Eurovision 2007 Helsinki (8 онлайн)

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
еххх... вот чаво не пойму того не пойму... читаю читаю и всё не впрок... вот для примера цитатку зафигачу... <div class='quotetop'>Цитата</div>
При его музыкальных данных, верно - никакого. О чем собственно и речь[/b]
вот скажите люди форума и мюзикродакшна, у кого на _Российской_ эстраде (читай в телике) есть оные? Кого вместо херебра можно было послать на конкурс представлять _Нашу_ страну и болеть за него сердцем? Отвечать не кривя душой и не аппелируя к углубленным умышленным аллегориям...
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
RomanD, я не отвечу, но прокомментирую ) есть такие, но они даже в 15-ку не попадут, к сожалению... А хочется ведь победы или, как минимум, чтоб запомнили ;)
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Не не, давай давай. Ты тут и там уже отметилсо, так что твой взгляд. Тем более что это мой вопрос, и соответственно мой интерес. Я не про 15-ку, я про главное. У КОГО? на Ваш взгляд.
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
еще один коммент ) старая Европа не посылает на Eurovision рейтинговых артистов. Точнее, он самим артистам нафиг не нужен )) это для Восточной Европы шанс показать себя, так как в нормальном мирово-европейском шоубизнесе сделать это шанс почти равен 0.

А из россиян - ну вот Агутин пришел первый на ум, естественно, с очень хорошей песней. И вот еще раз поймал себя на мысли, что в Украине стало намного больше новых исполнителей, которых не стыдно слушать, в отличии от России. МУЗ ТВ и MTV Russia вообще невозможно смотреть... Наших вытолкнула наверх 50% квота национального продукта на радио/тв.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
<div class='quotetop'>Цитата(nexo @ May 20 2007, 12:39 AM) [snapback]447809[/snapback]</div>
Aleksandr_Oleynik,[/b] Саш, ну зачем такие крайности? )) тогда Малевича и Пикассо нужно выбросить, потому как примитив, не Рембрандт и не Моне ;) [/b]
Выбрасывать не стоит, но к живописи это точно никакого отношения не имеет :).
Только с ними совсем другой нюанс.
Андрей, я не против того, чтобы Данилко пел и что поют в сёлах прекрасно знаю, сам пел на свадьбах (как зритель :) ).
Мне просто как-то страшна сама тэнденция примитивизма в песенном жанре, примитивизма и Конвеерности (Производственной Серийности). При таком развитии я с трудом вижу место более-менее серьёзной музыке вообще (не классику имею в виду).
В наших странах так точно ей места не будет.
Я в общем не слушаю попсу и эстраду как таковую тоже, но скажем ранние песни Николаева в исполнении Пугачёвой - это были Произведения.
Вот Нино Катамадзе из сегодняшняшних исполнителей.........
В общем даже Агутин..........
У меня очень большой круг общения. Большая часть людей с удовольствием бы ходила на концерты серьёзных исполнителей, например Джаза, но их к нам просто не везут и объяснение - потому как не востребованно. :(
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(Aleksandr_Oleynik @ May 20 2007, 08:39 PM) [snapback]448057[/snapback]</div>
Мне просто как-то страшна сама тэнденция примитивизма в песенном жанре, примитивизма и Конвеерности (Производственной Серийности). При таком развитии я с трудом вижу место более-менее серьёзной музыке вообще (не классику имею в виду).
В наших странах так точно ей места не будет.
[/b]
Говорят, всё идёт по спирали. Хочется надеяться, что и мы доживёт до какого-нить "арт-рокерского" виточка :eek: .
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Популярность Океана Эльзы среди ребят в возрасте 10-16 лет в общем радостное явление на Украине.
Продиктованно, кстати, какой-никакой национальной идеей и в общем возвратом к року, как по мне.
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
Aleksandr_Oleynik, обрати внимание, все стало таким :) машины - пластиковые, напитки - химия, техника - да где ж надежность и качество 80-х... Даже женщины все более деланные, не настоящие... Мы определенно куда-то катимся. Но Сердючка - это просто легкий жанр, водевиль так сказать )) она честно делает свою работу. А джаз - так есть его, и концертов немало появилось. Хотя звезды первой величины - конечно редко... И тут не Сердючка виновата, а общий уровень населения. Она же под ноги не плюет и бычки не разбрасывает по тротуару ;) проблема гораааздо глубже...

