Eurovision 2007 Helsinki (2 онлайн)

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Seriy2006,
Да Сердючке, сосбно, пох, как по мне, хотя получилось забавно ;)

tuxracer, DonPedro,
Ирландия....Ээээээ..... Она по-моему не сильно то и целилась, не говоря уже о "попадала"
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.598
10.904
113
56
Москвы
Мля, так и не понимаю: - в чём феномен Сердючки ?
Хоть отдельный топик создавай....
Почему так народ в Европе прёцца ?
Эх, почему я музыкант с образованием.......
--------------------------------------------
Наташа Барбу - имхо первая , вживяк такое спеть - ипануццо
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
decil,
Эх, eas на тебя нет :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ирландия ... не сильно то и целилась, не говоря уже о "попадала"[/b]
Cмотря кому, смотря куда :) FON завел разговор об оригинальности. На фоне всех этих Unisex-Unination, так очень даже попадала. Искренне, достойно, аттентно. А ваш покорный слуга просто любит ирландскую музыку. У нас ежегодные ирландские фестивали проводятся. Много хороших пива, музыки, танцев. Круто.

А грузинка - хороший клон с Ray Of Light, уж не сравнить с money-honey, и ай-лю-лю :)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Андрей просто пашет как вол, и работает на перспективу. [/b]
Данилко действительно прекрасный шоу-мэн, но имхо, Евровидение чуток другой формат........и то, что он прошёл как таллант до второго места, конечно заслуга его и его коллектива и т.д, но это ещё в очередной раз показывает, на сколько идеотизм крепчает в массах!
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Данилко ... пашет как вол, и работает на перспективу[/b]
Т.е., в ближайшей перспективе моск совсем отомрет? По-крайней мере в Европе - тенденция просматривается явно положительная в этом смысле :)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.598
10.904
113
56
Москвы
Бендер как то сказал по этому поводу : - Всё ! Переквалифицируюсь в управдомы. Или женюсь на Зое Синицкой. :D
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Для меня меня такое мероприятие как ''евровидение'' должно быть где песни должны быть запоминающимися (Песня про белых медведей) то есть по крайней мере ...хитами...а тут ......
Финал не смотрел....посмотрел сегодня в инете результаты и это опять доказывает ЧТО.....

мы тут в стараемся в ''старый свет'' примазаться, вот эта ''песня года'' одна из фишек соприкосновения с ним....
Посмотрите сколько в этом списке НОВЫХ</span>-сырых,старающихся влиться к лучшей жизни стран...гммм...вот именно большинство...
Буржуи на это мероприятие теперь смотрят как на - типа на съездить в Бобруйске,халтуру отыграть,ну а мы отсылаем туды типа лучших.......так сказать лицо страны.
DJ BOBO к примеру намана отняся к этому мероприятию :D .....Он реально заработал намного больше на музыке вместе <span style="color:#FF0000">всех
этих взятых артистов с ЕВРОВИДЕНИЯ 2007 и реально ЗВЕЗДА, а тут ему надо было типа рекламы порисоваться к очередному альбому....МОЛОДЦА.
Интерессс к конкурсу поддерживается до тех пор ,пока какая либо страна не займёт первое место.....потом с годами это рвение к ПЕРВОМУ месту остывает.
Вот АББА заняли призовое место и где сейчас Швеция? нах конкурс,надо реально делать вещи а не пиар.

короче вы меня поняли...
Latvieši пока пыжаться но я так думаю что это не на долго.....первое место заняли, и были близкие к первому месту места.....лет ещё 5 будуть рваться и усё.

Думаю что всё перегорит...нужно время.
Не надо так буквально относиться к этому конкурсу.

Так что призываю к этому мероприятию относиться как к простому колхозному слёту пионерОв.
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
Ребзя! Вот разорился, да купил все минуса на офсайте. Держите комплект:
минусы:
[hide=0]http://veles.biz.ua/files/euro07/minus[/HIDE]
там же все тексты:
[hide=0]http://veles.biz.ua/files/euro07/minus/_all_lyrics.rar[/HIDE]
Если кому-то нужны плюсы, то их можно взять здесь:
[hide=0]http://veles.biz.ua/files/euro07/plus[/HIDE]
Дабы избежать возможных проблем, минусовки все запакованы в рар (каждая в отдельном архиве). Пароль к архивам такой (смотрите, чтоб не было слеша в конце):
[hide=30]http://musportal.com.ua[/HIDE]

