инструмент вместе с семплами куда угодно. Если правильно понял вопрос.....
Так я пробовал, но он сохраняет все 6 гигов сэмплов задействованные в инструменте , мне же надо, чтобы он сохранил только сэмплы тех нот, которые звучат в миди партии( ну т.е чтобы purged сэмплы-те которые розовые в маппинг едиторе не сохранялись)
 

webzee

New Member
8 Авг 2008
15
2
0
Подскажите, почему контакт 4 смещает звук на полтора тона?
Речь о пиано-библиотеках.
Исходно все в библиотеках правильно, я проверил.

Асио не использую, если что.
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
tokmak2007,
в настройках Load/Import укажи путь Kontakt Factory Library Path.
Попробуй так...
Он должен в принцепе любую библу подцепить - у меня там спокойно закрепилась ЛИционная библа ещё от К3....
 
  • Like
Реакции: tokmak2007

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.148
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Чего-то решил попробовать Контактом Гиговские и прочие (Акаевские например) библиотеки прочитать, но порывшись, понял, что не могу найти, как это делается? Можете подсказать?
 
Последнее редактирование:

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Чего-то решил попробовать Контактом Гиговские и прочие (Акаевские например) библиотеки прочитать, но порывшись, понял, что не могу найти, как это делается? Можете подсказать?
Выделяешь в браузере gig-файл, жмёшь таб Import, открывается окно импорта, в котором указываешь фолдеры для сохранения инструментов и семплов, топчешь кнопку Import.
Всё.
 
  • Like
Реакции: nikjos и Akula Alex

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
и после этого в контакте ничего не появляется :prankster2: Ибо. Надо найти созданную Контактом в процессе конвертирования nki'шку в папке, в кот. собсно тока что произошло конвертирование, и загрузить её в контакт в обычном режиме.
 
  • Like
Реакции: nikjos и Akula Alex

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Если повтор то пожалуйста удалите! У меня версия 4,02. Я часто пользуюсь моно каналами. Создаю моно выход и на следующий утро контакт говорить что некот создан мной моно каналы будут удаленый!!!! От чего это?
 

chapson.st

Banned
11 Ноя 2008
64
20
8
Беларусь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чуть ранее был вопрос, мол при каждом запуске Контакта он не видит установленные библы. Каждый раз просит указать путь. После указания требуемого нормально видит все до следующего раза. У меня такая же фигня. Мож кто сталкивался да решил? Подскажите плиз..
 

Persy

Member
15 Апр 2010
127
14
18
Екатеринбург.
Как расширить диапазон воспроизведения при проигрывании миди через контакт? Просто при загрузки разных семплов одного инструмента и производителя диапозон разный. Подскажите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)