А в нормальной жизни кто чем занимается? (2 онлайн)

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.163
29.859
113
57
Москва
Я в большом ДК работаю аранжировщиком, звукорежем студии, иногда аккомпаниатором (которым числюсь по штатному расписанию), иногда и радистом на выездах типа на базы отдыха, когда народу не хватает. В общем, специалист широкого профиля или затычка в каждую дырку. Хорошо, что 3 дня в неделю. В остальное время работаю для своих клиентов дома (студия). Раньше ещё халтуры лабал, но сейчас пришло много левых людей и зачмырили эту работу. Ну ещё 10 лет лабухом был, клавишником.
 

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
В жизни студент Екатеринбуржского Государственного Театрального Института (ЕГТИ). :) I, млин, курс! Уже крыша едет! гы-гы-гы! LoL! :^)
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Извозчик :gigi:
В свободное время собираю потихоньку металлолом,не будет сын заниматься музыкой-хай продаст и купит себе красивого мерина :biglaugh:

гыгы..коллега и солист :super2:
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
ну, при театре собрал коллектив--в: "Старик Матис":)
Затем, работал администратором цирка, а 9 лет назад
собрались с моей бывшей и открыли реклам. студию,
с тех пор и клепаю ролики:)
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Директор IT отдела. (программер)
Еще занимаюсь пуско-наладкой магазинов (ПО, кассы, видео наблюдение и.тп.)
Музыка, хобби. Закончил муз школу. Практически отличником.)))

Вот. :smile:
 

rimsta

Member
28 Апр 2005
90
0
6
70
Преподаю гитару и синтезатор в муз.училище. Ну и домашняя студия есть для всяких мелких заказов (детских поп хоров и т.п.). Да, еще в кабаке играю и на других учреждениях подобного рода.
tarzan:
Вот пример:
А пингвины то прикольные :biglaugh:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
на данном отрезке времени....
Главная работа:Руководитель проекта по алюминиевым конструкциям(фасады,окна,двери )
Вторая работа:Работа на радио связанная с производством рекламы.(по вечерам клепаю в студии)
Третья работа:Аранжировки и выступления для народа :) (это по выходным)

Короче, с того времени как выресовалась такая троица, катастрофически не хвататет времени на третью работу..а ведь на ней я более 10 лет кормился.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Главная работа: Веб-дизайнер, верстальщик, флешер, креативщик.
Вторая работа: 3D, видеокомпоузинг и видеомонтаж.
Третья работа: Композиторство, аранжировки. Музыка к компьютерным играм, сайтам, видео.
Четвертая работа: Автослесарь. :D
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
626
190
43
Основная работа: Системный администратор Windows и Linux систем.
Хобби: Домашняя студия для своей группы. Сочинительство незатейливых мелодий, поддержка веб-сайта группы (весь прошлый год он у меня жил на антресолях :) ). Дохода от музыки не имею, только моральное удовлетворение :)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.812
11.593
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Руководитель проекта по алюминиевым конструкциям[/b]
Floyd, почти коллеги. :D В молодые годы метаний и поисков пол-года работал сборщиком жалюзей.Потом остепенился.
Вот уже 18 лет - аранжировщик.Иногда так всё это дело достаёт,что.......выключаю комп на 2-3 недели (летом) и просто для души и бесплатно кладу знакомым кафельную плитку на кухнях и ванных комнатах.
Оттягивает.. :D
 

ikojanov

Active Member
18 Апр 2003
419
28
28
50
Israel
Первая и основная - ведущий инженер по проектированию ( и программированию ) распределенных систем под Windows. (на иврите звучит попроще)
Название, конечно громкое, но на деле простой Windows программист.

Музыка - всего лишь хобби. Просто дань моей специальности (DSP инженер)
Да и в юности был барабанщиком в готишной группе.

Это все.

Хотя нет. Еще наплывами занимаюсь цифровым фото (углубленно) . Фотошопы всякие и.т.д.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.068
113
62
Киев
Работаю - РукойВодителем на фирме занимающейся Гидравликой и средствами автоматизации.
Музыка - Устойчивое хобби, но одно ИЗ...........
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Основная работа: Adult Webmaster/ Adultsite owner.
Вторая: sound producer и иногда видео монтаж(ролики для вебсайтов)
В прошлом: Шеф-повар, Dj.
сейчас иду учиться на курсы webdesign и беру уроки рисования =))
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Не работаю сейчас и не планирую в будущем :D А так могу помочь с разработкой сайтов: дизайн - верстка, малость с кодингом на Java, seo, маркетингом ...
А что касаемо музыки - звукорежиссура, гитарный звук =)
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
гм..