Просьбочка не светить пароль. Лады? :D
 

Sergmeister

Мартовский кот
Floyd,
+1, и еще так много раз. Подпишусь под каждым словом...Песни должны быть запоминающимися, хитами, а не стебом...Шоу никто не отменял, но если конкурс ПЕСНИ, то и ПЕСНИ должны быть на УРОВНЕ. Про страны участники конкурса, рвущиеся к лучшей жизни - это вообще в яблочко...И про отношение к конкурсу тоже - на все 100. Не стоит он того...
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Кстати ...ужо писалось по моему год назад по этому воросу.Конкурс был изначально был задуман как конкурс песни(ни исполнителя с его неповторимым голосом,ни постановки песни) и ни чего более...Теперь же ,кто больше в.....ется.
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ May 13 2007, 07:24 AM) [snapback]445306[/snapback]</div>
Кстати ...ужо писалось по моему год назад по этому воросу.Конкурс был изначально был задуман как конкурс песни(ни исполнителя с его неповторимым голосом,ни постановки песни) и ни чего более...Теперь же ,кто больше в.....ется.
[/b]
да это каждый год говорится, а толку - ноль
надо переименовывать в Eurovision D**k Length Contest
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
в любом случае это хорошая реклама для артиста.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.159
113
58
Tomsk
<div class='quotetop'>Цитата(djking @ May 13 2007, 01:26 PM) [snapback]445300[/snapback]</div>
Ребзя! Вот разорился, да купил все минуса на офсайте. Держите комплект:
минусы:

там же все тексты:

Если кому-то нужны плюсы, то их можно взять здесь:

Дабы избежать возможных проблем, минусовки все запакованы в рар (каждая в отдельном архиве). Пароль к архивам такой (смотрите, чтоб не было слеша в конце):
Просьбочка не светить пароль. Лады? :D
[/b]
Куда "спасибы" ставить? :)
Пока тут..СПАСИБО!
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
а вообще мне понравились Грузия и Финляндия. ни первая ни вторая совершенно неформатные, а у грузинки ужасный аранж. ну еще помню венгернка зацепила по части исполнения :)
 

tuxracer

Active Member
6 Мар 2006
490
152
43
38
Msk
Посетить сайт
венгерка выложилась в ноль! У нее аж руки дрожали =) И голос срывающийся.. Показалось, что даже опасно так петь.
 

comensart

New Member
1 Фев 2007
26
0
0
49
Посетить сайт
Венгерка супер, согласен!
Грузинка тоже классная, а арранж унее был на Бьерк'овский похож :rolleyes:
А вообще, в целом, больше всего понравились Шведы и Германия!!
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
Читая все что написано выше, можно сказать смело что все представленные песни, столь отличные по жанру имеют право на жизнь, ибо высказанные формчанами положительные эмоции относятся к песням являющимся часто просто антиподами. Например некоторым понравилась Сердючка, а мне кажется что это просто ниже всякого художественного уровня, другим понравилась Грузинка, а я такую песню даже бы не заметил, то же самое турок, а он тем не менее многим понравился. Я лучшей считал песню из Мальты, но кроме меня видимо больше никто. Значит все нормально, все вкусы имеют право на жизнь! Это с точки зрения права человека на собственное мнение.
Цензура смертельна для искусства. Но вкусы надо воспитывать, а в этом смысле считаю что Евровидение как-то не стого угла видит, не то воспитывает...
 

SDes777

New Member
НАХ НАХ НАХ

Даю клятву, никогда больше это дерьмо смотреть не буду. Музыки $@$AV никакой.
#%&@^% же можно "цигель зибель айлюлю"!!! ну то-что братские страны голосуют это можно понять, а чем остальные то руководствуются??? Ну попса попсой барабаны бы вперед пошли хотя бы.
Короче Евровижн послан НАХ**!!! Там учится мне лично нечему.

У нас не матерятся!
 

tuxracer

Active Member
6 Мар 2006
490
152
43
38
Msk
Посетить сайт
остальные задолбались полвека смотреть на попсу, вот и голосуют за "необычное" =)
У них же если, мужик переодевается в женское платье, то либо I Will Survive, либо Raining Man. А тут новизна какая-то =)
 

corpuscul1

Banned
4 Май 2007
24
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что нужно для того чтобы победить ? Нужно представить оригинальное и развитое объединение аранжировки/мелодичности, визуального образа, оформления и действия.
И так чтобы это не было композицией в каком-то стандартном стиле (музыки или народного тв-ва). Это всё вчерашнее и этим по настоящему не выиграть.

