Бросаем курить! (1 онлайн

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Все, блин, докурились:gigi: , в Киеве запретили курить в общественных местах нах, если тя поймают с сегаретой и ни дай бог у тя не будет в это время паспорта - закроют в каталажку, на 72 часа нах :stop:
 

Giperboloid

New Member
26 Июн 2006
235
5
0
39
Originally posted by pent@gon
А че курите-то?
Один звезда когда-то выдал, помните? -  
\"Я не курю. Сигареты...\"

очень даже вариант, бросил курить сигареты 6 мес. назад
но не обламываюсь т.к. не бросил курить ш...
и более того даже как то лучше себя чювствую теперь
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
55
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Давно пора вводить жесткие меры по борьбе с этим дерьмом. А то на остановке стоять невозможно дымят, твари, отовсюду. Так бы и засадил за решетку за отравление воздуха, которым я дышу!!! Браво, КИЕВ!!!!
 

BigSem

Active Member
Originally posted by Akula Alex
Давно пора вводить жесткие меры по борьбе с этим дерьмом. А то на остановке стоять невозможно дымят, твари, отовсюду. Так бы и засадил за решетку за отравление воздуха, которым я дышу!!! Браво, КИЕВ!!!!
Согласен, никогда не переносил табачный дым, даже когда сам курил
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Akula Alex\")</div>
засадил за решетку за отравление воздуха, которым я дышу!!! [/b]
тыб ещё сказал,что и воздух твой
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Akula Alex\")</div>
дымят, твари[/b]
ты тока што оскорбил,процентов 70 форумчан
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
55
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Originally posted by Барада
тыб ещё сказал,что и воздух твой

ты тока што оскорбил,процентов 70 форумчан
Воздух наш общий и не надо гадить!!!!!
За всех тоже не стоит говорить (70 процентов цифра с потолка), бросать курить надо и вести нормальный здоровый образ жизни.
Твари же, в принципе, так названы мной не за то, что курят, (заработают рак, сдохнут раньше - туда и дорога), а за то, что не думают о других и не в состоянии отойти метров на 20-30 от людей некурящих. Проблемы с мозгами, видимо!!!
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Akula Alex\")</div>
Воздух наш общий и не надо гадить!!!!!
За всех тоже не стоит говорить (70 процентов цифра с потолка), бросать курить надо и вести нормальный здоровый образ жизни.
Твари же, в принципе, так названы мной не за то, что курят, (заработают рак, сдохнут раньше - туда и дорога), а за то, что не думают о других и не в состоянии отойти метров на 20-30 от людей некурящих. Проблемы с мозгами, видимо!!![/b]
помоему ,ты просто агресивно настроен,и помоему не только к курящим...и фурумчанам
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
55
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Originally posted by Барада
помоему ,ты просто агресивно настроен,и помоему не только к курящим...и фурумчанам
Да вовсе нет, музыканты и звукорежиссеры все, как братья!!! Это я к курильщикам злобно настроен. Ребенок у моей жены умер при родах, и одной из причин была кислородная недостаточность, (в то время соседи
курили вокруг в секции общаги, где мы жили, не обращая внимания на беременность). В общем злой я на них, курящих, но не на форумчан. Я просто за здоровый образ жизни!
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"BigSem\")</div>
В Израиле запрещено курить на рабочих местах, даже если ты один в кабинете. Кроме того во всех кафе и ресторанах имеются специальные участки для курящих, за пределами которых - табаку - бой.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Akula Alex\")</div>
я бы мог тебе во многом возразить,но в виду
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Akula Alex\")</div>
Ребенок у моей жены умер при родах, и одной из причин была кислородная недостаточность[/b]
просто извини
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"DonPedro\")</div>
В Израиле запрещено курить на рабочих местах, даже если ты один в кабинете. Кроме того во всех кафе и ресторанах имеются специальные участки для курящих, за пределами которых - табаку - бой.[/b]
в Киеве тоже, обязали всех владельцев кафе-баров сделать вытяжки и обязательные разделения зон для кур./некур.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"3DStas\")</div>
в Киеве запретили курить в общественных местах нах, если тя поймают с сегаретой и ни дай бог у тя не будет в это время паспорта - закроют в каталажку, на 72 часа нах [/b]
может это и к лучшему, но не в тюрьму же сразу
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"3DStas\")</div>
в Киеве запретили курить в общественных местах нах, если тя поймают с сегаретой и ни дай бог у тя не будет в это время паспорта - закроют в каталажку, на 72 часа нах[/b]
аааа, жжошь! сразу вспомнилась твоя вчерашняя мессага в асе: "ну все, пойду попробую покурить, если не загребут - спишемся" :lol:
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
не, ну охренели в натуре суки, нет бы делом заняться, они ерундой какой-то маются, видимость, товарный вид создают, очковтиратели *банные......Извините, не сдержался :rolleyes:
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Ravel\")</div>
я что-то не слышал, чтобы кого-то задержали ;) у нас же ж лояльные все[/b]
только что, выходил на перекур, курю знач, поворачиваю голову на лево - останавливается тачка с "синими" - позырили они на меня, я на них (выкинул бычек и с*бался в офис) :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)