А в нормальной жизни кто чем занимается? (2 онлайн)

jazzfan

Well-Known Member
22 Окт 2004
958
457
63
47
Москва
www.zvukobaza.ru
broadcastmusic.ru

Продажа прав на треки для использования в рекламе на радио, ТВ. Музыкой занимаюсь профессионально :hi:
 

olgard

New Member
28 Май 2009
1
0
0
последние семь лет работаю на радио технарём, в свободное от таботы время музицирую.
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Профессиональный бездельник.
Когда то профессиональный музыкант с группой, с дисками, контрактом, клипами и гастролями:crazy:
Когда то писал на заказ и аранжировал, бросил. Аппарат распродал, поехал путешествовать.
Сейчас пишу танцевалку, релизюсь зарубежом. Живу слава богу не в съёмной хате. Иногда играю как диджей, не резидент, что приносит небольшие деньги на выпить-поесть ну и мотнуть куда на месяцок летом иль зимой. Ну ещё ремиксы за деньги могу...:crazy:

Больше ничего не умею и никогда ни кем не работал, ВО тоже нет также как и ноты не читаю :crazy:
 

Popster

New Member
15 Май 2009
120
45
0
Давно уже - трейдер в банке (ценные бумаги). Ну там много всего попутного - в общем, финансы, но скромненько, в начальники не выбился.
В прошлой жизни закончил физфак МГУ, но физиком проработал всего 2 года (началась перестройка и всё пошло прахом).
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
в прошлом сисадмин, программер, в настоящем звукореж (своя студийка), и тех.дир.-совладелец одной маленькой но подающей большые надежды конторки :)
 

denonlink

Звукозаписатор
12 Фев 2009
150
23
0
Киев
Аранжировщик. Иногда подрабатываю на озвучке какой-нить небольшой вечеринки или чего-то такого. И музыкант. Играю в двух группах :)
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.320
1.881
113
Большой Камень
Натяжные потолки :to_become_senile:
Ну и не оставляю надежды занять место на рекламном рынке, в частности, изготовлении рекламных видеороликов методом двух- и трёхмерной графики. :training1:
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.350
1.385
113
58
София
Звуко- и светореж на корабле "Фестиваль" по линии Рига - Стокгольм - до 1-го июля. Потом - посмотрим...
 

vanukov86

New Member
15 Июн 2009
4
0
0
архитектор с дипломом. работа дает мне только зарплату. жалею что в свое время не ходил на курсы радиолюбителя и программиста, - для музыканта полезные знания...
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.867
1.257
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Правоохранительная служба (с 1996 г. следователь милиции, прокуратуры, заместитель прокурора). В настоящее время мировой судья. Но это все херня, хлеб приходится зарабатывать... Музыка - хобби, но на самом деле это мое ВСЁ!
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
Олежек, вы же вроде Пугачеву с Биланом пока не записываете, можете в бюджет не вписаться
ну вот сложишь печку, будем Билана звать, приходи мол писаться к нам мы тебе на печи полежать дадим, печка ему понравицо, а мы ему твою визиточку, вощим волки целы, и тебе рикламмо!
 

Darg

Active Member
19 Май 2007
85
30
28
44
Москва
Инженер-программист-наладчик-проектировщик всяких больших скучных систем автоматизации предприятий... Работал в пищевой, нефтяной, газовой, энергетической отраслях. Был и в тундре, и в тайге, и на юге, и за границей. Тружусь исключительно ради стабильного дохода, превозмогая сонливость, тоску и прочие страдания :mail1:

Во время обеденного перерыва и сразу после выхода из дверей конторы, в которой сейчас работаю, резко превращаюсь в тунгуса и сразу начинаю сочинять тунгусскую музыку, делать аранжировки, торчать в форумах и на блогах, в общем - оживаю :biggrin:

Как бы меня ни ругали и ни пинали (и ни игнорировали) за мое "творчество" местные (и не только) профессионалы, тунгусить не брошу! Скоро научусь всему и стану категорически довольным существом со стабильным доходом и классным хобби :beach: Да-да, буду валяться, пить коктейли и слушать "Тунгуску-4" со своим треком :rofl:
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
IT engineer - в общем тоже как и бункерЪ - програмерррр

Я смотрю из прочитанного - от IT до sound енжиниринга 1 шаг )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)