thomann.de и musicstore.de - хороший магазин? (1 онлайн

6 Авг 2019
16
34
13
30
vk.com
@Alexey Lisovecs, Здравствуйте, на сайте написано, что товар будет доступен в ближайшие 2-5 дней? Это значит, что он на склад за это время придет? И точно ли не больше 5 дней? https://www.thomann.de/intl/ru/search_dir.html?sw=babyface&smcs=0
Добрый день. Ожидаем этот интерфейс у нас к 22.05.2020.

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
1.384
830
113
@Alexey Lisovecs, Добрый день. Сделал заказ 27 го числа, думал что все нормально но оказалось платёж не прошёл. Звонил в пэйпал, там сказали что ни у них ни у меня проблем нет, и платёж должен принять продавец. Странно это конечно, но ладно. Только не понятно, что теперь делать. Как мне видится самый простой способ - отменить заказ и собрать заново. Или как-то можно с платежём разобраться?
Order number: 202022.683090

6 Авг 2019
16
34
13
30
vk.com
@Alexey Lisovecs, Добрый день. Сделал заказ 27 го числа, думал что все нормально но оказалось платёж не прошёл. Звонил в пэйпал, там сказали что ни у них ни у меня проблем нет, и платёж должен принять продавец. Странно это конечно, но ладно. Только не понятно, что теперь делать. Как мне видится самый простой способ - отменить заказ и собрать заново. Или как-то можно с платежём разобраться?
Order number: 202022.683090
Добрый день. Напишите в ВК или на почту, я проверю, но теперь уже только во вторник, т.к. из дома у меня доступа к системе нет, а в понедельник в Баварии выходной....

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)