основная работа: программист.
хобби: музыка. хотя частенько собственно музыка уступает желанию покопаться в софте, железьках всяких интересных. абсолютно никакого дохода с этого не имею и, в общем-то, не собираюсь.
еще учу японский и итальянский. ну, когда музыка так достанет, что.. :rolleyes:
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.350
1.385
113
58
София
Я сейчас, после 10 лет звукорежства на телевидении, стал автомонтером - по лекстричествам. Не любимая работа, но кормит раз в пять лучше - в какой стране живем, а...
И жду сентября - тогда открываем новую студию, в которой, надеюсь, буду рулить я - вот тогда оттянусь не по-децки!
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
по образованию психолог
преподаю вокал , диджей оранжировщик звукореж ведущий ,
 

Muset

Active Member
Аранжировщик.
Ещё имеется два маленьких магазинчика ,которыми всё меньше хочется заниматься.
15 лет отлабал аккомпаниатором в балете театра.Там же нашел жену.
+8 лет работал в кабаке клавишником.
Дочь успела вырасти(14 лет)

А !!!! И рыбак исчё !!!!!!!! :lol:
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Регистратор я. Налоговые, фонды страхования, комитеты статистики и тп. Короче регистрирую юридические лица, индивидуальных предпринимателей. Подготавливаю документы и прочее.
Ну и музыкО. :)
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.131
450
83
Санкт-Петербург
Я - студент-юрист. Учусь в магистартуре на кафедре уголовного процесса и криминалистики, моя специальность - уголовный процесс, криминалистика, судебная экспертиза и теория оперативно-розыскной деятельности. Раньше хотел пойти в прокуратуру государственным обвинителем, сажать преступников, но в последнее время планы несколько изменились. В настоящий момент, чтобы зарабатывать себе на хлеб, работаю в крупной российско-американской компании инцидент-аналитиком отдела IT. Музыкой занимаюсь только для души, но есть и большие планы на будущее. Думаю после универа уйти в шоу-бизнес, на крайняк займучсь торговлей или производством чего-нибудь.
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Нь-епонять хто я на данный момент... хде я... Вроде пробую заниматься манагерством, но, поработав 3 года рабом в караоке почувствовал фишку (а ведь нормального караоке нет даже в Москве!!! Я не говорю про живой бенд, демократичнее надо быть...) и теперь хоцца наладить энто дело в полу-стольном городе Питере... Но как сложно заинтересовать этих рестораторов, ёпт!... А так - 11 классов музыкальной школы по разным инструментам (в итоге, нормально не владею ни одним), Ветеринарный институт, культмассовая режиссура... и полный священный туман впереди - только музыка и держит. Уперед!!! :blink:
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
3.020
3.208
113
54
Ruthenia Nigra
Звукорежиссер, аранжировщик, копирайтер, диктор (это то, чем последние 10 лет зарабатываю на жизнь). До этого довелось поработать слесарем-сборщиком и художником-оформителем. Также, одно время подрабатывал ремонтом радиоаппаратуры, собирал гитарные педальки, занимался коммутацией студий. А в начале 90-х, был период, когда я "сейшенил" с гитарой в подземном переходе (кстати, на тот момент это был неплохой заработок).
По образованию ультразвуковик, специалист по гидролокаторам.
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
инженер - наладчик в конторе занимающейся внедрением систем автоматизации. контроллеры программирую, релюшки щелкаю, нули на датчиках выставляю - все такое.

надоело - сил нет, 7 лет уже, все по металлургии да по химии, да по закону подлости зимой как правило на новую стройку, где ни отопления, ни хрена, иной раз ноутбук не включается из за дубака, а летом - куда нибудь на прокатный стан, поближе к печам, или на ТЭЦ, к турбинам поближе.

все собираюсь род занятий сменить да не соберусь никак.

вот сижу сейчас разбираюсь с дифзащитой линии 220 киловольт - на кой мне хрен это сдалось?
[attachmentid=8627]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)