А в нормальной жизни кто чем занимается? (1 онлайн

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
649
138
43
46
Msk
плету сети из железа Cisco. тунеядец, алкоголик, просиживатель штаноф... вообщем есть куда расти.
 

Oldsynt

Member
А я дохтур.. Мозговед..
Уставшим думать и музицировать, помогу с госпитализацией в маленькую психиатрическую больничку.
Предупредительный и вежливый персонал, улыбчивые санитары... :p
 

IndeeZ

Member
30 Мар 2004
47
1
8
Индеец я. Живу в глухой уральской резервации, в лесу. Тут же специально для индейцев сделали маленький НИИ, в котором приходится работать научным сотрудником по геологическому делу. Летом, как и положено индейцам, ухожу в местные прерии.
Музыкой занимался везде, где мог - в школе, университете, в армии. Играл в основном на басу и гитаре. Подрабатывал в кабаках - развлекал гринго. Писал тексты местным рокерам. В резервации играть не с кем - поэтому пою свои песни сам себе, сам же их записываю, сам и слушаю. Думаю, если бы стал музыкой зарабатывать - музыку бы разлюбил. Потому что не поиндейски это - творить за деньги! Угх! ;)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
А я шаман, точнее - ша®ман. Живу рядом с дикими Карпатами и они живут во мне.
Раньше творил и лееял разнообразные мыслеформы и эгрегоры, создавал эмоции и состояния, управлял временем и сознанием... :)
А кроме того в моем теле с рождения живет композитор-аранжировщик и дизайнер.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
По образованию - военно-морской офицер
Работаю в автосервисе(восстановительный ремонт)В свободное время собираю и налаживаю
компьютеры(музукальные :lol: )
Хобби-музыка :D

зы пишу маслом,фотографирую,вобщем отрываюсь по-полной
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
С завтрашнего дня приступаю к обязанностям диджея. Со студии ушел полгода как. А в дневное время занимаюсь несколькими интернет проектами и раскруткой одного ювелирного бренда. А еще закончил свой хаусовый музыкальный проект, параллельно ищу промоутеров под это дело, диджея и гитариста, чтобы гастролировать. Жизнь кипить :)
 

alborada

Member
27 Ноя 2005
197
21
18
57
Челябинск
руководитель эстрадно-духового оркестра, по образованию.
ныне, автор и ведущий музыкальных программ на радио.
и ещё действующий музыкант, действующего ансамбля,
широко известного в узких кругах ;)))
 

SDes777

New Member
А я жертва. Втянули меня. Учусь на мехфаке, чиню компьютеры, подрабатываю админом в паре-тройке клубов. Программирование усиленно изучал, 2-3 рабочих было проекта на Foxpro, C++. Ну и помогал 2-м друзьям аранжировщикам в башке этой квадратной разобраться, выработал оптимальный вариант для работы в ХРюше, с софтом разобрался, что зачем глючит, кого куда поставить)), заработало, ну и прошелся слух, стал на студиях компы обслуживать, помаленьку узнал где какую ручку в какую сторону крутить и зачем, почему ревер Вейвзовский не ставиться итд ...:). Потом вроде как советы давать им начал, ну и стало понятно , может сгожусь на что. Заказал клаву из города героя Москвы, и за руль(4 года на аккордеоне играл, с одной руке вроде как разобрался, да и со слухом вроде хорошо). 3 года уже аранжи делаю, не то чтобы собаку сожрал, но вобщем не жалуются.
Вообщем убили компьютерщика, вот она какая, музыка! Теперь в штаты хочу, на звукорежа где-нить Холивуде научится. Поживем увидим.
 

Катерина

New Member
25 Ноя 2006
82
0
0
врн
www.erika-studio.ru
Живу в студии, которую сама построила :) Параллельно преподаю в местном музыкальном колледже камерный и фортепианный ансамбли. Параллельно подрабатываю дизайнером, всякую чепуху в кореле рисую типа упаковок для пельменей.
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
специалист по системам для крупных отелей и ресторанов......сейфы, замки, кассы, минибары, финансовые системы и прочее

мастер на все руки :D
 

Sema

member, на
11 Сен 2005
302
38
28
http
Днем - работа в студии, вечером - музицирую в единственном в нашем мегаполисе ресторане с живой (без кавычек) музыкой.
 

