thomann.de и musicstore.de - хороший магазин? (9 онлайн)

Если про musicstore.de, то тогда сюда нам надо, ответили быстро. Отправлял на ящик musicstoreexport несколько писем, но не на одно так и не получил ответа.

asymmet А вам куда посылка пришла, в Украину или Россию (Москва - Магадан)?...для того чтоб маламальски сравнить статистику.

Вот моя шипит..чет долго Stat.jpg
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
обычно довольно быстро отвечают
Ответили через неделю, на английском и на вопросы абсолютно не ответили. Как-то нет желания связываться с таким отношением.
 

asymmet

New Member
24 Фев 2012
7
1
3
Если про musicstore.de, то тогда сюда нам надо, ответили быстро. Отправлял на ящик musicstoreexport несколько писем, но не на одно так и не получил ответа.

asymmet А вам куда посылка пришла, в Украину или Россию (Москва - Магадан)?...для того чтоб маламальски сравнить статистику.

Вот моя шипит..чет долго Посмотреть вложение 68570
В Моск обл заказывал. Пришла только первая посылка, вторую жду со дня на день. Обе отправлены были одновременно 17.05, ток в Калининграде вторую выпустили только 09.06 из таможни, что аж на 8 дней позже первой, вот такие метаморфозы.
 
  • Like
Реакции: civilizator

kinolog

New Member
29 Апр 2013
15
0
1
37
Здравствуйте! Пару недель назад полностью прочитал эту тему и помню что ктото говорил что по скайпу звонил Сергею или Адаму. напишите пожалуйста их контакты (Скайп) А то заказал Адамы семерки и еще мелочей почти на 1000 евро. оплатил через пай пал. а вчера мне пришло письмо с банковскими реквизитами для оплаты. Типа оплатите нам переводом )) А деньги через пай пал уже прошли. И чтото я за волновался. В саппорт миллиард писем уже написал, пока ответа нет. =(
 
Последнее редактирование:

asymmet

New Member
24 Фев 2012
7
1
3
kinolog, насчёт скайпа не знаю

я забрал вторую посылку, всё ок. итого вышло, что заказ шел до мск чуть больше месяца с момента отправки и полтора с момента оплаты через пэйпал.
 

kinolog

New Member
29 Апр 2013
15
0
1
37
наконец-то отправили посылку. оказывается я превысил весь 30кг и компания ДЧЛ захотела доплату. в итоге за 40,55 кг - 76,89евро. В принципе такая переплата не критична. в целом единственное что расстроило это долгие ответы и многие мои вопросы просто игнорировались. Но все равно теперь я только там заказывать буду. Еще узнал что через Виза Электрон нельзя оплатить, пришлось на визу классик переводить сначала. Остается только молится на почту россии, дата отправки 25,06,2013 , как придет отпишусь
 

Shilov

New Member
11 Сен 2012
2
0
1
подскажите куда присылают трэк код заказа?на почту?или надо дополнительно связываться с менеджером?
 

kinolog

New Member
29 Апр 2013
15
0
1
37
Экспорт 28.06.2013 08:40 Германия DELEJB

а сегодня уже 4.07.2013 =( у всех там так долго задерживается посылка или мне стоит начать переживать?
 

kinolog

New Member
29 Апр 2013
15
0
1
37
Экспорт 28.06.2013 08:40 Германия DELEJB

а сегодня уже 4.07.2013 =( у всех там так долго задерживается посылка или мне стоит начать переживать?
 
Экспорт 28.06.2013 08:40 Германия DELEJB

а сегодня уже 4.07.2013 =( у всех там так долго задерживается посылка или мне стоит начать переживать?
Да подождите вы хотя бы ещё 2 - 3 дня, импортнтёЦца ваша посыла))) Ждите терпеливо)))
 

kinolog

New Member
29 Апр 2013
15
0
1
37
первый раз заказываю вот и переживаю =) спасибо что успокоили :doctor:

