А в нормальной жизни кто чем занимается? (3 онлайн)

Agarti

Member
3 Май 2005
141
24
18
Чань-Буддизм (Дзэн). И сопутствующее этому укрепление здоровья.

Для творческого человека -- :yes:панацея от многих жизненных причиндалов.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Сейчас или уже, или сейчас уже, или пока))) Инженер..станки с чпу и т.д.

В остальное время хожу в кино, играю в игры(последнее время не так часто...а жаль..), читаю и слушаю всякую дребедень, ломаю компьютеры, с усердием стучу по миди клавишам, нажимаю всякие кнопочки и кручу ручки на всяких плагинах...Правда не знаю, на сколько еще километров нужно передвинуть ползунки, регуляторы и ручки чтобы получился более менее приемлемый результат..Хочу купить гитару и попробовать порвать несколько струн..Хотя сам думаю, что лучше это доверить кому нибудь другому..Считаю глупым делать два месяца в Vst(гитару) что либо, когда это можно сыграть за пять минут...Хотя и этой глупостью занимаюсь иногда...

В последнее время очень много езжу по стране и ближнему зарубежью(пока ближнему)) немного грызу гранит науки о финансах, психологии....

А вот два дня назад жена котенка притащила..Так ему похоже нравится, что я много времени(когда дома) провожу за компом)..Постоянно лежит возле моей ноги...греетсо))))..А я его на прогулку вывожу..Когда покурить выхожу..Это где-то минуты на 3-4 не больше..Жена говорит,- выгуливал котенка?...А я честно говорю, что выгуливал)
 

Dimon61

New Member
19 Июн 2008
10
1
3
На сегодняшний день, занимаюсь аудитом:english_en: А вообще с детства любил рулить звуком :music:. В школе в середине 80-х у меня наверное у единственного был эквалайзер :smile:. Причем это был именно мой девайс, а не папин, мамин.
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
в данный момент работаю на тв звукорежем........
и дома: аранжировки, запись, сведение; ищу помещение под свою студию......

P.s. просто всё выше перечисленное делаю лучше и с удовольствием, чем по своей профессии автокрановщика, хотя понимаю, что работай я по специальности, денег побольше получал бы)))
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Образование: конструктор РЭА (радиоаппаратуры) (правда... и принципа работы транзистора уже не вспомню :lol2:
Профессия: лабух в кабаках, аккомпанирую (на клавишах) одному оч. разностороннему аккордеонисту (от ирландской музыки до турецкой :buba:), аранжировщик (широко известен, но в оччень узком кругу :laugh3:)
Хобби: композиторство и аранж самого себя, поигрываю на гитаре (чиста для себя) и на дарбуке (в одном этно-проекте:crazy:)
 

Pancir

New Member
4 Янв 2008
15
1
0
3d design
ну 3d max короче

музыка-хобби, правда, что то дорогое какое это =( получается работаю в 3-х мерки, что бы купить приблуду для музыки :umnik2:
 

mezantos

Active Member
26 Фев 2008
153
97
28
В прошлом рэппер, выпустил в 2000 году один альбом, сейчас html-верстальщик в веб-конторе, иногда выполняю заказы по мультимедиа (звук для флэш, презентации, аудио-видеоролики). В свободное время грызу звукозапись, аранжировку, сейчас больше как хобби :(
 

shockworker

New Member
27 Фев 2008
12
2
3
работаю консультантом в одной консалтинговой фирме
хобби - музыка, диджеинг
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Работал 6 лет инженером-конструктором на крупном машиностроительном заводе. Проектировал взрывозащищенные электродвигатели для нефтегазовой промышленности. Играю в 2-х группах ExNN (Молдова), Пружины Нет (Украина). В настоящее время, около года занимаюсь музыкой и фрилансом. С сентября буду работать звукорежем на радио. :music2:
 

Irbisss

New Member
29 Июл 2008
43
3
0
Almaty
работаю в дизайн-студии... думаю в ближайший год попробовать себя на радио...
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
245
8
18
каждое утро просыпаюсь, открываю глаза и уже на работе.как крот в своей норе сижу и клацкаю по клавишам.ну иногда по вечерам в футбол поигрываю, да гастроли порой случаются.так и живу.интересно?
 

Cinderella

New Member
5 Июн 2008
63
20
0
Минск
образование: инженер механик :pioneer:
работаю: операционным технологом на ЧПУ обработке :dash2:
призвание: вселенское зло :diablo:
 

fbj

Member
3 Янв 2008
17
27
13
guitarmusic.clan.su
раньше работал на радио звукорежем..Сейчас попал на нефтеперерабатывающий завод в службу по связям с общественностью..
 

Deadman

New Member
14 Авг 2008
186
22
0
Образование — технолог по микроэлектронике. Музыкант, играю на басу (на вполне проф. уровне). В давние времена немного работал звукооператором (для живья). Сейчас работаю дизайнером.
 

Ди-Баго

New Member
12 Янв 2005
108
23
0
36
KG
Звукорежиссер в телерадиокомпании. Монтаж новостных закадровых текстов, программ всяких передач и т.д. и т.п. + изготовление аудио-рекламы и эфирного продукта для радио. А еще студент... экономист (ФК). К счастью при относительно свободном посещении, с трудом но удается как-то совмещать учебу и работу (на работе нас 2 звукача, график соответствующий... ну и подменяем друг друга когда необходимо)
При этом звукорежиссура все-таки хобби.
 

roger777ann

New Member
4 Окт 2008
25
2
0
я компами заведую,но жизнь офисного планктона с годами нравится все меньше...(((((
 

Ingalipt

мастеринг-пехота
4 Мар 2008
304
121
43
Томск
А я трехличен. :) И планктон, и злой директор маленькой студии, и композитор. :big_boss:
 
Последнее редактирование:

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
в данный момент свободный художник, зарабатываю как могу концертами по питерским клубам, даю уроки музыки - как компьютерной, так собственно и "классической" (нотная грамота, гармония)... до этого в основном по складам работал, охранником....
 
Последнее редактирование:

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Че- то, интересную тему игнорировал всегда. Впишусь и я...
Позвали в школьную команду на гитаре поиграть.
Потому- то и не стал в 80- м году чемпионом на Олимпиаде. А за плечами была муз. школа на баяне, и страсть к саксофону и контрабасу. Образование потом наступило...
С тех пор- упертый музыкант. От симфонических оркестров до биг-бэндов. Какие- то промежуточные работы бывали- радио, муз. школы по 1 году. Но убедился в одном: пока( и если) ты можешь себе позволить играть бесплатно- не пропадешь!. Буржуйским рожам заряжал цены за свой оркестр- дай Бог!
И сдаваться- не собираюсь!:big_boss:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Производитель Демок))) Знаю, что на большее (пока) не тяну, но и это делать надо. Были и релизы на небольших лейблах. Работал на радио и ТВ долго
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.092
1.044
113
39
Москва, Переделкино
www.vk.com
только музыкой - это основное у мея! аранжировщик, клавишник и тп! иногда диджею в клубе! ну еще в обычной жизни пивас пью, смоторю кино и отвязно валяю дурака :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)