Насчет Океанов: ну рок - это с большой натяжкой ;) сборник цитат и штампов (последние 2-3 года), хоть и неплохо собранный... Но лучше так, чем никак...
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
decil, намек принят, но насчет общей тенденции я прав ) и любой со мной согласится, кто в материале о моих примерах
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
та куда уж сговорчивее )) но все более ненастоящие, силикон-ботекс делают их унифицированными, как по лекалу вырезают, причем не самому хорошему...
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
<div class='quotetop'>Цитата(nexo @ May 21 2007, 01:12 AM) [snapback]448197[/snapback]</div>
Aleksandr_Oleynik, обрати внимание, все стало таким :) машины - пластиковые, напитки - химия, техника - да где ж надежность и качество 80-х... Даже женщины все более деланные, не настоящие... Мы определенно куда-то катимся. Но Сердючка - это просто легкий жанр, водевиль так сказать )) она честно делает свою работу.[/b]
Совершенно не понимаю где ты всё это находишь.
У меня и у многих моих друзей прекрасные машины и пластик у них к месту и функциональность и удобство на голову выше предшественников. Напитки......, тут тоже был и есть выбор, по прочей технике - вы же профи, не берите не надёжной, а тенденция разовых изделий (не долговечных) продиктована скоростью технического прогресса. Нафиг не нужна надёжность и долговечность 80-х в устройствах, которые морально устаревают за пол года.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А джаз - так есть его, и концертов немало появилось. Хотя звезды первой величины - конечно редко... И тут не Сердючка виновата, а общий уровень населения. Она же под ноги не плюет и бычки не разбрасывает по тротуару ;) проблема гораааздо глубже...[/b]
Сердючку я вообще ни в чём не виню, мне не нравится, что жанр в котором она выступает поднялся до уровня Основной ПопКультуры.
Она конечно под ноги не плюет и бычки не разбрасывает по тротуару, но те, кто её смотрит и слушает ЕЁ творчеством никак не воспитываются в сторону - Не бросать и Не плевать. Ну а если вспомнить, что Кумирам стараются подражать (даже не осознанно), то я не очень бы хотел жить в обществе, являющемся слепком Сердючки и прочих представителей современной ПопКультуры.
Вот вы на представителей таковой, с селиконами вместо привлекательности и тайны, и смотрите.
Получается, что повышением Культурного уровня наших сограждан должен заниматься кто-то другой, а Сердючка будет веселить и расслаблять?
Но как этот кто-то другой сможет этим заниматься, если везде на сцене Сердючки?

<div class='quotetop'>Цитата(nexo @ May 21 2007, 01:12 AM) [snapback]448197[/snapback]</div>
Насчет Океанов: ну рок - это с большой натяжкой ;) сборник цитат и штампов (последние 2-3 года), хоть и неплохо собранный... Но лучше так, чем никак...[/b]
Так а я о чём? Мне просто приятно, что мой сын слушает и следит за творчеством Океана Эльзы, а не Сердючьки :).
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Но как этот кто-то другой сможет этим заниматься, если везде на сцене Сердючки?[/b]
Я бы не сказал что таких как Данилко много...
Бездарей смешных да..но смешных потому что талатливых - простите не знаю ни одного больше..
Потому наверное его так и любят (видно где клоун а где гений имхо)

мне так почему то кажется что давить слезу или грузить мозги гораздо легче чем развеселить и облегчить человеку душу. так что далеко не каждый талантливый музыкант смог бы повторить шоу Данилко
а уходить Верке со сцены нельзя - многие люди считают её ЧЛЕНОМ СВОЕЙ СЕМЬИ (без шуток) они живут его концертами и шоу..особенно постарше которые.

А Океан Эльзы имхо делают большое дело для всей страны
как у нас в донбассе их любят - надо видеть :)
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
Aleksandr_Oleynik, все сводится к одному: максимально дешевле изготовить и, правильно позиционировав, максимально подороже втюхать ) автомобилисты знают разницу между 140 и 220 Мерсом. Первые до сих пор ездят, вторые - уже сыпятся... Где это было видано, что бы Porche продавал машины, отзывая потом 30% назад? ;) а Cayenne такие... Вода - хорошо что в Украине живем, есть свои источники, а то Coca-Cola умудряется нам даже "минерализированную" воду массово продавать )) Техника - я то 100 раз проверю прибор перед покупкой, поэтому у меня и не ломается, слава Богу ) но общее состояние индустрии - настораживает. Технологии растут, качество и надежность ухудшается. Не без исключений, еще раз повторю )
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Это идея :)!
Но нужно на троих.
Будешь в Киеве - предупреди, а всё остальное я организую.
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
раздобыл все версии "молитвы" в wav, если надо - залью куда-нить (или на ньвсе раздам)

теперь нет скидок на мп3 и можно начать разбирать на кусочки :D
ессно сербская версия лучше всего сделана, но все равно беки в тутти потрескивают, а весь микс зажат до -10RMS, прям как у агилеры с бейонс...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 8)