DJ Romulla

New Member
21 Окт 2007
45
4
0
56
Пенза
Посетить сайт
А я портной. 12 лет уже. Сейчас с одежды перешёл на промышленный пошив. Мечтаю нанять человек 10 - 15, чтобы самому больше вообще не работать. Вот тогда моё нынешнее хобби станет для меня основной работой.
Цель - писать свою собственную музыкудля души, даст бог, крупные музыкальные формы.
Если будут давать деньги - пусть. Только не мне.
А пока надо с Фрукта пересесть за Куб и Гигу. Послушав здешнее отношение к звуку, я понял ,что отстал сильно.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
а вот я.собственно свободный художник-музыкант. сам себе продюссер. если есть желание -посмотрите видео по ссылке
http://rapidshare.com/files/70446347/wm9pal512hotovo.wmv
правда первый раз попробовал закачать на рапиду,но получилось открыть-уже попробовал сам скачать.надеюсь все сделал правильно.
вот так бороздю просторы европы. ну а музыка фоном играет-ето тож я играю.записывал лет 5 назад-еще не умел ничего. вот сейчас тут учусь.
посмотрите видео. :)
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
А у меня все началось с музыкальной школы по классу баян :) ...Увидел спектрум, через какое-то время купил...и покопавшись в тех редакторах,решил стать программистом :) ...изучал ассемблер Z80, ломал програмки(ну или пытался :) ) Копал коды и правил бессмертия в играх...Потом смотрю...(в те времена) не платят программистам нифига и выучился на электронщика....Открыл телемастерскую, и на рынке увидел и услышал PC.А в это время я уже работал DJ :) и бегал к мужикам в ВИА ,просиживал там штаны, мог сидеть сутками,особенно когда у них заводились попойки,я играл и на гитарах,и на барабанах, и на синтезаторе...и на свадьбах пел...они меня подтягивали :) Вопщем увидел я PC..а с телемастерской денег маловато было.Бросил я эту затею и стал слесарем по ремонту газового оборудования :) ...
Ну потом появилась винда 98,и денях,смотрю,опять мало....И тогда я стал оператором отанков с ЧПУ по древообработке...Появление Win XP прошло безболезненно :) ..Но начинали появлятся вкусные проф звуковухи,миди клавы,мониторы,наушники, вст программы и т.д....Смотрю...савсем с деньгами плохо...И тогда я стал Наладчиком Станков с ЧПУ, кем и работаю до сих пор :)

Музыка всегда была для меня в жизни чем-то особенным, а особенно это чувство,когда Ты ее можешь создать, да еще в профессиональном качестве..типа как на CD в магазинах :) ...Вот пока до сих пор отношение не изменилось...Есть мечта,построить домик, на берегу реки, полностью звукоизол...Ну короч с параметрами студии и там мочить чего нибудь, да с кем нибудь...А вообще,хоть и собирал я группу ВИА(когда работал DJ), мне очень мало попадалось людей по жизни,имеющие хоть какое отношение к музыке...В этом у меня постоянный дефицит общения..Вот бывает читаешь форум и обзавидуешься...А так,до всего доходил сам(конечно до появления инета и регистрации на Rmm)
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
пока ещё студент)) учусь на специальности "прикладная информатика в экономике", раньше на математика-программиста учился, потом понял что неасилю и перевёлся.
 

Sergmeister

Мартовский кот
Гм, по диплому преподаватель английского-немецкого школьным даунам. Мое счастье, ни дня не проработал по специальности - и слава богу, диплом мой уже не действителен по вышеуказанной причине. Успешно избежал распределения - одно из самых важных достижений жизни. Иначе б сидел за геноцид по отношению к малолетним даунам. Ненавижу школу во всех ее проявлениях :D Учиться ничего, хорошо учился...но вот УЧИТЬ!

Устроен работать у индивидуального предпринимателя....но денюжек этим особо много не заработаешь. Помимо этого - контент менеджер креативщег, оптимизатор SEO, ну и так...всякие бывают инет проекты...на креатив.

Если все будет плохо, пойду укладывать людям плитку на пол/стены (сейчас бешеные расценки у нас), как выяснилось в процессе стройки и ремонта собственного дома, получается это у меня знатно. Медленно, но качественно....Как буду голодным - начнет и быстро получацца!!! ))

За время жизни в штатах поработал:
- официантом в греческом ресторане (терпения хватило на 3 дня)
- подсобником на стройке (пока гвоздем не порвал пол левой ладони)
- менеджером овощного отдела в магазине здорового питания
- затычкой во все места на бензоколонке....
- воспитателем в детском саду/яслях

В материально бедные первые годы семейной жизни хреначил репетитором английского, преподавал гитару панкам и неучам...

