А в нормальной жизни кто чем занимается? (3 онлайн)

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Да уж - тема живее некуда!))) Я, вот, в реальной жизни на гитарке занимаюсь...от 6ти до 17 часов в сутки каждый Божий день - уж больно захотелось мне играть на ней научиццо!:laugh1:
 

Curios

New Member
13 Июл 2009
14
4
0
Дружу, пытаюсь быть благодарным и воздать каждому по заслугам, да не всегда в кармане есть мелочь
 

aLexMkomUa

((( d^_^b )))
8 Авг 2009
41
2
0
UA
Отойдя от звука ищу повод опять к нему вернутся, ведь не даром говорят что хорошие мысли приходят тогда когда дело сделано:smoke:
 

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нормальной жизни у меня нет:)
Был радиоинженером, торчал от музыки, начал паять гитарные примочки, потом играть на них, потом группы, в общем затянуло.
Даже стал дирижёром оркестра народных инструментов:)
Строю студии, иногда делаю миксы. Хобби-Мастеринг и реставрация безнадёжных записей.
Занимаюсь психоакустикой. В звуке люблю экстремальные рещения. Ненавижу совковый звук, радио-форматы и штампы.
Люблю живой аналоговый звук.
 
Последнее редактирование:

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Забавный топ, надо будет ознакомицо-)).

Профессии две:
первая - наладчик станков с ЧПУ и робото (ёшь его) технических комплексов. Эт такие железно-магнитные лапы были, как правило изолентой все перемотанные:laugh3: По этой чудо-специальности, умудрился таки отработать аж 19! рабочих дней на заводе, после армии:scaut:

ну а потом слился я в кулек и стал - педагог организатор ВИА, со специализацией гитара. А куда такому податься...?
помотался по свету, сижу теперь музыки разные пишу за компом:music2:
За что очень благодарен Богу и любимой жене-).
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Дружу, пытаюсь быть благодарным и воздать каждому по заслугам, да не всегда в кармане есть мелочь
Во! Я тоже дружу, пытаюсь быть благодарным, и воздать каждому по заслугам, да не всегда в кармане есть пистолет:))) (да шутю:mosking::)
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я ненормальный по жизни :to_take_umbrage: правда большая часть еще впереди!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.469
32.876
113
46
Belgorod
первый раз отметился в этом топе в 2005 ) году ) и представьте себе -я еще звукорежиссер )
экий я консервативный):music2:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.469
32.876
113
46
Belgorod
ESSE ты хотел сказать ,- как это будет по французски "е...нутый " ?))):laugh3:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Slavik TS-10, у меня дружище детства в Питере поет. Всегда умиляет проговаривать вслух его должность согласно трудовой: солист ансамбля солистов Петербургской Гос. Филармонии...я валяюсь :laugh3::laugh3:
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
51
Харьков
filarmonia.kh.ua
soundroad, ну лично я как бы не особенно вдаюсь в эти официозные вещи.
Но... Не делаю секрета, скажу такую вещь - у нас директор всегда просит моих коллег, чтобы на всех концертах, которые они дают на стороне, объявляли их, как солистов нашей альма-матер. Просто у нас сейчас крупная реконструкция с общественным резонансом в СМИ, ждем новый оргАн из Германии, сделанный по заказу, реставрируется зал, и.т.д. в общем, как тут не понять. )))

PS: Реконструкция - http://www.filarmonia.kharkov.ua/index.php?id=531&lang=ru
 

buch

Member
2 Сен 2010
52
8
8
Инженер-картограф (авто-навигация). музыка пока хобби но хотелось бы......
 

PbICb

As good as it sounds
30 Ноя 2009
522
96
28
Moscow Region
vkontakte.ru
По образованию лингвист-переводчик, в свободное время занимаюсь переводами удалённо. На постоянке сейчас также работаю в фитнес-клубе сети FitnessOne в своём городе... инструктором тренажерного зала\персональным тренером по бодибилдингу и фитнесу :smile: Отнимает 3 смены в неделю по 8 часов + персональные (1 час) тренировки в любое время по договорённости с клиентами. Всё остальное время посвящаю музыке.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)