почемуто два раза предыдущее сообщение отправилось, модераторы удалите плиз
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
все ку!
была у нас тут одна темка, но её снесли.. так что отпишусь здесь...
речь о магазине mezzo-forte.ru .. хотел к ним съездить, написал им письмецо..
вот что получил:
Мы работаем из Ростова, но высылаем товар из-за рубежа. Для ростовчан мы можем предложить принять за вас товар на почте и бесплатно доставить до двери, также можем принять наличку.
выводы делайте сами...
так что, самые актуальные магазы, что б недороги и наверняка, это обсуждаемые...
 

kinolog

New Member
29 Апр 2013
15
0
1
37
Всем привет. Первую посылку получил, шла 1,5 месяца. Хотел сделать второй заказ, но с толкнулся с такой проблемой. Оплатил через пайпал и деньги с карты не снимают. оплатил 14,08. В сапорт пишу молчат .Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

kinolog

New Member
29 Апр 2013
15
0
1
37
Итог в пей пал написали что они отменили платеж +( Чем я им не угоден (((
 

Joney

North Sound
22 Дек 2008
262
83
28
Omsk
soundtheory.northsoundrecords.com
Друзья! Кто в курсе, подскажите:
в шапке написано, что musicstore.de берёт за доставку 30 евро при условии веса посылки до 31 кг.
Вопрос №1: шапка датирована 2007 годом, с тех пор что-то изменилось в этих правилах, или они актуальны по сей день? (на сайте не смог найти эту информацию).
Вопрос№2: я собираюсь заказать пару мониторов, которые весят по 17 кг. каждый. Возможна ли будет доставка такого габаритного товара и, если будет возможна, на сколько возрастёт цена за доставку?

Заранее спасибо!
 
Насыпьте чего ни будь в корзину и увидите доставку плюсом 30е.. Насчёт 34...кг вам нужно общатся с "манагерам". Не забываем что на всё ввозимое на территорию РФ , превышающие 30 кг (общий вес в месяц на душу) облагается пошлиной.
 

Joney

North Sound
22 Дек 2008
262
83
28
Omsk
soundtheory.northsoundrecords.com
Насыпьте чего ни будь в корзину и увидите доставку плюсом 30е.. Насчёт 34...кг вам нужно общатся с "манагерам". Не забываем что на всё ввозимое на территорию РФ , превышающие 30 кг (общий вес в месяц на душу) облагается пошлиной.
Ясно, спасибо!
Только, вот, накидал три пары мониторов в корзину, а цена за доставку всё-равно 30 евро и никак не хочет меняться...
Насколько я понимаю, вариант "заказать один на себя, а второй на соседа" никто не отменял?
 

Joney

North Sound
22 Дек 2008
262
83
28
Omsk
soundtheory.northsoundrecords.com
А толку....тогда ''соседу'' придётся отдельно за доставку платить. ))
Я, конечно, в этом не специалист, но думаю, что лишние 30 евро за доставку будет дешевле, а, главное, проще в плане сохранения нервных клеток, чем заморачиваться с оплатой пошлины. Или нет?
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Не кто не в курсе, работают ли немцы Musicstore или Thomann во время Октоберфест....по ходу они уже начали пиво жрать как я понимаю???? Я тут звонил в Мюзиксторе но там автоответчик что-то пробумнил на немецком а я нихт фершейн, шайзе!) Кстати собрался заказывать карту RME AIO а её по ходу нету на складе не в одном из выше перечисленных магазинов. Вот тебе и оргнунг, мать их за ногу:box:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
а нет...дозвонился, работают. Скорее наверное в понедльник планёрки с утреца.
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
если коробка целая, то нет
если коробка деформирована и почта ее поместила в пакет, то обязательно. Список товаров музикстор отправляет в двух экземплярах, т.к. что проверить можно все что заказал
 
  • Like
Реакции: meowfield

dair

New Member
7 Ноя 2013
2
0
0
Алматы Казахстан
Привет всем.
Знающие люди вы не могли бы в подробном доступном виде объяснить (желательно пошагово) как самому заказывать и оплачивать за товар с thomann.de, как затем отслеживать и т.п., а то присмотрел там гитарку и не пойму с какого бока подойти к сайту:unknw::dash2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 9)