Играть музыку на сцене - это удел 20 века. Сцена ограничивает музыканта. Главное предназначение искусства - показывать гармонию внутреннего мира человека и величие окружающего мира. Чувств и Могущества, Действия и его окружения.
Если бы я участвовал в этом конкурсе - то я бы изначально сделал композицию под этот конкурс т.е. в аранжировке я бы использовал инструменты которые ассоциируются с разными странами.
Например Аккордеонист бы у меня сидел на Эльфивой башне и играл бы на с первого взгляда на обычном аккордеоне - да вот только посылающем по спутниковой связи миди сигналы роботу на сцене.
Балалаечник бы у меня прогуливался в реальном времени по Улицам Москвы в окружении цирковых медведей :)
Сам бы как вокалист я бы прокатился на 2-х єтажном Автобусе по Лондону. Бассист бы у меня попросту плавал бы в Рифах ( при этом инструменты которые посылали бы миди сигналы могли и отличаться от воспроизводящих).
Барабанщик бы прыгнул на время исполнения композиции с нескольких километров над Землёй и раскрылся бы под "окончание" композиции.
При этом посылались не только миди сигналы "сценичным исполнителям" но и эта музыка изменяла бы окружение - каждый удар барабанщика по бас бочке вызывал бы молнию а по снеру – изменял бы подцветку моего костюма. Каждый сигнал от аккордеониста изменял бы подцветку зала и зажигал бы множество огней на пути следования автобуса в Лондоне.
И Движение роботов – было бы интерактивно к действиям музыкантов, а не только воспроизведение поступающих сигналов. Отличной концовкой были бы несчастные случаи и "взрыв роботов".
На фоне роботов конечно же есть экраны - которые и транслировали бы Он-лайн действие (замечу не в одном зале). Жизнь, музыку. И что, мою группу бы победил крикун который стоит себе на сцене и дрочит свою гитару повторяя всем надоевшее " я тебя люблю " ? нет.
Другой вопрос что подобное отхождение может быть ограничено организаторами что логично с точки зрения стабильности но глупо с точки зрения популярности и потенциала ( я как вокалист могу быть на сцене когда музыканты по всей планете).
Потому что то что я изложил это будущее и когда я делаю действие - я хочу чтобы использовались все возможности, по всему спектру, а не несчастные середнячковые песенки да аранжировочки ( У молдован всё по молдовански! Мало того что они испоганили основу моего Earthquake, так и ещё на фоне диктора был плакат с изображением коробок Нью-Йорка =))). Хотя не могу сказать что кто-то из исполнителей выдал произведение не имеющее аналогов…). В своём большинстве - Лажёвые композиции если учитывать то что на конкурс отсылают лучших представителей шоу бизнеса, которые должны показывать чего достигли они и те кто с ними работает.
Ни один из исполнителей не представлял то что не то что сколько-то может повлиять на развитие/будущее культуры а буквально не сделал то что не умрёт через мгновение ока так как этого сладкого дерьма полно во всех щелях и гробах Земли, хотя с другой стороны оно и рассчитано на 15 минут а не на то чтобы завтра быть сегодняшним днём.
Во всяком случае и исполнители и организаторы либо показывают свои меркантильные цели этим конкурсом либо показывают свою глупость так как в своём большинстве используются от силы 20-ти летние технологии. Очень мало плюсов отображения звука в цифровой форме я увидел, очень мало плюсов увеличения скорости Интернета и мощности компьютеров я увидел... всё то что происходит сегодня, - для этого конкурса (равно как и для слушателей/зрителей) завтрашний день и мне это представляется печальным т.к. то что я описал именно сегодня реально, да оно требует больших вложений - но результат как для каждого слушателя/зрителя так и для страны стоит того.
Интересным представляется тот факт что в первой 5-ке - 4-ро из крайнего востока. Смешно то что такие мировые гиганты как Германия, Франция и Англия занимают такие места относительно того – какие существуют условия в этих странах для развития тв-ва что также очередной раз показывает то что Евровидение это политический конкурс и в целом если раньше (средневековье) тв-во скорее служило инструментом душевного отдаления от царящей грязи и Агрессии то сегодня функции тв-ва расширяются и представляются мне некими инструментами, регулирования рождаемости, подавления депрессии и.т.п. Как всегда Важна и денежная отдача - основа шоу бизнеса как минимум на авторском/продюсерском уровне. Вот только зачем нужны эти деньги, на что они будут потрачены ? Очень надеюсь на то что они уйдут в помощь тем кому они действительно нужны не для удовольствия а для жизни и развития.
C уважением - Ваша мельчайшая частица.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)