Музыка пока хобби, хотя планы имеются определенные...лучше позже, да лучше......собираю на аппарат более-менее вменяемый. Вот такой я. Ну еще и сына воспитываю - тоже работка не из легких.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
а я в данный момент машинист экструдера! 8)

а раньше был и каменщиком и слесарем и плотником и пекарем и даже сантехником поработал =)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
лейтенант запаса.
работаю в одном украинском банке в карточной безопасности, отслеживаю мошеннические операции по картам, наших торговых точках и интернет магазинах. оказываеться, 3D-Secure не такая уж и надежная система безопасности :)
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
В данный момент - звукорежессер и немного аранжировщик (с 1994го), есть своя "домашняя" студия "Буковина Мьюзик", до этого построил еще 2 студии и поработал в одной 5 лет, во второй 3 года... до этого - музшкола и DJ в местных клубах (еще со школы :) ) и торговля на базаре (между этими событиями - армия - связь РВСН - Переславль-Залесский (учебка) Ужур (Красноярский край) - старший сержант АСУ). В школе - хотел быть программистом - знал напамять команды процессора PDP-11 и программировал на ассемблере (компьютеры БК002 - УКНЦ)...
P.S.: Музыка - и хобби и работа... :)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
911
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Я хоть отошел уже от печных дел... )
Но тут ездил на старый заказ свой, кой-какую профилактику сделать.
Ну и заснял поделку до кучи.... да чем только не приходилось по жизни заниматься )))

http://img153.imageshack.us/my.php?image=img5418jb4.jpg
http://img144.imageshack.us/my.php?image=img5417so7.jpg
http://img153.imageshack.us/my.php?image=img5421it9.jpg
http://img153.imageshack.us/my.php?image=img5432kr1.jpg
http://img153.imageshack.us/my.php?image=img5437hv6.jpg

кучу других фоток искать и сканировать надо ещё.... а этои вроде как уже есть
 
Последнее редактирование:

plastic

New Member
21 Май 2005
113
6
0
47
Dniepropetrovsk
Всю жизнь занимаюсь только музыкой, ну и зарабатываю с переменным успехом только благодаря этим занятиям...чем и горжусь...:)))
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Получаю в Канаде докторскую степень по математическим финансам и преподаю теорию вероятности студентам :) Еще играю в местной рокнролл-группе и все (оставшееся) свободное время беспощадно убиваю на электронику :)
 

kirill82

New Member
27 Фев 2008
8
0
0
работаю прорабом на стройке, раздел - вентиляция и конддиционирование.
диплом юриста. женат, в мае ребенок родится.
 

blusemashine

New Member
26 Янв 2008
7
0
0
Добры ден всем.По основноы спезуалносты-енгенер-автоматчик,т.е по сыстемам автоматизазыы.Работал в фирме по наладке станков с числовим программным управлением.Потом на Т.В енгенером передвигноы телевисионноы станзыы.Енгенером на звукопередвигке-Тонваген.Паралеллно-около 5 лет звукоингенером в прокатноы фирме.После приезда в Исраел-енгенер по наладке електронного медезинского оборудования. В сеты часных клиниц АСУТА ИСРАЕЛ.
А в свобое время-работа в своеы неболшоы прогецт студио и с проектом Мусиц Бункер. И цонцерты со своеы группоы-Блусемашине.


ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТРАНСЛИТ!
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
А я в повседневной жизнью занимаюсь хренью . Работаю в кабаке, пишу музыку для бездарей, в каторую даже даже душу не хочется влаживать . Платят да и ладно. Занимаюсь ремонтом компьютеров .Пишу фанеры для города на розличные фестивали.
Ну если о творчестве. Я фанат качества. Создаю проэкт кинематографическо-психологического плана. Так душа просит!!! Работаю над ним уже шесть лет. Думаю еще лет пять и закончу. Может и раньше. В месте с альбомом хочется выпустить фильм, о чем не могу сказать, но на перед знаю что он будет скандальным в ученном мире . Ну это так, если бог позволит.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)