Бросаем курить! (1 онлайн

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Прчитал книгу "Легкий способ бросить курить" - действительно, вставило. Бросил. Несложно. Первые дни прошли на психологическом подъеме. Сейчас идет 14-й день. И теперь чем дальше - тем больше хочется. Что за ботва, блин? Доколе это будет продолжаться?
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Alex_V\")</div>
теперь чем дальше - тем больше хочется[/b]
и так во всём:))) ...а вообще да, не курю уже полгода считай, и жутко хочется курить, особенно если немного выпить:)
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Дядьки, хватит духовным онанизмом заниматься! :)

Специально, насильно, на спор, под воздействие таблеток, после прочтения книг и пр. ещё никто по-настоящему не бросил.

Главное - осознать мозгами: надо оно, не надо или же х.е.з.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Губерман\")</div>
Дядьки, хватит духовным онанизмом заниматься! :)

Специально, насильно, на спор, под воздействие таблеток, после прочтения книг и пр. ещё никто по-настоящему не бросил.


Главное - осознать мозгами: надо оно, не надо или же х.е.з.[/b]
а почему меня тогда не тянет?:tongue: до таблеток тянуло,аж не мог...нет,даже не хотел,бросить курить:gigi:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Не тянет... "Тянет" Не то слово. Иногда возникает въедлевая мысля... Насчет закурить. Элементарно прогоняется. Не курю месяц после книги. Чуствую себя прекрасно, правда физухой надо срочно заняться, обмен веществ улучшился, стал поправляться... :)

З.Ы. Всех знакомых курящих агитирую бросать, обзывают "Свидетелем Иеговым" заразы :)
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Сёдня третий день, как я не курю.))) Позавчера решила - попробую, смогу ли продержаться. Параллельно начала почитывать Карра - взамен перекурам. Вроде пока не сильно тянет. Тока голова кружится, звуки немного раздражают... за компом и после еды тяга сильнее, но забивается на неё так же легко, как и в другие моменты жизни. А так жива. Посмотрим, чё дальше буит.))
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
курение, как говаривал мой знакомый, это дурная привычка держать что-то во рту. вот он и перешел с сигарет на семечки. теперь бросает семечки есть :lol:
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне помогла исповедь.Я православный.
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
Бросала курить много раз.........самый большой перерыв был - год, как начала опять курить - даже не заметила........все естественно так прошло, компашка, разговорчики, винище......сигаретки...Но это лирика, у меня на глазах коллега по работе бросил курить.....очень гордился этим......осуждал курящих.......потом в депрессняк впал....в себя ушел.......потом жопка у него прикольная наросла.......месяц, короче прошел, сейчас парень вернулся к нам курякам непутевым - весел, бодр, одну от другой прикуривает.......похорошел...:biglaugh:
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
а бросить хочется по страшному но с другой стороны не тянет бросать вообше:lol:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Вообщем те кто хотят - бросят. В действительности это не сложно.
Остальные пусть демагогией занимаются. :gigi:
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
А я уверен, что не раз ещё закурю. Пока не хочется - не курю... Ещё у меня нос почему-то закладывает от сигарет, и ухо немного... Отчасти поэтому тоже не курю - не хочется стать глухим на одно ухо.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Гы, а у мя вот, наоборот, от некурения ухи заложило слегка, а ещё нос просто жутко чешеццо всё время)))))))
Сёдня четвёртый день... Карра читать уже лень. Не читаю. Но и не курю.))
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Да лучше по пиву... Или по водке. Надо чем-то допинг сигаретный заменять! :biggrin:
 

Alien_mode

New Member
16 Фев 2006
306
0
0
39
мне тут посоветовали один способ, но пробовать как-то стремно... надо ожну сигаретку замочить в молоке, дать высохнуть и постараться выкурить... блевать будешь долго, но зато, говорят, на сигареты смотреть больше невозможно!
 
R

Rustami

Guest
Бросить курить легко и без таблеток можно. Это все из области психологии. Если по настоящему хочется - проблем не будет.
 
M

MaxB

Guest
Моя бэквокалистка курила лет 10 уже. Дал ей прочитать Аллена Карра. Она бросила и месяц не курила. Когда стал ее записывать, она не могла нормально взять ноту и держать ее, было такое ощущение, что она свой голос не может контролировать. Сама она говорила, что связки привыкли к табачному дыму, а сейчас им надо перестраиваться и этот процесс довольно долгий. Я и раньше об этом слышал, но не верил, а тут убедился своими ушами. Вообщем не курила она почти два месяца и сейчас опять курит, голос вернулся ))
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
55
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Все это вовсе не значит, что курение полезно, лучше пусть никогда в жизни эта вокалистка уже петь не будет, чем будет вонять сигаретами и сдохнет от рака раньше срока.
 

rabinovich

New Member
18 Авг 2006
11
0
0
51
вообще должно быть так "хочу курю, не хочу не курю"
а таблетки и всякие пластыри это полный буллщит
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Да. Тема хорошая...

З.Ы. Кстати, есть ща фильм "Здесь не курят"... Познавательный. Интересная статистика приводится.
Самые мощные два убийцы 21 века - курево и холестерин... Алкоголь, наркотики и автокатастрофы нервно курят в стороне.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)