thomann.de и musicstore.de - хороший магазин? (2 онлайн)

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: niknet

asymmet

New Member
24 Фев 2012
7
1
3
Получил из Musicstore пару C50A на днях.Один нерабочий.На вопрос в саппорт,наш общий друг Адам просто прислал ссылку на сервисы Behringer.
Мелочь,но осадочек остался...
за чей счёт ремонт будет?

6.05 заказал, 17.05 только отправили, жду
 

Atlantic86

Active Member
20 Апр 2012
245
40
28
Ульяновск
Кто нибудь заказывал BEHRINGER B2031A, сколько обойдется доставка и не разобьют ли по дороге? Или как альтернатива BEHRINGER B2030A
они полегче немного вроде. или все равно пошлину платить нужно будет?
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Atlantic86, я с музикстора брал 2030А. заказывал по одному (я студент), доставка хороша, мониторы работают. Пошлин не платил
 
Получил из Musicstore пару C50A на днях.Один нерабочий.На вопрос в саппорт,наш общий друг Адам просто прислал ссылку на сервисы Behringer.
Мелочь,но осадочек остался...
Подождите, там же 30 дней на возврат даётся. И 3 года гарантии от самого musicstore.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Подождите, там же 30 дней на возврат даётся. И 3 года гарантии от самого musicstore.
Я так понимаю,что эти 30 дней прошли (ровно столько шла посылка),хотя надо этот вопрос "провентилировать" ))).
 

Atlantic86

Active Member
20 Апр 2012
245
40
28
Ульяновск
Как узнать что заказ уже оформлен? В music store висит только номер заказа такой то. В pay pal не завершено. Денег с карты не списали. Какие мои действия? И как добавить еще позицию в заказ? И все пишут что им позвонил Adam, мне пока что никто не звонил. Как вы указывали сотовый телефон при регистрации? может код нужно было указать какой то?
 
Последнее редактирование:

Montee

New Member
4 Май 2013
7
1
3
Ukraine
soundcloud.com
Кто из Украины осуществлял покупки в musicstore?
Интересуют нюансы. Например, привозят ли dhl сразу на дом (если у нас эта служба вообще работает?), или отправляют в ближайший отдел укрпочты?
А то мой товар был бы большим (миди-клава + еще-кое-что), а укрпочта вроде такие большие по размерам не принимает или как... не знаю вообщем...
И как дела с таможней, долго ли все это происходит?
Кто из Украины покупал, объясните, пожалуйста
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Montee, плюсую. Сам хочу там купить что-то, но интересует вопрос over 300€
 

Small music tower

New Member
8 Июн 2012
0
0
0
И все пишут что им позвонил Adam, мне пока что никто не звонил. Как вы указывали сотовый телефон при регистрации? может код нужно было указать какой то?
Он сначала пишет в письме просьбу прислать номер телефона.
Потом перезванивает.

Вероятно ваша покупка слишком мелкая, чтобы слишком быстро её обрабатывать.
 

Atlantic86

Active Member
20 Апр 2012
245
40
28
Ульяновск
Он сначала пишет в письме просьбу прислать номер телефона.
Потом перезванивает.

Вероятно ваша покупка слишком мелкая, чтобы слишком быстро её обрабатывать.
Позвонил сам соединили с Сергеем. Объяснил чтобы объединили два заказа в один, он сказал что эти два отменит и сделает новый. И вышлет в ручную счет на оплату. Пришел счет на paypal-оплатил. Теперь вот думаю, в счете было написано оплата счета фактуры, товары, а какие именно не указаны. В акаунте на music store естественно тоже заказа этого нету т.к. оформлял не я. Не кинут ли? А то пришлют какой нибудь диск вместо мониторов. Причем адрес для связи [email protected], когда я оформлял заказ адрес был [email protected].
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Позвонил сам соединили с Сергеем. Объяснил чтобы объединили два заказа в один, он сказал что эти два отменит и сделает новый. И вышлет в ручную счет на оплату. Пришел счет на paypal-оплатил. Теперь вот думаю, в счете было написано оплата счета фактуры, товары, а какие именно не указаны. В акаунте на music store естественно тоже заказа этого нету т.к. оформлял не я. Не кинут ли? А то пришлют какой нибудь диск вместо мониторов. Причем адрес для связи [email protected], когда я оформлял заказ адрес был [email protected].
Не кинут, не волнуйтесь :) Но если у вас есть какое-то недопонимание, напишите им и уточните, все ли правильно.
 

