А в нормальной жизни кто чем занимается? (1 онлайн

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Senior Certification Engineer @ Skype Technologies, а говоря прощё - типа инженер. :hi: Ну и по совместительству project manager.
 

MaxJazzy

Member
13 Янв 2008
86
3
8
Москва
инженер-системотехник.. сети и системы спецсвязи...
прапорщик запаса..
временно безработный - ищу кто бы взял на студию)
Вокалист, гитарист и просто хороший парень....
 
  • Like
Реакции: Stalewar

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.125
1.216
113
Москва-Киев
а че такое нормальная жизнь? :)
я, сколько себя, помню, интересовался музыкой, но, вследствие внутреннего физиологического устройства не играю всерьез ни на одном музинструменте и не могу считать себя музыкантом, соответственно. Считаю себя автором-креативщиком. В профшоу-биз пришел в 80-х годах, тусовался, писал статьи в центральных газ и журн в качестве музкритика, сочинял песни (как автор музыки), песни исполнялись, одна успела выйти на Мелодии, какую-то копейку я получал через ВААП ежемесячно, немного пытался и сам петь- по крайней мере, в моей трудовой есть запись- артист-вокалист, что следует понимать как юмор. Перестройка в стране привела и к перестройке в моей трудовой деятельности- я забросил музыку, как неприносящее доходов хобби, 10 лет занимался другими делами и открывал для себя мир. К 2000 году я обнаружил, что я свободен и могу посвятить себя любым хобби без всяких ограничений. На работу я не хожу. Стал опять писать и печататься, правда, пока не на музтемы.

Я пытаюсь сочинять электронную музыку и иногда меня пробивает на песни.
Думаю, я созрел к разделению в своем труде- т е опять начинать сочинять песни для других исполнителей и паралельно заниматься электроникой как проектом для себя.
 
Последнее редактирование:

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
Звукорежиссёр на радио, музыка для меня - единственное, чем хочу заниматься в жизни. Закончил художественное училище (5 лет учёбы, живописное отделение) и педагогический университет с красным дипломом (филологическое отделение). Некоторое время работал в загсе - включал Мендельсона. Собираюсь в этом году жениться :).
 

rhthm

New Member
3 Фев 2008
54
5
0
Менеджер по работе с клиентами, а так же концертный звукореж, но за это пока денег не платят
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.889
2.683
113
41
Санкт-Петербург
Музыкант - моя нормальная жисть!
Композитор, аранжировщик, дирижер, звукорежиссер на одной из студий Питера.
Закончил музпед колледж в Архангельске и СПб университет Культуры и Искусств, кафедру академ. хора.
 

Sedoy

New Member
29 Июн 2006
128
8
0
39
Администратор сети беспроводного доступа...короче ПРОВАЙДЕР
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
Музыкальный редактор (на трёх радиостаниях).
Диктор-редактор службы информации (на одной радио станции).
В прошлом клубный и радио Dj, а также прапощик запаса... :)
 
Началось все с муз шк по классу скрипки.....потом вроде отпустило...но нет... училсо (днем) на инженера физика химика теплоэнергетика работал (ночью) гитаристом в местой поп-фанк команде..(тогда понял что музыку с детства не люблю:crazy:)..через 7 лет попал на телерадиокомпанию (2 радио 2 тв) звукоинженером через три года дошло что тв работа нервная ушел оттуда познакомился с замечтательным директором дк в тихом городке и сделал свою студию (2 года назад) с тех пор исключительно ей и занимаюсь)) записываю группы,рекламу,озвучиваю компьютерные игры,иногда подрабатываю сессионщиком(гитара) на концерты раз 5-6 в месяц гоняю группы просят помочь порулить......женат есть дети.
 

Vadya

дебошир и пьяница
8 Дек 2007
179
45
28
Украина, Киев
видеомонтаж на телевидении
а кроме работы и музыки:
книги, интернет, друзья
ну и женщина
 

Макаи

человек
22 Фев 2008
101
1
18
Работаю ст.менеджером по региональным продажам в крупной компании, ранее дискотеками и диско барами занимался))) Музыка как любимое занятие)
Открыл студию, по вечерам и выходным, пишу кого нить или сам пишусь)))
 

Lyusy

New Member
4 Апр 2008
1
0
0
Я композитор-аранжировщик. Пишу песни для детей любого возраста, делаю интересные аранжировки, а ещё мама двух очаровательных девчёнок!
 
Последнее редактирование:

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
не оригинально, но звукорежиссер Серебрянного дождя в Барнауле, и своя студия звукозаписи, зато ,кроме муз образования, еще и медицинское высшее - гинеколог, забавно ведь, сейчас в звуке ковыряюсь, а раньше...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Офицер службы внешней разведки....
А в ненормальной жизни - фантазёр-романтик
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Работал до недавнего времни Программистом в Мосэнерго. и так писал аранжировки. сейчас работаю в продюссерском центре. Делаю программу на канале Рен ТВ.
 

Mashutkin

Member
19 Авг 2007
73
9
8
Я врач-сурдолог.
То есть я ЛОР по образованию, и занимаюсь слухопротезированием - исследованиями слуха и подборкой да настройкой (ну и продажей иногда) слуховых аппаратов. Одним словом, получается, что я по профессии как бы и звукорежиссер :).
Так же несколько лет сидел в коммиссии, где проверяют работающих в шумной обстановке, сам делал/делаю аудиограммы разные.
Лет двадцать назад был довольно продвинутым лабухом-аккомпаниатором.
Ну и переводчиком много лет уже работаю.

R.
 
3 Мар 2008
11
0
0
А я слесарь.
В музыку пришёл когда решил делать свои композиции в 99-году, тогда ещё при помощи сэмплов, теперь примерно год назад прикупил скромненькую апаратуру, и даже подумываю обновить своё имущество, в планах создание своей Хоме студии...
Сейчас самообразовываюсь...:dash3:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.704
4.157
113
58
Tomsk
Живу себе потихоньку,на концерты хожу,в клубы,в студии ковыряюсь когда время и настроение есть. В общем ни кому не мешаю...наверное.:this:
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
1 работа - пожарный, 2 работа - старший админ у провайдера и вот после всего этого остается время и деньги на музыку :) занимался ей лет с 8 - прогуливал музыкальную школу по классу фортепиано, потому сольфеджио осталось тайным знанием :) навсегда отравился рок-н-роллом лет в 14, взял гитару в руки ... ну собственно что до сих пор и продолжается ...
 

Esolate

Banned
19 Авг 2007
85
13
0
UA
www.esolate.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кафедра теории музыки, консерватория. Это по бумаге. А так - с 5-ти лет по сей день музыка во всех её проявлениях до которых удалось дотянуться. А так как звук безбрежен, то тянуться еще есть куда :)

Академическая, народная (в последнее время аутентичные культуры древних народов Азии и Африки), электронная ( ну тут поиск - дело святое), саунддизайн, аранжировки ( смерть попсе, ну или хотя бы покалечить), и святая святых: кино и игры!!!..... * на этом месте зажмурил глаза и ....*
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)