Atlantic86

Active Member
20 Апр 2012
245
40
28
Ульяновск
Нужна помощь. Сколько весит один монитор BEHRINGER B2030A. Везде где смотрю написанно 9,9 кг это двух или одного? Просто выслали посылку, а вес 11,1 кг. Прислали также Order Number и Shipping ticket number только что это такое непонятно, а также Delivery service Post Tracking Number с номером, только н пока не отслеживается почему то. Кто что скажет?
 

Small music tower

New Member
8 Июн 2012
0
0
0

Small music tower

New Member
8 Июн 2012
0
0
0
Не, беру слова обратно.
Скачал инструкцию с сайта производителя.
Там в документации прямо написано:
9,84кг(каждый)!!!
 

Вложения

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Каждый, а в чём проблема? Сам моник ~10кг, с коробкой ~12кг. Соотв. два моника в коробках ~24кг.
 

Atlantic86

Active Member
20 Апр 2012
245
40
28
Ульяновск
Каждый, а в чём проблема? Сам моник ~10кг, с коробкой ~12кг. Соотв. два моника в коробках ~24кг.
Проблема что оплачена два моника, а прислали трек номер и уведомление что посылка весит 11,62 кг.
Не хотелось бы оказаться первым, кого обманут в этом магазине....
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Я как-то сделал заказ в musicstore. Прислали один трек, а по факту было 5 крупных (по классификации почты росии "громоздкая") посылок, как потом выяснилось 5 раздельных треков. Можно написать и спросить одна ли посылка и если две, то требовать второй трек номер.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Atlantic86, ну им пишите, здесь вы ничего не узнаете толком.
 

Small music tower

New Member
8 Июн 2012
0
0
0
Проблема что оплачена два моника, а прислали трек номер и уведомление что посылка весит 11,62 кг.
Не хотелось бы оказаться первым, кого обманут в этом магазине....
Да не обманут, это крупный магазин.
Могли послать двумя посылками.
А трек дали только на одну
 

Atlantic86

Active Member
20 Апр 2012
245
40
28
Ульяновск
Позвонил вчера Adаmу сегодня Сергею, сказали что узнают в чем причина, у них числиться по весу 20 с чем то килограмм. Теперь жду вот...
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.089
113
Возникли некоторые накладки в связи с изменением некоторых позиций в заказе и оплатой. Позвонил Адаму - все прекрасно разрешилось за полторы минуты. Адам прекрасно говорит по русски. Не стесняйтесь, звоните +49 221 8884-1690 в случае вопросов.
 

Atlantic86

Active Member
20 Апр 2012
245
40
28
Ульяновск
Бывали ли у кого нибудь проблемы с доставкой заказов из MusicStore из за нашей почты? Посылка уже как почти неделю в Москве и на таможню ее не отправляют.:frusty:
 
Моя на таможне в Калининграде с 25.05.13...хотя обычно быстро проходят таможню. Подозрение на наш почтамп РФ, забыли отметить, из за этого и впечатление что торчит на границе контроля. Musicstore отправили 14 мая. Пока не парюсь. На нашей Иркутской отметят.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возможно вопрос уже подымался, но всё же:

All prices on this website include 20% VAT.
Для Украины это тоже актуально?

И как/где оплачивать то, что выше таможенного лимита в 300€ ?
Доставка с Томмана всё ещё 60€ ? Дороговато :(
Насколько аккуратно доставляют посылки? Планирую карту и мониторы. Мониторы небольшие 5-6".
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я им на мыло написал, а они молчат. Это нормально?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)